Совет авторитетного мнения


Recommended Posts

Добрый день. Я кипил себе Mini JCW R56, скоро он уже будет у меня встране. У меня возникли вопросы которые у меня в городе мне не может подсказать ответов. Раньше я ездил на резине Federal RS-R мне очень нравится, да и городе только ее можно найти из более злой. В магазине есть размер 215.45 R17. Будет ли задевать? Хочу купить колодки Hawk кто нибудь ездил на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина хорошая, ездить можно, задевать не будет. Колодки еще лучше, сток выкинуть на помойку, радоваться жизни. Удачи.

Пс. Че за город то такой секретный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина хорошая, ездить можно, задевать не будет. Колодки еще лучше, сток выкинуть на помойку, радоваться жизни. Удачи.

Пс. Че за город то такой секретный?

С Алматы, Казахстан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Можно я апну подобным вопросом? Хочу Федерал поставить SS 595. Но как-то страшно. Что за Тайвань-Тайланд нафиг. В тырнете читал, что резина на мокром асфальте ведет себя плохо. Кто катал? Скажите мне свои осчусчения.

Есть вариант взять эту Michelin Pilot Preceda. Но ее рисунок уж совсем уныл кмк. При этом - дороже на 30e за покрышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ssl.delti.com/reifenlabel/1/F/C/74/1-F-C-74-3.png

гляньте, какую интересную картинку нашел для федерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я апну подобным вопросом? Хочу Федерал поставить SS 595. Но как-то страшно. Что за Тайвань-Тайланд нафиг. В тырнете читал, что резина на мокром асфальте ведет себя плохо. Кто катал? Скажите мне свои осчусчения.

Есть вариант взять эту Michelin Pilot Preceda. Но ее рисунок уж совсем уныл кмк. При этом - дороже на 30e за покрышку.

Не бери SS. Шины ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SS595 сейчас катает Слава Slaf', можешь у него свежие впечатления спросить.

донашиваю 595 EVO - за свои деньги просто замечательно. на пару сезонов точно хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Я конечно знал, что РФТ - это гуамно. Но чтоб на столько... Вот потенца, на которой миники идут с завода. Кошмарные данные. Среди именитых брендов - самые худшие. Сравнимы с федералом, который в финке стоит 70е, а потенца 200!!!

1-G-C-72-3.png

Для сравнения, данные федерала

1-F-C-74-3.png

и конти ск5

1-E-A-72-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я апну подобным вопросом? Хочу Федерал поставить SS 595. Но как-то страшно. Что за Тайвань-Тайланд нафиг. В тырнете читал, что резина на мокром асфальте ведет себя плохо. Кто катал? Скажите мне свои осчусчения.

Есть вариант взять эту Michelin Pilot Preceda. Но ее рисунок уж совсем уныл кмк. При этом - дороже на 30e за покрышку.

Возьми лучше Bridgestone Potenza re 002 Самый лучшие шины для города (моё мнение) У нас ее все хвалят. SS Совсем не о чем резина, просто деньги потратишь.

У нас был этап по джимкане. Резина которая стояла Pirelli ейфория. Показала себя просто с очень плохой стороны, на первой же фигуре перестала совсем держать, приходилось всегда ловить. На круге совсем устала, и не давала ехать больше 50км. Печаль. Я попал в 10 сильнейших, но временем крайне не доволен. Rs-r решил не брать. Закажу с Эмиратов Nitto NT 01, у нее нет допуска для города, он мне и не нужен.

На Pirelli очень хорошо сносит в поворотах, цивик на RS-r на много быстрее ехал в поворотах в горном серпантине.

Отредактировал Rekirill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Я конечно знал, что РФТ - это гуамно. Но чтоб на столько... Вот потенца, на которой миники идут с завода. Кошмарные данные. Среди именитых брендов - самые худшие. Сравнимы с федералом, который в финке стоит 70е, а потенца 200!!!

1-G-C-72-3.png

Для сравнения, данные федерала

1-F-C-74-3.png

и конти ск5

1-E-A-72-2.png

А откуда вы такие картинки берете? Хочется увидеть на pirelli euforia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы такие картинки берете? Хочется увидеть на pirelli euforia

Эти картинки - буквенная маркировка шин по европейскому регламенту в зависимости от топливной экономичности, шумности и сцепления на мокрой дороге от A (лучше) до G (хуже) для потребителей - "чайников", которые не читают шинных тестов и покупают "покрышки" на распродаже в супермаркетах.... Общая идея - обоснованный безопасный выбор шины потребителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Шинные тесты и прочее - это для суровых парней. А мы - чайники, всё как-то привыкли идти более удобным, простым и независимым путем.

Bublik поищи в европейских магазинах шинных. Они обязаны выставлять подобные данные. Я указанную тобой резину не нашел там, откуда брал прежние данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...