Recommended Posts

Ашоту отдельное спасибо!!!!!Вытащил меня на мероприятие и познакомил с ребятами!!!Осталась очень довольна знакомством!!!А Mini сердце вообще круть,спасибо организаторам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!Легкий перевод письма от одного из моих португальских друзей, реакция на Питерскую валентинку (валентинку пишу принципиально с маленькой буквы)

"Поздравляем!!!Вы русские-такие веселые ребята! Кстати, есть ли у вас в клубе симпатичные незамужние девушки???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть ли у вас в клубе симпатичные незамужние девушки???"

Вот меня этот вопрос тоже очень интересует... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские минипиплы! :) Вы молодцы! Все очень оригинально и красиво! :good: Очень... очень порадовали! А некоторые фотографии можно даже на открытки в 2014 году использовать! :biggrin: Будете делать 8 или 23? :clap:

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!Легкий перевод письма от одного из моих португальских друзей, реакция на Питерскую валентинку (валентинку пишу принципиально с маленькой буквы)

"Поздравляем!!!Вы русские-такие веселые ребята! Кстати, есть ли у вас в клубе симпатичные незамужние девушки???"

Вот меня этот вопрос тоже очень интересует... :tongue:

И я озадачен этим вопросом....)))))

Отвечай, что нет. Самим не хватает.

Нет, это как-то грубовато. Лучше так: ну откуда в гейско-лесбийском клубе гетеросексуальные незамужние девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке была, такая красота получилась!!!! Никогда не видела!!)))) всем спасибо, отдельное спасибо организаторам! Очень круто, постараюсь по чаще выбираться на такие мероприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке была, такая красота получилась!!!! Никогда не видела!!)))) всем спасибо, отдельное спасибо организаторам! Очень круто, постараюсь по чаще выбираться на такие мероприятия)

выбираться стоит просто на мероприятия клуба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...