неблондинка

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент неблондинка

  1. Спасибо огромное всем ,всем ,всем!!!Я всего второй раз на мероприятиях и что первый раз(14 февраля),так и второй раз(сегодня)в восторге от оригинальности проведения !!!Жаль,не получилось поехать в Игору из-за работы,думаю там было здорово!!!
  2. Ашоту отдельное спасибо!!!!!Вытащил меня на мероприятие и познакомил с ребятами!!!Осталась очень довольна знакомством!!!А Mini сердце вообще круть,спасибо организаторам!!!
  3. Моей машинке пол года всего!!!Полоска одна отклеилась,странно(((И то не от мойки,а просто от влаги!!!Позвонила на дилера,сказали так:"Мол,приезжайте,мы вас сфотаем,отправим запрос в Москву,они решат-гарантийный случай или как(((Одна полоска стоит 2250 + еще работа!!!Если я их каждые пол года менять буду ,смешно!!!Я думала вообще,что это покрашеные полосы.... А по-поводу "блондинок",никому не в обиду(блондинкам на форуме)Моего знакомого жену развели на шиномонтаже,спросили ее:"С каким вкусом вам шины подкачать,со вкусом клубники или банана?"А она повелась,ведь)))
  4. У кого-нибудь было подобное ?Мыла малышку только на бесконтактной мойке,а они отклеиваются(((Этот случай считается гарантийным?
  5. Мне тоже понравился
  6. Мой намбер 89215801630 Мой намбер 89215801630
  7. Я тоже бы хотела к вам поисоединиться!!!Очень заманчивое предложение))
  8. Это что за знаки?Может это междуфорумский язык?)Переведите))
  9. )))никто ничего не проплачивал!!!Хм... Симпатяшная,не скрою)))где видел? Я неблондинка,незнаю как профиль заполнять(((подскажите,заполню и фоты выложу!!!Простите!!!
  10. Как празднуется Новый Год у форумчан mini?С радостью приму участие.Это мой первый год на mini!!!Очень интересно со всеми познакомиться!!!
  11. Спасибо!!!Все,что было сверху я прочитала сразу)Хочу общаться)))
  12. Я новенькая,подскажите где,когда и в каком формате вы встречаетесь?Мечтаю встретиться с миниводами и пообщаться)))Езжу на clubman,много таких в Питере,отзовитесь!!!
  13. Водители Clubman в Спб отзовитесь!!!