Нюрбургринг ждет минипиплов


КрезиБелка

Recommended Posts

Господа, я все понимаю, ваши волнения, КАСКО и прочее. Для начала решите, на чем вы поедите, так как в прокатных компаниях нет гоночный машин. КАСКО на трассы не распространяется!!! Только на дороги общего пользования. Вы же когда едите кататься на лыжах, вы же не страхуетесь от того, что утонете в море? Ну вы же взрослые дяди, включайте мозг.

На чем бы вы не катались, на трассе будут ездить крутые машины. Крутые не по цене, а по мощностям и подготовке машин и водителя. Чтобы ставить рекорды, пройдите трехмесечные курсы на трассе.

Большая просьба, закрыть этот голдеж, и далее писать по существу. 1 марта уже в пятницу и мне лично не понятно, кто точно едет, чтобы встречаться и обсуждать все детали. Если нет желания, есть сотня других тем, там и трольте друг друга. Лично я поеду в любом случае и со мной уже есть 4 экипажа, на других машинах. Спасибо за уважение к автору темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я внесу некоторую ясность.

1. Нюрбургринг согласно немецким законам - дорога общего пользования. Если там случаются серьезные фокапчики - приезжает полиция.

2. Если Вы купили полную страховку в том же Hertz - то им глубоко насрать, где вы разбили машину. Ну серьезно, если это были бы гонки - а не турист райд, то возможно было бы иначе.

3. Коллеги ездили на трассе на прокатной машине - фокапов не было

4. Но я бы все равно не стал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yasha< для начала из всего флуда надо понять, кто едет. Уже который раз прошу написать списком имена, как на завтрак минипиплов, а пока, кроме моей фамилии нет никого. ЕЩЕ РАЗ:

КрезиБелка+1 +7495семь26четыречетыре88

Встречаться будем ближе к 22-00 в пятницу в районе Цветного бульвара. Место обозначу. Если не сложно, укажите рядом свои телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, после долгого обсуждения настаивать и напоминать никому не хочу больше. Группа из трех машин сформирована. Желающие прибиться, милости просим. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Лучше бы малыш валил за паршивцем... Трассу видимо мало изучил... :angry: да и зачем входить на такой скорости в поворот на подъеме, а потом еще в повороте тормозить? Поэтому и улетел.... :( торможение в поворотах это целая наука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...