Нюрбургринг ждет минипиплов


КрезиБелка

Recommended Posts

вот это,я понимаю,заход!!!всегда бы так! аплодисменты!!!!

ЗЫ:ниче,шо я тут отписался,хоть и не собираюсь ехать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать нечего надо ехать . зря конечно я взял купер а не купер эс теперь понял . если нечего сверхестественного не проихойдет я еду ! надо будет это в живую обсуждать все детали . а так мне очень идея нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее еду

Только дорога Варшава-Берлин в Польше имеет ограничение 140 км/ч. Ну я правда ехал с поляками 220 )) В мае 2012 камеры там еще не успели поставить - заканчивалось благоустройтво дороги только

Отредактировал Zjivotnoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дело все в том, что 1-5 выходные, только 3 и 17 мая свободные поездки по северной петле. Варшава-Берлин А2 разрешенная-рекомендованная синим квадратным знаком скорость 150 км/ч. Под рукой нет к сожалению фотографии, ездили в ноябре 2012 года. Дорога сказка, ровная и даже кофе в стаканчике не плещется. Немцы строили, на казенные, 5 лет целых

Те, кто хотят именно погонять, возле трассы есть прокат машин, держат наши соотечественники. Есть и Р8 и карера 454 лошадки. Сутки аренды от 499 до 999 евро с учетом инструктажа, топлива, страховки, 5 кругов. Но здесь важно не зажигать безбашенно, тк во время нашей поездки мимо нас будут пролетать куда опытнее водители на куда более крутых тачках.

Лично я поеду на дизельной, просто хочу проехать по этой волшебной трассе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Закен, я не знаю, о чем ты

Большая просьба, совершенно трезво отнестись к данному предложению, без оспаривания времени и своих советов, отписаться тех, кто действительно желает присоединиться к такому MINI-слету.

ЗЫ:ниче,шо я тут отписался,хоть и не собираюсь ехать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мая Минск, посему план хороший, но его бы по датам немного подкорректировать.

Мне идея нравится. Я бы подрулил кстати. Тем более, что мне не далеко.

Ром, айда ко мне , а потом вместе в Минск???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но выходные после минска, а не до. А после минска я в мск наверно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, то есть тебе в тему с поездкой в Минск можно было ворваться и поднасрать своими комментариями и советами? А тут извольте строго по делу? )) Забавно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup, я уже был в Минске и понимаю, что меня ждет за мои же деньги. Я не против поездок в Минск, но я создал тему, куда приглашаю всех желающих, а не ради конкуренции. У меня выпадают 5 свободных дней, я хочу их провести с делом. К тому же на трассе состоялось на днях удивительное событие:

Самый быстрый на свете MINI JCW GP, который прошел Северную петлю Нюрбургринга за 8 минут 32 секунды и который разгоняется до 100 км/ч всего за 6,3 секунды, выпустят в количестве 2000 экземпляров

Я хочу прокатиться по этой трассе, тема жива, просто 15ого числа были свои дела, важнее. 25 февраля предлагаю встретиться тем, кто хочет посетить трассу. По всему маршруту уже все проработано до деталей. Пишите свое желание списком:

КрезиБелка +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый на свете MINI JCW GP, который прошел Северную петлю Нюрбургринга за 8 минут 32 секунды и который разгоняется до 100 км/ч всего за 6,3 секунды, выпустят в количестве 2000 экземпляров

Небольшая поправка... ГП 2012 прошла петлю за 8:23 ;) десять секунд как бы не лишние )))

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Nürburgring_Nordschleife_lap_times

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка... ГП 2012 прошла петлю за 8:23 ;) десять секунд как бы не лишние )))

http://en.wikipedia....leife_lap_times

Данную информацию взял с ленты MINI в России на FB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в википедии и в новостях на ФБ пишут живые люди.кто во что гаразд.ни один ни второй источник нельзя считать официальным и бесспорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли о чем спорить, онбоард с выходом из 9 минут (от моста до моста) с вас ))

Те кто едет, трассу уже выучили наизусть? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли о чем спорить, онбоард с выходом из 9 минут (от моста до моста) с вас ))

Те кто едет, трассу уже выучили наизусть? =)

Поддержу мнение! Видео очень порадует одноклубников! :good:

Я на компьютере эту трассу уже несколько лет изучаю.. ;) и до сих пор ни разу не был... :)

http://www.bmw.com/com/en/newvehicles/mseries/m3coupe/2007/experience/game/content.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, активнее, пожулайста. И скорректируйте, в какой вечер вам будет удобно встретиться и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...