R56 2012г. Свистит при работе двигателя


pandarossa

Recommended Posts

Добрый вечер!

Заметила у малыша новые звуки - свистящие из-под капота при работе на холостом ходу. Пробег чуть менее 3000. Все ли в порядке или надо ехать к дилеру?

Еще он, как мне кажется, достаточно долго заводится, особенно на холодную, не "вжжж!", а "вжжжжжж!". Нормально это? Могу завтра утром в секундах засечь время завода. Могу еще записать свистящий звук под капотом.

Хеелп ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Добрый вечер! :) Если только он может быть добрым, когда происходит такое!? Малыш засвиcтел! К чему бы это? Может быть он готовиться отметить Helloween, а Вы его не берете с собой? )))) Предполагаю, что с малышом все нормально и он так реагирует на наступление осени! Грустит.... посвистывая...)))) А зачем к дилеру? На ТО номер 0? Если так, то Вы реально и полностью обожаете своего малыша, что очень похвально! Тогда рекомендую заехать в гости в клубный сервис, там есть специалисты, они послушают, посмотрят, расскажут... :good: Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Добрый вечер! :) Если только он может быть добрым, когда происходит такое!? Малыш засвиcтел! К чему бы это? Может быть он готовиться отметить Helloween, а Вы его не берете с собой? )))) Предполагаю, что с малышом все нормально и он так реагирует на наступление осени! Грустит.... посвистывая...)))) А зачем к дилеру? На ТО номер 0? Если так, то Вы реально и полностью обожаете своего малыша, что очень похвально! Тогда рекомендую заехать в гости в клубный сервис, там есть специалисты, они послушают, посмотрят, расскажут... :good:

На ТО номер 0 мы уже были:))

Думаю да,надо будет к ребятам съездить, если не пройдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодную только свистит??? иногда бывает при похолодании... ремень проскальзывает

Нет, свистит и как приезжаю и выхожу из машины(

А точно свист из двигателя?

У меня на новом тоже свист есть небольшой, только из выхлопа)

Да черт бы его знал, сегодня прислушаюсь откуда именно, но по-моему из-под капота

Не мешайте машине ездить! )

думаете все в порядке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, свистит и как приезжаю и выхожу из машины(

Да черт бы его знал, сегодня прислушаюсь откуда именно, но по-моему из-под капота

думаете все в порядке? :)

Ну у меня например дедушка всегда говорил, что "Хороший стук себя проявит"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня например дедушка всегда говорил, что "Хороший стук себя проявит"))

Ну это же не стук, а небольшое посвистывание:)

Понаблюдаю еще)

Тоже посвистывает иногда; как правило после поездки. Заводится нормально...

Да с заводом это наверное мои тараканы, муж тоже говорит, что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я вам уже писал - фотографируйте и записывайте все. Если что-то не так в итоге будет, то доказать будет значительно проще.

Мой тоже посвистывает, причем явно не ремнем. Причем делает он это с рождения. То-есть уже 2,5 года.

Вообще Мини оказался очень шумным в плане появления разного рода звуков.после японца, которого я водил год,а в семье машинка пробыла 7 лет, в Мини гремело и щелкало все..после родительских БМВ - просто погремушка. Но это просто дело привычки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я вам уже писал - фотографируйте и записывайте все. Если что-то не так в итоге будет, то доказать будет значительно проще.

Мой тоже посвистывает, причем явно не ремнем. Причем делает он это с рождения. То-есть уже 2,5 года.

Вообще Мини оказался очень шумным в плане появления разного рода звуков.после японца, которого я водил год,а в семье машинка пробыла 7 лет, в Мини гремело и щелкало все..после родительских БМВ - просто погремушка. Но это просто дело привычки.))

Вот и я думаю, может я просто после копейки бмвшной привыкнуть к шумности не могу?:)

Все запишу обязательно:)

Кстати, фонарь задний больше не потел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала видео со звуком, на картинку не обращайте внимания, там главное звук. Звук идет прям от двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вникать, в жизни это не пригодится,

Просто поставьте задачу дилеру - убрать свистящий звук............и желательно чтобы машину дилеру сдавал мужчинка... с серьезным лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала видео со звуком, на картинку не обращайте внимания, там главное звук. Звук идет прям от двигателя.

....а если еще отвернуть крышечку на которой нарисованна масленка......... :cool: прощайте мозги.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вникать, в жизни это не пригодится,

Просто поставьте задачу дилеру - убрать свистящий звук............и желательно чтобы машину дилеру сдавал мужчинка... с серьезным лицом

Мое лицо тоже достаточно серьезно и натренировано в общении с дилерами бмв:)

Мне просто интересно,насколько это серьезно,могу я проездить неделю еще,например, или надо быстрее бежать к дилеру?

....а если еще отвернуть крышечку на которой нарисованна масленка......... :cool: прощайте мозги.... :biggrin:

Что вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вникать, в жизни это не пригодится

Я стараюсь вникнуть во все,с чем сталкиваюсь,такой уж характер.

Ладно,я еще дилера достану этими вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите вникнуть - разберите автомобиль............

Спасибо за совет, все думала чем на досуге заняться.

Можно просто написать - "причин может быть множество, начиная от того до того, более точно покажет диагностика" или что-то в таком духе. Зачем грубить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, все думала чем на досуге заняться.

Можно просто написать - "причин может быть множество, начиная от того до того, более точно покажет диагностика" или что-то в таком духе. Зачем грубить-то?

А зачем рассусоливать? Это не грубость, у него такой стиль общения. Коротко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рассусоливать? Это не грубость, у него такой стиль общения. Коротко и ясно.

Да где тут рассусоливание-то? тут либо знаешь в чем беда, либо нет.

То, что к дилеру стоит съездить - это понятно, тут вопрос же как срочно и стоит ли или нет пока на нем ездить, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где тут рассусоливание-то? тут либо знаешь в чем беда, либо нет.

То, что к дилеру стоит съездить - это понятно, тут вопрос же как срочно и стоит ли или нет пока на нем ездить, вот и все.

Да никто вам здесь дистанционно диагноз не поставит. Хоть завалите весь форум видео. Хотите срочно - езжайте в СДК или в клубный сервис. Боитесь ездить - везите своего малыша на эвакуаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу троллей в данной теме. Если есть проблема, которая реально беспокоит - то нужно идти туда, где ее решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...