Новости о MINI


MaxKor

Recommended Posts

Но продолжали....))Чё же такие печальные бампера новому МИНИ нарисовали, ЗАЧЕМ?????.

И "это, чуду-юдо-рыбо-......." на волне таких космических, агрессивных автомобилей которые сейчас рисуют многие производители(((

Это же МИНИ) ему низя агрессивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали...

(придумай продолжение))))

...продавать действительно любимую машину... )))

P.S.мнение мышей пытающихся избавится от МИНИ, нам особенно интересно!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...продавать действительно любимую машину... ))) мнение мышей пытающихся избавится от МИНИ, нам особенно интересно!

я уж думал ты сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии MINI F56 и JCW со стенда Международного автосалона в Детройте: http://www.motoringfile.com/2014/01/13/motoringfile-live-from-naias-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии MINI F56 и JCW со стенда Международного автосалона в Детройте: http://www.motoringf...rom-naias-2014/

У простокупера морда гораздо элегантнее, точнее к Ворксу этот эпитет совсем не клеится: обвес отдаёт колхозным тюнингом.

Диски ГОРАЗДО красивее, чем у ГП2, т.к. выглядят менее грузно, но всё равно грузно: спицы должны быть с окнами как у первого ГП.

Тормоза серьёзные просматриваются, причём сзади похоже тоже не на один поршень игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У простокупера морда гораздо элегантнее, точнее к Ворксу этот эпитет совсем не клеится: обвес отдаёт колхозным тюнингом.

Возможно, замена бампера на Cooper S на обычный от Cooper будет популярна у владельцев F56. Если только сторонние тюнинг-ателье (Schnitzer, Hamann и т.д.) не предложат достойный вариант дизайна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше фотографий из Детройта (не только MINI): http://www.motoringfile.com/2014/01/14/naias-2014-full-gallery/#more-32337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Будущий MINI One D похоже заправлять можно будет раз в месяц: http://www.drive.ru/news/mini/52ebc1fe94a656a3168b457c.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По инсайдерской информации, с 24 февраля произойдет повышение дилерских цен на все MINI. В том числе и на MINI 2013 г.в.(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инсайдерской информации, с 24 февраля произойдет повышение дилерских цен на все MINI. В том числе и на MINI 2013 г.в.(!)

Так толсто, Макс, что даже тонко. :) (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям жду пока кто-нить в откроет тему: "Встречайте новенького купил F56..." и вот там понесется... Или одинокий камент: "вот что мы о тебе думаем и ссылка на эту тему")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям жду пока кто-нить в откроет тему: "Встречайте новенького купил F56..." и вот там понесется... Или одинокий камент: "вот что мы о тебе думаем и ссылка на эту тему")))

Через 2,5-3 такие должны появиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, но все-таки MINI Clubman R55 будет снят с производства через 4 месяца: http://www.motoringfile.com/2014/02/10/rip-the-mini-clubman/#more-33187

Новый же Clubman F55 будет 6-ти дверным и возможно гибридным - с конца 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям жду пока кто-нить в откроет тему: "Встречайте новенького купил F56..." и вот там понесется... Или одинокий камент: "вот что мы о тебе думаем и ссылка на эту тему")))

Думаю его пригласят на завтрак и все будут растекаться в комплементах)))))

Включая самый адовых хэйтеров.

Так как сказать миловидной особе "ты купила отстой нетрушный" вряд ли кто отважится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю его пригласят на завтрак и все будут растекаться в комплементах)))))

Включая самый адовых хэйтеров.

Так как сказать миловидной особе "ты купила отстой нетрушный" вряд ли кто отважится)

Зря ты так думаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, но все-таки MINI Clubman R55 будет снят с производства через 4 месяца: http://www.motoringf...man/#more-33187

Новый же Clubman F55 будет 6-ти дверным и возможно гибридным - с конца 2015 года.

5 дверным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дверным

Сзади скорее всего будет 2 распашные двери, как у актуального Clubman. Так что суммарно 6 дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади скорее всего будет 2 распашные двери, как у актуального Clubman. Так что суммарно 6 дверей.

five door hatch F55 - так его именует mf

ну и картинка намекает

69BEF6AF-2859-4B5C-93F6-1338673991C9_zpsjqhofhmo-640x360.jpg

Хотя я рад бы ошибаться и что-то важное упустить

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

five door hatch F55 - так его именует mf

ну и картинка намекает

69BEF6AF-2859-4B5C-93F6-1338673991C9_zpsjqhofhmo-640x360.jpg

Хотя я рад бы ошибаться и что-то важное упустить

Это 5-ти дверный хэтчбек, индекс модели F55.

Я же имел ввиду модель F54 (ранее ошибся с индексом ;)), вот она на фото: mini-clubman-2014-spy-picture-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5-ти дверный хэтчбек, индекс модели F55.

Я же имел ввиду модель F54 (ранее ошибся с индексом ;)), вот она на фото: mini-clubman-2014-spy-picture-2.jpg

got it

такую гибридную я бы возжелал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую гибридную я бы возжелал

Я бы тоже от такого гибрида не отказался :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...