Новый MINI GP


MXZ

Recommended Posts

копирую

Mini представила самую быструю модель в истории

Mini представила самую мощную и быструю серийную модель в своей истории. На французском автодроме «Поль Рикар» Mini показала хэтчбек под длинным названием John Cooper Works GP.

ca64e40687227bb4e3bfd5e5388c0647_small.jpeg0.gifd50919d944f4e23286f2075cf350f9af_small.jpeg0.gif

Отметим, что Mini уже выпускает модель с именем John Cooper Works, которая имеет под капотом 1,6-литровый мотор мощностью 211 л.с. Но машина с дополнительными буквами GP обладает силовым агрегатом мощностью уже 220-230 л.с. Точные цифры пока не называются, как и динамические характеристики – видимо, в Mini все еще продолжают работу по доводке этой модели до ума.

e98f21be464861391c04611d4c6329c6_small.jpeg0.gif2b1036437c4ef5406ea7cfa4fc9298ea_small.jpeg0.gif

Однако англичане уже сейчас уверяют, что Mini John Cooper Works GP на знаменитой гоночной трассе в городе Нюрбургринг быстрее таких моделей как Ford Focus RS, Jaguar XKR или Audi S5, которые имеют гораздо более мощные двигатели. Якобы маленькая Mini способна пройти «Северную петлю» всего за 8,23 минуты.

Всего планируется собрать 2000 таких машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правой части есть кнопочка с динамиком, рекомендую нажать чтобы услышать то, что кому-то не видно !!!

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правой части есть кнопочка с динамиком, рекомендую нажать чтобы услышать то, что кому-то не видно !!!

Да я без обид! Просто настроение хорошие, у сына вчера день рождения был! 1 год!

Вот и надрыжничал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради прикола! У меня мама начальник яйца склада! Желтки как Желтки!

Да ради прикола! У меня мама начальник яйца склада! Желтки как Желтки!

Злых не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрение деталей нового MINI John Cooper Works GP 2012: http://www.motoringf...the-new-jcw-gp/

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрение деталей нового MINI John Cooper Works GP 2012: http://www.motoringf...the-new-jcw-gp/

Похоже на самом деле шестипоршневые тормоза! Интересно какой размер тормозных дисков и вылет колёсных дисков и их ширина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза я когда вживую увидел был поражен - действительно походу 6 поршней и гигантские диски )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......новость месячной давности оказалась правдой.......

мда

раньше хоть номер на крыше писали

сейчас - только легкомысленные полоски

Кстати с тормозами какая-то шляпа, на разных фотках они разные + разная инфа

P90093893_highRes.jpg

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГП - машина не для всех)))

это тебе не желание обладать 250 конями на самоваре 2007 года)))

тут надо будет потратиться ))))

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Зашел сегодня в шоурум MINI, посмотрел на GP, посидел внутри... приятные ощущения. Жаль, на тест-драйв не дают его :)

e5d4e25804943c4a6285d32362ee61a7.jpg

Ценник 38 тысяч евро.

440ee7023446f9c963a1b539c256978f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Видимо человек за 700 км все понял, машина *омно) лучше уж поршак)))

Что-то мне подсказывает, что если он изначально их видел как конкурентов, то ему лучше выбрать что-то более реальное, ну эколэйд, например 6-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Петь, тут все не просто )))

продавец - Дьяконов Никита Дмитриевич, участник системы МММ от Сергея Пантелеевича Мавроди.....дада, именно так.........))

+ моб номер начинается у него за заветные три цифры...да и сам номер из серии платиновых......

да к тому же

посмотри на лобовое стекло - оно затонированно наглухо...это можно увидеть по краю каймы)))

мне предполагается,

что все-таки автомобиль уже далеко не нов...ну в смысле - был не цел...хотя и с маленьким пробегом

и цена

неоправданно занижена, прям подарок судьбы.....)))

Новый ГП прикольный

но лучше его покупать новым в салоне.....чтоб потом не покупать полумертвый и стоящий на коленях.....

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Петь, тут все не просто )))

продавец - Дьяконов Никита Дмитриевич, участник системы МММ от Сергея Пантелеевича Мавроди.....дада, именно так.........))

+ моб номер начинается у него за заветные три цифры...да и сам номер из серии платиновых......

да к тому же

посмотри на лобовое стекло - оно затонированно наглухо...это можно увидеть по краю каймы)))

мне предполагается,

что все-таки автомобиль уже далеко не нов...ну в смысле - был не цел...хотя и с маленьким пробегом

и цена

неоправданно занижена, прям подарок судьбы.....)))

Новый ГП прикольный

но лучше его покупать новым в салоне.....чтоб потом не покупать полумертвый и стоящий на коленях.....

Есть в этом мысль верная. Вот на mobile.de GP продается уже с check engine при пробеге 500км. У меня никогда не было GP - может это ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...