16 Июля - 7 лет MINIpeople в Москве


DimON

Recommended Posts

Особенно много знала Галка :D Она нам всю информацию и слила! А еще она присутсвовала в теле Кости :D

ржунимагу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 12ое место!

Спасибо всем кто организовывал сей праздник жизни, было невероятно классно, интересно, да и погода не подвела!

На счет того кто выиграл - я не знаю, сколько мы ни :auto: , видели :logo: , из победителей никого не встречали. Я думаю игра не по правилам - на совести каждого - да и смысл такой игры? Детство какое-то... Лично я за участие, но конечно не против и выиграть :birthday: В итоге - я не думаю что ответы кто-то знал заранее, а если знал то это только на их совести :nod:

P.S. Правда я знаю один "дружелюбный" экипаж который нарушил правила, и я был уверен что за такое их точно дисквалифицируют :ax:

P.P.S. Тут появились троли кроме меня? <_< Становитя тесно...

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Правда я знаю один "дружелюбный" экипаж который нарушил правила, и я был уверен что за такое их точно дисквалифицируют

Ну-ка! Давайте-ка нам подробности! В чем вы усмотрели нарушение правил? :vertag:

P.P.S. Тут появились троли кроме меня?

Так они появились давно и никуда не девались. Если вы их не видите, не значит, что их нет)))

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Правда я знаю один "дружелюбный" экипаж который нарушил правила, и я был уверен что за такое их точно дисквалифицируют :ax:

ну так почему бы не озвучить экипаж и какое такое нарушение правил?

правил квеста или же правил ПДД ?))

больше конкретики)))

не сИсьняйтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова болит немного, глаз закрывается, кольцо жжет палец, но все же...

Еще раз огромное спасибо организаторам за очередное ЧУДЕСНОЕ времяпрепровождение!

Всем спасибо за поздравления, оч. приятно!

Все было супер! Были небольшие техн. накладки, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

Лично нам квест показался очень скоротечным и реально затупными были где-то три задания.

Также проблема была в том, что одновременно можно было смотреть только одно задание.

Спасибо нашему супер-мега второму экипажу, Настя, Катя, Паша, вы болтали все вместе и нифига не было слышно...также вы одновременно звонили на все возможные телефоны и просто взрывали нам мозг)...здорово то, что мы как-то все друг друга дополняли. Каждый выстрелил с правильным ответом в том или ином вопросе, когда все остальные тупили.

Удивительно, но это был первый квест на котором я ездил абсолютно спокойно, ничего не нарушал (естественно из-за грозного p.s. в задании)...малоличо...говорят большой брат следил за нами...

и конечно же поздравляем Аню и Леонида с замечательным событием, которое состоится очень скоро)) Свадьба - это очень круто! Я бы каждый месяц проводил бы...

УРРРАА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба - это очень круто! Я бы каждый месяц проводил бы...

УРРРАА!!!

:D :D :D

А ты каждый месяц и проводил ;). )))

П.с. Поздравляем вас с успешным завершением третей (самой ответственной) части Марлезонского балета!!! Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же поздравляем Аню и Леонида с замечательным событием, которое состоится очень скоро)) Свадьба - это очень круто! Я бы каждый месяц проводил бы...

УРРРАА!!!

Федя дальше смешал "коней-людей", простите свадьбы-квест:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

А ты каждый месяц и проводил ;). )))

П.с. Поздравляем вас с успешным завершением третей (самой ответственной) части Марлезонского балета!!! Ждем фото!

Так и было, и тут все закончилось) фото обязательно покажем)

пы.сы. - если вдруг нужна какая-то помощь по организации (типа мы то уже с опытом - обращайтесь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершено верно! Они - победили! И это несмотря на то, что на следующий день у них состоялась мероприятие, под названием свадьба!

Пьедестал мошенников выглядит так: :smile52: :gun:

1 место: молодожены-мошенники Fedmil'ы: Лена&Федя + OrhidKid/Домовенок/Копик (тоже, люди нечестные, в известных кругах :))

Анюта, чуть-чуть поправлю тебя:ax:.

молодоженам-мошенникам помогала Ева Московская, тож весьма подозрительная особа:-:

так что:

1 место: молодожены-мошенники Fedmil'ы: Лена&Федя & Mrs Grumondz + OrhidKid/Домовенок/Копик (тоже, люди нечестные, в известных кругах :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, чуть-чуть поправлю тебя:ax:.

молодоженам-мошенникам помогала Ева Московская, тож весьма подозрительная особа:-:

так что:

1 место: молодожены-мошенники Fedmil'ы: Лена&Федя & Mrs Grumondz + OrhidKid/Домовенок/Копик (тоже, люди нечестные, в известных кругах :))

Упс! С Евой Московской шутки плохи)))

Исправила! Организованная преступная группировка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно по причине присутствия евы московской на заднем сидении пришлось ехать медленно и аккуратно!

не подготовлена еще к активным квестам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на эту истерическую помеху на старте, мы пришли раньше :lol: :lol: :lol:

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершено верно! Они - победили! И это несмотря на то, что на следующий день у них состоялась мероприятие, под названием свадьба!

Пьедестал мошенников выглядит так: :smile52: :gun:

1 место: молодожены-мошенники Fedmil'ы: Лена&Федя, подозрительная особа Mrs Grumondz + OrhidKid/Домовенок/Копик (тоже, люди нечестные, в известных кругах :))

2 место: админ Димон и Маша (в народе просто "сестра") + админ Coolcat c Ксюшей

3 место: шпион Шницель с хитрой Лисой + KS с Костей

Ваня, ты теперь тоже под подозрением! Мы тут никому не доверяем. :) :) :) Кому слил инфу, признавайся?!

П.с. ЙожЫк, дорогой, ты вернулся что-ли?!))) Смотрю, у вас с Митьканом сложился тандем! )))

я в Питер слился)))

со всеми пирогами)))

так что я ни при чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю снова и снова нас всех с 7-летием.

это такой прекрасный возраст, и вообще, за каких-то 7 лет клуб-малолетка успел столько всего совершить-сделать-создать, объединить вокруг себя столько интересных, чудесных, замечательных, обожаемых мною людей, что...

ну, в общем, нет нам равных:D

моя банда-команда - Федя, Лена, Ева, Настя, Паша - вы супер-монстры. и потому мы первые.:dance2:

Лёня и Маша, дорогие наши организаторы - спасибо, квест был очень крутой!

ПАНДЫ - вы классные.

пиплы, я люблю вас.

с днем рождения.

:chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая просьба ко всем, кто фотографировал, скиньте мне в личку ссылку на фотки с нашими пандами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожая просьба:

дорогие квестившиеся, присылайте мне свои самые удачные фотографии со всех точек квеста.

мы планируем рассылать пост-релиз с фоторядом по дружественным изданиям, так что есть шанс прославиться;)

жду фото до 15:00 завтрашнего дня.

ссылки и нетяжелые фото можно отправлять сюда:

ekaterina.sidorova@mini-avtodom.ru

мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть видео с iphone - мы приехали первыми и я снял сбор участников и т.п. могу скинуть

Очень хочу сделать клип-нарезку.

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожая просьба:

дорогие квестившиеся, присылайте мне свои самые удачные фотографии со всех точек квеста.

мы планируем рассылать пост-релиз с фоторядом по дружественным изданиям, так что есть шанс прославиться;)

жду фото до 15:00 завтрашнего дня.

ссылки и нетяжелые фото можно отправлять сюда:

ekaterina.sidorova@mini-avtodom.ru

мерси.

Подписываюсь. Присылайте, пожалуйста, фото на DimON@minipeople.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:close_tema: вместо сигаретки читаю судорожно ветку.. ну господа!!! Как же я жалею о том, что в этот великий день квеста у меня день рождение тестя отмечалось.. Зы приехал вечером на кантрике жены К ГАГАРИНУ.. и ей так понравилось))

Все точно в следующий раз ждите Лягушш Мафию =)) на старте друзья..!!

так а кто выйграл в плайстайшин то)) у меня 2.03 круг, видел мэна у него 2,01..Вот это боорьба =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, давайте уже лучше о Квесте:)

Соглашусь что опреднленную траблу создало ограничение на 1 устройство для ввода ответов и чтение заданий.

Сама идня аппаратного контроля-5+. но, возможно стоит предусмотретб возможность нахождения других членов команды в режиме реад онли????

А то Бедные аnneke kaetana былили удтвлены некоторыми нецензурными правками текста марсианского задания опосля того как я в 10й раз читала его в эфире второму экипажу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, давайте уже лучше о Квесте:)

Соглашусь что опреднленную траблу создало ограничение на 1 устройство для ввода ответов и чтение заданий.

Сама идня аппаратного контроля-5+. но, возможно стоит предусмотретб возможность нахождения других членов команды в режиме реад онли????

А то Бедные аnneke kaetana былили удтвлены некоторыми нецензурными правками текста марсианского задания опосля того как я в 10й раз читала его в эфире второму экипажу:))))

о да, в ходе квеста случилось много нецензурных правок))пришлось даже нашего бравого штурмана LINочку пожурить))))

От лица нашего экипажа № 13, обстрагируясь от всего прочитанного, скажу, что главное в нашем деле ПОЗИТИВ, а его было предостаточно))))

Все было хорошо, день был веселый и задания ооочень забавные, с первых минут возник вопрос, что же такое курили Маша и Леня, когда писали эти задания, прям захотелось самим)))))поэтому когда читали было ооочень смешно)))

Ребят большое спасибо ВАМ ВСЕМ за время, которое вы потратили на организацию, за фантазию, вообще за наш субботний день))) :chmok:

Давайте жить дружно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что опреднленную траблу создало ограничение на 1 устройство для ввода ответов и чтение заданий.

Сама идня аппаратного контроля-5+. но, возможно стоит предусмотретб возможность нахождения других членов команды в режиме реад онли????

для доступа к текстам заданий и вводу кодов нужно иметь логин и пароль, логин = команда. Одновременное чтение = новые логины = новые команды, то есть не вариант.

никто не запрещает вынимать задания из системы и отправлять всем экипажам через Скайп/Аську/почту и любые другие средства связи. Вопрос только в оснащенности самих команд. Это стандартная практика многих городских игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что вопрос оснащенности и идеальный вариант это "диспетчер"-полководец-командир верхом на домашнем компе :)))

Самым популярным устройством (по моим наблюдениям) в командах были iOS-решения... А в них к примеру я-ламер и не знаю как можно копирнуть задание и бросить другим членам команды.

И тут правы 100% следующий раз уделим больше внимания и технике и тактике :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...