МИНИ-рекорды


КрезиБелка

Recommended Posts

Конечно, после 122сильного Кантримена, 184сильная машинка с приводом 4х4 (=16 :-) намного резвее и даже резвее куперов С. Т.к. гениальный житель Питера до меня достаточно хорошо обкатал мой мини купер кантримен с, что мне с первых дней приходится наслаждаться его возможностями. Прямо скажем, мягкая стандартная подвеска в сочетании с такой маневренностью и набором скорости для наших дорог идеальный баланс. В общем, гоняем в удовольствие и показываем окружающим, что с нами рядом на светофоре в первом ряду лучше не вставать. А таких даунообразных оказывается достаточно и они, к сожалению, получают поражение.

Итак, тройка поставленных раком товарищей, кто думал, что у меня машина "огого", а этот минь способен только тарахтеть:

1. Маршрут: Васильевский мост через мост, Болотная улица, Большой Каменный мост, Воздвиженка/Моховая. Участники: Минь Кантри С и Феррари Калифорния. 1:0 в мою пользу, хотя на прямой он выстреливает чуть быстрее, но в повороты входит трудно, как и тормозит продолжительно с дымом. Это я про Феррари.

2. Маршрут: Болотная улица/Серафимовича, светофор для выезда на Большой Каменный мост и до пересечения с Тверской. Участники: Минь Кантри С и Инфинити FX50. Уж не знаю, на каких дровах работает эта машина, но явно не на березовых поленьях. Жестоко был проигран бой уже на 200метровке. Постояв на перекрестке с Тверской испытал удовлетворение от "уважительного знака" левой руки, когда поравнялся со мной. 21регион уехал из Москвы наверняка в печали.

3. Маршрут: Светофор под Мостом ТТК перед Бережковской набережной в сторону Киевского вокзала. Участники: Минь Кантри С и BMW130. На старте я тяжело представлял, что 184 силы могут перегнуть 265 лошадок. Но это случилось на 500метровой дистанции. BMW оказалось на корпус быстрее со светофора, но стала основательно проигрывать по мере набора скорости после 100 км/ч. Краем глаза я подглядывал за водителем Бэхи, как он подталкивал машину своим корпусом и создавал реальную видимость настоящего гонщика. На светофор перед мостом через Москва-реку в сторону Смоленской площади я приехал первым :-)

ну в общем, как то так... Покупайте Минь Кантри С и наслаждайтесь резвостью 4х колес

ПС. Вообще-то я веду достаточно ровный образ жизни на дороге, тк 35 уже перевалило и сын дома ждет папу. Но иногда нагревает желание погонять и сама машина провоцирует это делать. Ум надо иметь, как понимание опасности/безопасности маневров среди тех, кто с трудом кладет стрелку спидометра к 60 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) все мы в той или иной мере Шумахеры....

но как говаривал профи, учивший меня ездить...выЁ*№%ся надо с умом :) этой методикой и пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, сорри, а ты уверен, что участники вышеописанных событий знали о том, что с ними соревнуются в скорости и умении)))? :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, сорри, а ты уверен, что участники вышеописанных событий знали о том, что с ними соревнуются в скорости и умении)))? :scooter:

именно гоняли :-)

а в феррари водила походу купил машину для понтов, так на поворотах его разворачивало :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен,никто из тех с кем соревновался)(с)автор топика,и не собирались этого делать))

все 3 вышеописанные машины при желании порвут кантрик на половые тряпки..

Детство какое то

Владелец полноприводного Кантримэна из Питера.

Хотя,возможно,после переезда в Москву у питерских машин резко вырастает моджо))ну или у московских владельцев он настолько большой..)

CHE_BURASHKA

нет,там за рулем была блондинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинити fx50

4wd,400hp,V8

0-100 км в ч-5.8 сек,250 ммксималка

феррари калифорния

460 hp,V8,485нм,4.3 литра двигло

0-100 кмвч-3.9 сек,310 максималка

бмв 130

265 л.с,

0-100-6.1 сек

и вот наш герой,Мини Кантримен

184 л.с,1.6 литра

205 км в час,0-100-8.3 сек

Ну даже если посчитать,что Москва enlarge penis(с),он вырастает со 184 мм до 250)а разгон уменьшится при этом где то до 7.5)))..все равно..что то надо делать))))

Конечно,вы скажете,что дело в прокладке!И будете правы!Насколько я в курсе,Крезибелка имеет отношение к думе или там ЕР,я не знаю..Это еще увеличивает мощность машины (длину пениса)до примерно 300 л.с и разгон уменьшится до 6.5 сек!но пока все равно что то не хватает(

Необходимо еще иметь правильные номера,и в машинах соперников членов отстойной КПРФ или Яблока,тогда будет чистая победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется, неповторимый авторский стиль в каждой строчке.

И, как бы в дополнение, еще один отзыв от топикстартера: http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2011/04/26/1671763

P.S. Только мне почудилось раздвоение личности?

Браво, Андрюша, как говорится скромненько (без нападок) но со вкусом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В общем, гоняем в удовольствие и показываем окружающим, что с нами рядом на светофоре в первом ряду лучше не вставать. А таких даунообразных оказывается достаточно и они, к сожалению, получают поражение...

По Вашему все кто осмелился встать с Вами рядом на светофоре и заявить о желании дернуть (если вообще у вышеперечисленных машин оно было реально) дауны?

Как то нехорошо. Не красит это минера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот в тему:

приходит 80-летний старик к сексопатологу:

- доктор помогите, мои друзья говорят что за ночь по пять раз могут, а я ниразу, что делать?

- таки вы тоже говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один отзыв от топикстартера: http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2011/04/26/1671763

И это так. У меня теперь гоночный купер :-) Он тише, и это действительно так, он не скрипит, и это действительно так. Пачкаться продолжает с той же странной скоростью, что даже не спасают брызговики :-)

Всем желающим могу предоставить возможность прокатиться на обычном кантри, дабы мои слова возымели подтверждения в ваших ушах и комфорте

Вы забываете об одном, что 3,9 BMW130 никогда не выдавала!!! Это теория статичного расчета. Также, как и у Инфинити. Лошади имеют отношение и к весу автомобиля. Машина 4*4 быстрее разгоняется, чем ее одноосный конкурент!!! Феррари 3 раза заносило на развороты, и в этом выигрывал Я :-) Места и следу разворота еще красуются на двух поворотах Болотной улицы. Уж очень хотелось меня догнать дяденьке в очках :-) Воздвиженку с Моховой я пересек первым :-) Гонки были в дневное время :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я имел ввиду что все выше указанные авто по соотношению масса/мощность впереди!

Управляемость... ну ферра лучше! Как раз моноприводность ферари это плюс!

Другой вопрос что наверняка вы превзошли их в умении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это так. У меня теперь гоночный купер :-) Он тише, и это действительно так, он не скрипит, и это действительно так. Пачкаться продолжает с той же странной скоростью, что даже не спасают брызговики :-)

Стоп стоп!

Ска тише и комфортнее Купера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не зол

просто тон сообщения ..про даунов кругом и как кого ставит минипипл раком-бесит...

тем более у меня такая же машина

причем понятно,что при прочих равных все три вышеописанных участника на своих пепелацах сами поставят раком этого кантривода и жестоко надругаются над беззащитным пушистым зверьком

я например не полный дебил,чтобы что то там гоняться и доказывать кому то на улице,это раз,ну и не полный даун))чтобы еще Это доказывать феррари калифорния,инфинити фх и бмв 130...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

+много

у самого FX50 и M56s

а супруге купил купер-с

Полтос, не то что уедет от Кантримена-с 4х4 на МТ, а улетит

при чем, не только прямо (13.8 по DT.info), а и криво тоже (на АДМ мой полтос едет 2:03, полностью стоковый, даже на родном дубовом данлопе)

p.s. хотя, времена местных рэйсеров, ели честно, еще не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...