Carina

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Carina

  1. - Cooper - R56 Cooper - Красно/Белый - АКПП - 68 000 км. - 650 000 руб. - Москва Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (да) Круиз-контроль Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (велюр) Система курсовой стабилизации Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (электро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Автомобиль в отличном состоянии. Все ТО проходились во время. За 4 года, автомобиль заправлялся только на заправках ЛУКОЙЛа. Зимняя резина. Отвечу на любые вопросы. 8 985 784 33 10 Карина
  2. Привет! Вдруг) http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=25181028-4798
  3. Carina

    Нужен хелп

    Гыыы, согласна) Хотя пользовалась, один раз, бесплатным эвакуатором.
  4. Carina

    Нужен хелп

    Мне прислали не сразу, через пару месяцев... я тогда работала на японский автопром, притащила на работу для наглядного примера, там и оставила....а сейчас нужна(((
  5. Carina

    Нужен хелп

    Всем привет! Нужна помощь, у меня крупный проект по программе лояльности Cadillac. Для образца нужен некий "welcome package", который присылают владельцу MINI, BMW. Красивая коробка в ней блерок, наклейки и т.п. и самое главное карта клиента. Очень нужна коробкаааа....с возвратом! Спсб.
  6. Всем привет! Лично присутствовать не смогу, отправляю замену. Встретьте, пожалуйста, человека, первый раз участвует в подобном мероприятии и не состоит в клубе Сине-белая эска, номер У444ОЕ/97 - Татьяна. Будет с ребенком. Спасибо. Всем хорошей субботы и отличного праздника!!! Карина.
  7. Всем, доброго дня! После аварии, когда все починили, начала гореть оранжевым шестеренка с восклицательным знаком. Горит, только после того, как долго езжу на автомобиле. Горит редко, машина передвигается без проблем. Может это какой то "глюк", у кого то было подобное? Поделитесь опытом?
  8. Привет! 20 улетаю, на Северное ГОА)
  9. Всем привет!!! Сегодня у меня радостный день! Я забрала своего малыша....примерно такие же ощущения, когда забирала новый :D Ужасно рада! Аккуратней на дорогах))) Я теперь буду, пытаться придерживаться этого!
  10. Я с удовольствием приму участие в Вашем кортеже...у меня красный с белой крышей...к августу будет готов (сейчас в ремонте)
  11. Мне примерно, об этом сроке говори У меня знакомые в БХ, очень надеюсь, что пораньше. Самое главное, что бы запчасти пришли, а потом я уж их замучаю, что бы быстрее отдали
  12. Всем здрасти! Вот и я стала пешеходом((( 24 мая возвращаясь с отдыха, из охотничей базы г. Балабаново, ехала в жуткий дождь на моем малыше. В машине ехала со своей собакой и отвлеклась на неё...следствием стало - съезд в кювет( Я и собака живы, у меня немного повреждена шея, корсет исправил дело, но к сожаленю миник пострадал. Кузов цел, 3 колеса под замену и ещё куча з/ч идет из Германии, ждать месец, обещали отдать через 1-1,5. На улице слезы наворачиваются, когда вижу Мини((( Ненавижу метро и таксистов Будте аккуратней!
  13. Вчера поменяли термостат. По завершении работ выяснилось, что треснул радиатор и течет. Заказали радиатор, сегодня будут ставить. Пришел отказ по замене ржавых реек по кузову из представительства. Сегодня перечитала форум, относительно ключа и реек, буду отстивать свою правоту о замене по гарантии. Спасибо форуму.
  14. Хром с ключа тоже облез. Спросила на сервисе, возможно ли заменить по гарантии, сказали, что можно только, когда ключ полностью развалится, ждемс ))) И ещё начали ржаветь, по кузову, хром накладки. Сфотографировали, отправили в представительство, жду ответа.
  15. Машина куплена в июле 2008. Началось всё с косяков выдачи...но это отдельная тема...(( Изначально были шумы, на скорости, в районе лобового стекла. На сервисе ничего не смогли сделать. Потом прошло само. Треск при переключении коробки автомат...на сервисе долго изучали, пришли к выводу, что так и должно быть, при этом показывали мне все Мини с автоматом, доказывая, что у всех так же. Скажем так, что с этим тоже смирилась. Дальше было беззаботное время, езды без проблем. 11 000 км пробега, глюк водительского стекла, 4 раза ездила в сервис, в 4 раз починили. 12 000 км полетели втулки стабилизатора. Поменяли. Между 12 000 и 13 000, пройдено ТО. Сказали, всё отлично! Сейчас приближаюсь к 13 000 км пробега. В субботу загорелось, что двигатель перегрелся (неделю назад было ТО). Включила печку на всю, дует холодом. Поехала на сервис, изначально сказали, что просто нет антифриза, это при прохождении ТО неделю назад. Меня посетил легкий шок. Начались разборки....загнали машину...через минут 20 выясняется, что полетел термостат и конечно его нет в наличии. Записалась на субботу. Мне торжественно вручили бутылку с тосолом и сказали, что мне хватит на неделю. Доехав с севастопольского на рублевку, при этом залив до максимума тосол, бачек бул пуст. Вечером возвращаясь домой, залила оставшийся тосол. Позвонив на сервис и сказав, что на их тосоле я врятли дотяну до субботы, просила помощи и перезаписи. Записали на среду и сказали доливать дистилированной воды. Приехав в магазин за водой и выйдя из него, что я вижу....весь тосол нафиг вытек и бачек опусташен. Залив водицы и доехав до дома, хорошо что рядом...был опять разговор с сервисом....на сей раз мне помочь не смогли, рекомендовали только подливать воды и ждать среды. В итоге машина у дома, а я на передвигаюсь на другой. Извиняюсь, что много воды, но накипело. Вот теперь думаю, чего ждать дальше. Машиной довольна, но столько болячек....может у меня одной?... И ещё каждый раз приезжая на сервис у них есть "хорошее" успокоительное....Ой не переживайте, у них у всех такие поломки, что со стеклом, что с втулками, что с термостатом. Успокили....мдя.
  16. Аналогичный глюк! + ещё на скороски, как свист в стекле, как будто разгерметизиция произошла Была в БХ, сказали, что подрегулируют и всё будет нормально. Подрегулировали, как свистело и глючило, так и всё осталось. Крайне профессиональный подход((( В субботу поеду, расскажу, что надо делать. Спасибо форуму
  17. У меня такая же проблема со стуком...пробег 11600. Делали в БорисХоф диагностику подвески, всё нормально. Даже стук пропал, правда не надолго, потом опять появился. Сейчас грохает с удвоенной силой. Поеду менять втулки стабилизатора. Спасибо.
  18. Привет! Очень хорошо делают сколы, стоит всего 500 руб. и наверняка полируют стекла. Хорошевское шоссе, д. 39. тел. 979 6991, 978 3198 Удачи