Moscow Raceway


Kosta

Recommended Posts

почти. Еду в классе варм-стрит 19.04.

А ты в стрит проходишь по техтребованиям?

Я в стрит не прохожу, т.к. катализатора в даунпайпе нет, а он должен быть, и быть стоковым. :biggrin:

На каких колёсах поедешь?

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в стрит проходишь по техтребованиям?

Я в стрит не прохожу, т.к. катализатора в даунпайпе нет, а он должен быть, и быть стоковым. :biggrin:

На каких колёсах поедешь?

прохожу =) Специально не прошивался под стейдж2 - оставил стоковый кат (по-хорошему его бы сменить, т.к. пробег уже неслабый, но .... $$$ :( ).

Надо только взвеситься в "боевом конфиге" и убедиться, что по развалу не вылезаю за пределы регламента. Все остальные моменты согласованы.

Поеду на Hankook RS-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на какое число брать?

мы были только на самой гонке в том году, зрелищно

квалификация интересно, но далеко ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 этап RHHCC 19-20 апреля на Moscow Raceway

Стоимость стартового взноса 7 000 рублей.

5 сессий по 4 боевых круга (6 общих).

Планирую на 20 апреля. Кто-нибудь ещё собирается?

http://rhhcc.ru/post/257

Возможно приму участие за хотхэтч клуб, машина почти сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб съездил, если будет и трэк-день. По их новому регламенту с нештатным компрессором надо ездить в омологированном пожарном комбезе и прочей мишуре.

Трек-дни 12-13 апреля, запись на сайте открыта :) вот тоже думаю потренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12/13 не успеваю, JCW в процессе сборки) Следующий этап 9/10/11 мая, 7 и 8 будут трек дни, 5000 руб за день unlim катания по треку, я планирую на оба дня съездить, а на этап уже не оставаться. RHHCC превращается в столпотворение в виде кучи участников и ограничений по времени пребывания на треке.

Планирую в этом году выехать на пару этапов МПК, чуть дороже, но в разы удобнее, а по общему времени катания вообще не сравнитcя с RHHCC.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кими, 12 и 13 апреля трек дни - запись на сайте москоурэйсвэй, 2500/сессия

19 и 20 апреля 1-ый этап rhhcc

планирую быть и там, и там

В мае будет май, а шас только так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 и 13 апреля трек дни - запись на сайте москоурэйсвэй

...

А заранее, интересно, обязательно записываться?!

И да, предварительно я ЗА!

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял слоты в 11 и час дня в воскресенье, купил огнетушитель - надо куда-нить прикрутить теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо откатали! В первый заезд мы так нехило подскользнулись и укатили на газон :) оказалось, что с какой-то бэхи вытекло масло, заезд перенесли. Следующие два в целом для моего первого раза прокатили неплохо - 2.34 в обоих случаях с Костей на борту и на обычной резине. Но стремиться в общем есть куда. На последнем круге последнего заезда разболталось переднее левое колесо - херовый шиномонтаж :( но пронесло вроде - без повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо откатали! В первый заезд мы так нехило подскользнулись и укатили на газон :) оказалось, что с какой-то бэхи вытекло масло, заезд перенесли. Следующие два в целом для моего первого раза прокатили неплохо - 2.34 в обоих случаях с Костей на борту и на обычной резине. Но стремиться в общем есть куда. На последнем круге последнего заезда разболталось переднее левое колесо - херовый шиномонтаж :( но пронесло вроде - без повреждений

Экстремально) Видео на треке снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатали хорошо, данные есть можно наложить на видео - но это вечером.

Видео с разворотами тоже есть.

Трасса понравилась, ходовая.

Конфиг был "Гран при-2"

http://www.moscowraceway.ru/map

При + 5 на улице, хлодном ветре и таком же асфальте резина грелась нереально.

Чтоб на 2-м 3-м круге иметь пер. 2,3 - зад 2, на холодной надо выставлять 1,6 и 1,7.

ЕБЦ жёлтые справились, но на грани.

P.S. К следующему этапу рекомендации: Тормозуху пора менять, Motul RBF600. Резину переставить перед - зад (сегодня прям ;))

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...