Moscow Raceway


Kosta

Recommended Posts

конфиг будет с шиканой на прямике... ну и ещё видео о заподлянском месте (если вы на сликах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 этап «MaxPowerCars Yokohama Open Cup»

Анонс

Дата проведения: 23 сентября 2012 года (воскресенье)

Место проведения: трасса «Moscow Raceway», деревни Федюково и Шелудьково, Волоколамский район, Московская область (схема и инструкции по проезду: http://moscowraceway.ru/rus/index.php?pid=63 ). Заезд участников с Новорижского шоссе.

Расписание соревнования

8:00 – Заезд участников на трассу

9:00 – 12:00 – Регистрация участников, техническая инспекция

10:00 – 14:00 – Свободные тренировки

14:00 – 15:00 – Перерыв на обед

15:00 – 15:30 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Touring»

15:35 – 16:05 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT3», группа 1

16:10 – 16:40 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT3», группа 2

16:45 – 17:15 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT2»

17:20 – 17:50 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT1»

17:55 – 18:25 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Turbo-Pro», группа 1

18:30 – 19:00 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Turbo-Pro», группа 2

19:05 – 19:35 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Unlimited»

19:45 – 20:00 – Награждение

Расписание может быть скорректировано в зависимости от количества участников. В таком случае квалификация в классах «GT3» и «Turbo-Pro» будет проведена одной группой, а в освободившееся время будут проведены дополнительные свободные тренировки после обеда.

Стартовые взносы

  • 18 000 рублей с автомобиля для участников из Московского региона;
  • 16 000 рублей с автомобиля для участников из других регионов.

Регистрация участников и пропускной режим

На официальном сайте чемпионата по адресу: www.maxpowercars.su, раздел «Регистрация».

По требованию администрации трассы в паддок будут пропущены только автомобили и технички участников. Список участников будет взят из раздела «Регистрация». Остальные автомобили необходимо будет припарковать на Р3 (снаружи трассы около подземного перехода под трассой в паддок).

Тренировки

В соответствии с Регламентом, в случае более 50 заявленных автомобилей тренировки будут проводиться по группам. Стикер группы будет выдаваться на регистрации. Его обязательно необходимо будет разместить в левом верхнем углу лобового стекла.

Аренда боксов

Стоимость аренды боксов на один день на Moscow Raceway – 6 000 рублей. Бронирование – по электронной почте на roadster@orc.ru. Всего для аренды доступно 27 боксов.

Шины

Все вопросы по наличию и ценам на шины: «Yokohama Rus», Михаил Тягунов (8-916-759-6703), Сергей Назаров (8-915-479-7027).

Топливо

Все вопросы по наличию и ценам на гоночный бензин «VP Racing»: Светлана, proffavtosport@mail.ru, 8-925-740-0760.

Организатор

Директор соревнования на 9 этапе – Дмитрий Авдеенко, roadster@orc.ru, 8-916-616-1596.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по трек-дню 28 числа есть какая-нибудь более конкретная инфа? Кто организатор и т.д. А то что-то из мск никто не хочет ехать, а из Питера аж трое и нам тут как то проблематично быть в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по трек-дню 28 числа есть какая-нибудь более конкретная инфа? Кто организатор и т.д. А то что-то из мск никто не хочет ехать, а из Питера аж трое и нам тут как то проблематично быть в курсе событий.

Про 28е не знаю. Откуда инфа, что 28го что-то будет?

25го приезжайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 тыщ? Нет уж, спасибо )) про 28-е писали на предыдущей странице.

Нашел, спасибо. RHHCC делает, если наберут участников.

25го - в любом случае будет.

Арифметика простая ))

14.500р - 100 минут, 2х50

Те же 100 минут 28го 2.000х10=20.000р

Заезд 10 минут отмахивается финишным флагом на 8й минуте. Быстрых кругов - максимум три.

Для ознакомления с трассой нужно кругов 10, хотя бы.

Для 4х заездов по 50 минут разницу считать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арифметика действительно простая :)

Сессии по 10 минут - это как раз 4 круга в боевом режиме, после которой мне, например, надо дать тормозам и резине остыть. Итого в первом варианте мне на "покататься" надо 3-4 сессии, или 6-8 тыс. руб. Во втором варианте - 50 минут подряд я не поеду ни в коем случае, будут перерывы для "остыва". Итого я проеду те же 4 серии кругов в боевом режиме, но за 14,5 тыс.

"Разницу считать? ))" (с) ? :)

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у нас разное понимание "покататься" ))

4 быстрых круга не получится. Из 5 кругов за сессию 1й и 5й соответственно выезд и заезд. Если у тебя время не 1:30 конечно )

Первые два - греть резину.

Я ездил 11го по трассе - скользко. Особенно с утра.

Ну и мне 16 быстрых кругов за день - мало.

Про паузу согласен. Я бы поехал сериями по 22 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся арифметика заключается в том, что лично мне нужна не тренировка, а знакомство с трассой по наименьшей цене. Ибо я люблю кататься по различным автодромам, а потренироваться я могу на другой машине и на другой трассе, по более приемлимым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MaxPowerCars за 18 тысяч - четыре-пять 15-минутых тренировок + три зачётные попытки. Если будете ехать быстро - то ещё за те же деньги тумбочка и чашка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не случится ничего непредвиденного (а у меня это бывает :D), то 29го планирую поучаствовать в 9м этапе RHHCC (а 30го есть идея покататься в Мячково).

Кто-нибудь из соклубников на это мероприятие собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Moscow Raceway я еду в классе хот-рейс, заезды с 14 до 18. В воскресенье еду утром в Мячик, записался на 4 сессии - с 10 до 12-12:30. Если что, буду рад MINI-компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разговаривал по телефону с участником.

Трасса говно. В Европе и даже Финке - лучше. Своих денег она точно не стоит. За эти деньги легче на ринг слетать.

Это конечно не повод туда не приехать )) в след году, когда цены хоть немного успокоятся покатаемся как следует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...