Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

Ох класс, думал на этой неделе на ТО как раз ехать.

Ну раз на 17ое закончились места на 18ое как записаться? )) Ждать телефона? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

P.P.S. Женечка :wub: твой покрашенный лючок бензобака будет на открытии в новом сервисе - я же говорю, это только начало!

Попа твоя лучше скажи когда уже будет в питере. С лючком моим,конечно :D :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна оригинальная форма BMW для персонала (комбинезон + куртка, халат), то вэлкам !!!

Цены как для персонала дилерской СТО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна оригинальная форма BMW для персонала (комбинезон + куртка, халат), то вэлкам !!!

Цены как для персонала дилерской СТО !!!

спасибо! на старте очень важна поддержка, и тебе за это спасибо!

я приеду в Москву и мы многое обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в Кiев не мог, ехать, то Кiев приехал к нам!

После колдовства украинского мага, обычный R50 превратился в R53 JCW и помолодел на 2 года точно! :guns:

Вот как работают наши доктора! :clap:

PS велком дринк на открытие фром ми!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, владельцы/совладельцы

Меня интересует малярка, ПОЛНОСТЬЮ ....вернее по крышу.))

есть у меня два Мини, черный и желтый - надо обоих отмалярить, ЖЕСТКО !!!.......чтоб как у кота все блестело......

сможете ?........есть спецы ? камера есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что признаюсь - слышать такие позитивные отзывы от тех, кто меня знает не только как того, кто может проехать расстояние Киев-Москва за 7,5часов - очень приятно! :ax:

Немного конкретики:

некоторые цены

те, кто записался на проведение работ получат от нас письмо, в котором будет указаны подробности: точное время, стоимость работы и т.д.

к сожалению 17.10 с 16-00 мы не сможем принять всех желающих, поэтому мы предложим другие, удобные для Вас даты и время

в будущем будут определен формат записи, запроса стоимости работ/запчастей, заказа запчастей ... не подумайте что мы готовим мега-бюрократию, просто хочется все сделать максимально friendly, максимально по-Клубному

P.S. Питер! Дважды-два четыре, и это только начало ) Все будет!

P.P.S. Женечка :wub: твой покрашенный лючок бензобака будет на открытии в новом сервисе - я же говорю, это только начало! Костя, твои запчасти также в новом месте - немного терпения и они у тебя )

Все доброго дня! Вопрос о самой популярной услуге!) По ссылке: Замена масла в двигателе + маслянный фильтр = 800 рублей. В эту цены входит оригинальный или неоригинальный фильтр или он вообше не входит? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, владельцы/совладельцы

Меня интересует малярка, ПОЛНОСТЬЮ ....вернее по крышу.))

есть у меня два Мини, черный и желтый - надо обоих отмалярить, ЖЕСТКО !!!.......чтоб как у кота все блестело......

сможете ?........есть спецы ? камера есть ?

Поверь мне, камера это второстепенный фактор! Главное, чтобы руки из нужного места росли и материалы добротные были!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго дня! Вопрос о самой популярной услуге!) По ссылке: Замена масла в двигателе + маслянный фильтр = 800 рублей. В эту цены входит оригинальный или неоригинальный фильтр или он вообше не входит? Спасибо)

ответ по самой популярной услуге:

неужели сложно читать внимательно:

по ссыллке:

Цены на запчасти – в магазине совсем рядом, цены на базовые работы – ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, камера это второстепенный фактор!

.........а я разве камеру на первое место написал ?

ответ по самой популярной услуге:

неужели сложно читать внимательно:

по ссыллке:

Цены на запчасти – в магазине совсем рядом, цены на базовые работы – ниже...

даааа, нелегко им (всем!!!) когда два злых рядом.............)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ по самой популярной услуге:

неужели сложно читать внимательно:

по ссыллке:

Цены на запчасти – в магазине совсем рядом, цены на базовые работы – ниже...

Отлично, но тогда вопрос, почему в нашем будущем любимом клубном сервисе цена 800 рублей, а в совсем не клубном СДК - 453 рубля с минипипл скидкой(без всякого предъявления карты!)... ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, но тогда вопрос, почему в нашем будущем любимом клубном сервисе цена 800 рублей, а в совсем не клубном СДК - 453 рубля с минипипл скидкой(без всякого предъявления карты!)... ?!

+100!

Честно говоря, удивилась! Учитывая то, что

1. Это все-таки НАШ сервис

2. Мастера не имеют опыта работы с мини (так было заявлено в начале темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, но тогда вопрос, почему в нашем будущем любимом клубном сервисе цена 800 рублей, а в совсем не клубном СДК - 453 рубля с минипипл скидкой(без всякого предъявления карты!)... ?!

ответ на этот вопрос будет очевиден, когда появится возможность сравнить цены на запчасти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на этот вопрос будет очевиден, когда появится возможность сравнить цены на запчасти ;)

Никто запчасти в СДК и не берет, мой поставщик: bmwcats когда время терпит, когда срочно bocha. Получается и цены сладкие и работа дешевая, даешь также клубному сервису!!! :clapping: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, владельцы/совладельцы

Меня интересует малярка, ПОЛНОСТЬЮ ....вернее по крышу.))

есть у меня два Мини, черный и желтый - надо обоих отмалярить, ЖЕСТКО !!!.......чтоб как у кота все блестело......

сможете ?........есть спецы ? камера есть ?

да, на територии сервиса есть покрасочная камера

цены на малярные работы будут объявлены чуть позже и, надеюсь, они тоже вас удивят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по замена масла:

СДК и НАШ сервис использует две разные техники в замене масла:

СДК высасывает его через щуп, мы сливаем снизу, подняв машину на подъемнике

мы при этом сбрасываем компьютер и ... рекомендуем забыть про его показания - менять масло через каждые 10тыс (о чем уже был отдельный пост на форуме)

практически всегда замена масла сопровождается заменой воздушного фильтра, осмотром автомобиля - при этом будет предложена спец цена на "комплекс"

не буду пропагандировать именно наш метод - именно в этой работе каждый выбирает сам

масляный фильтр - только оригинал €7,75 - цена bmwcats, при условии поставки 6 недель,318р.~= €7,75

с этой ценой конкурировать во первых сложно, во вторых бессмысленно

по опыту работы:

у меня есть, скажем, "некоторый" опыт ремонта mini c 11.10.2004г, который я в полном объеме передам мастерам/слесарям, для этого я собственно и еду в Москву

Отредактировал VVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по замена масла:

СДК и НАШ сервис использует две разные техники в замене масла:

СДК высасывает его через щуп, мы сливаем снизу, подняв машину на подъемнике

мы при этом сбрасываем компьютер и ... рекомендуем забыть про его показания - менять масло через каждые 10тыс (о чем уже был отдельный пост на форуме)

практически всегда замена масла сопровождается заменой воздушного фильтра, осмотром автомобиля - при этом будет предложена спец цена на "комплекс"

не буду пропагандировать именно наш метод - именно в этой работе каждый выбирает сам

масляный фильтр - только оригинал €7,75

Какая то ерунда, я лично менял в СДК 2а раза масло, оба раза машина загоняется на подъемник и происходят все нужные процедуры и никакого "высасывания", честно - первый раз о таком методе слышу... :confused: Также обнуляется компьютер. Когда машина висит на подъемнике я всегда прошу ребят глянуть подвеску, причем никакого счета за осмотр потом мне не выписывают.

А как дела будут обстоят с живыми запчастями: колодки, фильтра, масло, "косточки"... Или все под заказ? К чему вопрос - я как то раз пытался заказать у тебя запчасть и живьем я мог ее увидеть только на завтраке, то есть к твоему визиту в Москву и это при том что я ее должен бул заказать минимум за неделю - две, чтобы она сперва успела придти на склад к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то ерунда, я лично менял в СДК 2а раза масло, оба раза машина загоняется на подъемник и происходят все нужные процедуры и никакого "высасывания", честно - первый раз о таком методе слышу... :confused: Также обнуляется компьютер. Когда машина висит на подъемнике я всегда прошу ребят глянуть подвеску, причем никакого счета за осмотр потом мне не выписывают.

А как дела будут обстоят с живыми запчастями: колодки, фильтра, масло, "косточки"... Или все под заказ? К чему вопрос - я как то раз пытался заказать у тебя запчасть и живьем я мог ее увидеть только на завтраке, то есть к твоему визиту в Москву и это при том что я ее должен бул заказать минимум за неделю - две, чтобы она сперва успела придти на склад к тебе.

повторюсь: выбор всегда за тобой, информация о СДК у меня исключительно от одноклубников, могу ошибаться

"расходники" будут на складе

"под заказ" в течении 2х недель

как заказывать и получать товар в рамках сервиса будет объявлено позже

извини, но запчасти "из багажника" никакого отношения к бизнесу не имели - это была ДРУЖЕСКАЯ помощь - не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на територии сервиса есть покрасочная камера

цены на малярные работы будут объявлены чуть позже и, надеюсь, они тоже вас удивят

не надо СЮРПРИЗОВ и УДИВЛЕНИЙ ))))........а то можно удивится раз )) ........и потом ездить и постоянно жалеть

-МЛЯ !!! ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛ ДОРОЖЕ !!!......и искать другой сервис......

Я лично, не хочу удивляться, честночестно, почему ? не верю в слова, верю в поступки........))).ответ цены на малярные работы....тоже вас удивят - меня как потребителя пугает,)))) и не потому что цена определяет там что-то...........ОПЫТ !!

во общем когда будет все готово в этом направлении, дай знать.............хорошо ?

подьедем, обсудим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо СЮРПРИЗОВ и УДИВЛЕНИЙ ))))........а то можно удивится раз )) ........и потом ездить и постоянно жалеть

-МЛЯ !!! ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛ ДОРОЖЕ !!!......и искать другой сервис......

Я лично, не хочу удивляться, честночестно, почему ? не верю в слова, верю в поступки........))).ответ цены на малярные работы....тоже вас удивят - меня как потребителя пугает,)))) и не потому что цена определяет там что-то...........ОПЫТ !!

во общем когда будет все готово в этом направлении, дай знать.............хорошо ?

подьедем, обсудим......

договорились!

для меня цена - это переменная величина: она может быть низкой, средней, высокой ... любой, а качество - только высоким

я понимаю что звучит пафосно, но уверен что работой смогу это подтвердить

да, все люди, косяки могут быть, но в таких случаях очень важно умение найти компромис ... вообщем ... успех неизбежен! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь: выбор всегда за тобой, информация о СДК у меня исключительно от одноклубников, могу ошибаться

"расходники" будут на складе

"под заказ" в течении 2х недель

как заказывать и получать товар в рамках сервиса будет объявлено позже

извини, но запчасти "из багажника" никакого отношения к бизнесу не имели - это была ДРУЖЕСКАЯ помощь - не больше

Поверьте вы ошибаетесь, этот вопрос решается очень просто - можно съездить и оценить первоклассную замену масла всего за 453 рубля. Я не против нашего клубного сервиса! Я лишь хочу чтобы цена была ниже чем в других сервисах или хотя бы на уровне их! Сэкономить на фильтре 100 рублей и переплатить 350 за замену... - не "вкусное" предложение!

Про опыт механиков: мне приятно слышать, что у вы имеете богатый опыт в ремонте, что скажешь - класс, но я не могу представить, что вы буду стоять над каждым мастером и объяснять или советовать, ладно масло, поменял и вперед, а подвеска, какой то стук - его ведь нужно определить и при этом правильно, все это к тому что механикам потребуется время и они будут учиться, будут узнавать миник с нуля, что повысит вероятность ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но запчасти "из багажника" никакого отношения к бизнесу не имели - это была ДРУЖЕСКАЯ помощь - не больше

Если цены на запасти в итоге окажутся на том же уровне при заказе в сервисе то думаю успех неизбежен(с)!

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились!

для меня цена - это переменная величина: она может быть низкой, средней, высокой ... любой, а качество - только высоким

я понимаю что звучит пафосно, но уверен что работой смогу это подтвердить

да, все люди, косяки могут быть, но в таких случаях очень важно умение найти компромис ... вообщем ... успех неизбежен! (с)

Позитивный ответ и правильный подход, эт радует...........удачи в бизнесе

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите ценник на масло, как запчасть, то есть без замены и что за производитель,маркировка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...