!!! Wild Puzzle!!!


kofemolkina

Recommended Posts

Стрельна, могут быть проблемасы с проездом.

Можно придумать что нибудь в Таврическом парке, Крестовский :Типа найди дерево... :) .Все таки лучше оставить город без пригородов иначе это точно не 2 часа а больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ага, а если дать точку, то получается что нельзя учавствовать - так что я лучше погоняю :):):) :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конэчно...на самом деле, ты просто гарантированно не получаешь приза в этой точке, НО ОБЯЗАНА туда приехать...иначе-плакал супер приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Ребята, мне понадобится ваша помощь по развозке пригласительных. Мы их, стало быть распихиваем по друзьям и под незнакомые пока миневские дворники!!! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Ребята, мне понадобится ваша помощь по развозке пригласительных. Мы их, стало быть распихиваем по друзьям и под незнакомые пока миневские дворники!!! :79:

Самый верный способ познакомиться с новыми минипиплами! :00: :) :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зришь в корень, как говаривает наш команданте... (TheBug) :)

ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже готовы пригласительные флаеры!!!

Если Вы не нашли их на лобовом стекле вашего МИНИ, значит... а Вы уверены, что у Вас МИНИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо, только 28 апреля - суббота - ЭТО РАБОЧИЙ ДЕНЬ! :angry2:

Я не уверена что машин в этот день будет мало, да и возможности поучаствовать в гонках не у всеххххх.... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо, только 28 апреля - суббота - ЭТО РАБОЧИЙ ДЕНЬ! :angry2:

Я не уверена что машин в этот день будет мало, да и возможности поучаствовать в гонках не у всеххххх.... :glare:

Иришке-орден.

Перенесли на 29 февраля...те. на 29 апреля-11.30 сбор в том же месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже готовы пригласительные флаеры!!!

Красивые флаеры! сами трудились, или заказали где? 41e4ec3c9f65b1b61a760a8717e40f19.gif

Отредактировал ALEX - 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые флаеры! сами трудились, или заказали где? 41e4ec3c9f65b1b61a760a8717e40f19.gif

Спасибо, это у нас дизайнер такой! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по духу "да" по способу передвижения "нет"

Надо приобщать к МИНИ средствам передвижения! Вы дайте порулить - заразная вещь после того, как за рулём посидишь! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин... ну подстава.... открытие жук-сезона тоже в воскресенье... правда сбор в том же месте и почти в то же время :) вроде как в 12 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин... ну подстава.... открытие жук-сезона тоже в воскресенье... правда сбор в том же месте и почти в то же время :) вроде как в 12 часов :)

Если ещё и место тусовки рядом, то просто надо взять в два раза больше пива, и ходить друг к другу в гости!0ab6ccc6162e13445c7479280b1469a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин... ну подстава.... открытие жук-сезона тоже в воскресенье... правда сбор в том же месте и почти в то же время :) вроде как в 12 часов :)

Ну ваще, вот это прикол, тем более, что и новые жуки будут с нами гоняться. Только у нас уже старт в 12.00. Думаю, мы его задержим на полчаса, дабы лицезреть сей перформанс!!! :wub:

Блин, ну и перестановки. Все дела перенёс с 28.04 на 29.04 Обратно, наверно, не смогу.

Видимо, нас вычОркивайте.

Ну прости, перенесли выходные , а к финалу можешь подтянуться (15.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите смотрите... но только чур когда я куплю мини классик, чтобы таких накладок не было... а то пропускать одну тусу ради другой не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...