!!! Wild Puzzle!!!


kofemolkina

Recommended Posts

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опять Алекс попал на расходы федекса... :)

Когда речь идёт о чести семьи, разговор о деньгах не уместен :) (цитата из классики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не мог на форум целую неделю зайти.

Очень понравились каталки по городу. Было весело.

Спасибо за организацию!!!

Экипажу Goodbye - зачот, да и вообще очень приятная девочка, юморная такая!!! :)

ОК! Кому еще диски:

1.Lusilda

И нам фотки!!!

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все смогут получить свою порцию электронного счастья(фоток в смысле) на свадьбе... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все смогут получить свою порцию электронного счастья(фоток в смысле) на свадьбе... :wub:

И тут посыпались вопросы: НА КАКОЙ СВАДЬБЕ??? :angry2:

У тебя уже есть кольцо на правой руке!!!

Отредактировал BagB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипажу Goodbye - зачот, да и вообще очень приятная девочка, юморная такая!!! :)

И нам фотки!!!

Неееее, со мной так ниЗЗЗя, сейчас я начну усиленно краснеть и ужасно загоржусь :wub::wub:

А с высоты поднятого носа общатся тяжело :679:

Piterbest, Погоняли замечательно-но-но! Легенда была интересная, молодцы! Предлагаю для остроты ощущений в следующий раз сажать к себе в машину организаторов, для ощущения накала эмоций :D

Bagb, Записываюсь на диск с фотками! ;)

Гонки были супер, Я БЫЛА ПЕРВАЯ :pirate2: :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Goodbye <_<

Предлагаю в обмен на предложение поделиться накалом эмоций во время игры сделать тоже самое, но в рамках подготовки игры. 1. Найти спонсоров -занятие само по себе весьма азартное.2. Погонять по всем маршрутам в течение двух недель, посетить все пит-стопы по три раза: договориться с руководством, определить уместность и место для пазла, привезти пазл, полиграфию и провести инструктаж персонала. Тут уж не до азарта, не протянуть бы ноги. 3. Обеспечить присутствие кворума:Провести ПР кампанию, развести пригласительные, разослать СМС и пр. по ситуации. Вау!!!100 процентный адреналин! 4. Организовать собственно старт и финиш: разработать маршрут, , подготовить внятную и достойную полиграфию. Определиться с финальной точкой (здесь вопросов тьма, даже не буду перечислять). 5. На финише найти достойный компромисс между финалистами и подавить НЕДОСТОЙНОЕ желание кинуть пумпоном :angry2: в тех, кто "Против" ( а такие есть при господстве демократии всегда (см. курс политологии))

С радостью :wub: приму предложение прокатиться в экипаже, но...кто сделает весьма банальную , но, согласитесь оч. приятную вещь, собственно доставит призовой фонд на финиш и организует процедуру подведения результата??? Ок, думаю пару пит-стопов мы проедем вместе, но потом, увы, давай на финиш (памятую о крейсерской скорости участников).

Ну плюс , похеренная на фиг :=: (извините, но это так) работа в теч. двух недель. А можно отпуск взять! И Добивание собственными деньгами того, что не смог (не успел, посчитал ненужным и пр.) оплатить спонсор.

Так что азарта у меня то хоть отбавляй...так что если очередные пазлы все таки будут :excl: -велком в наш экипаж!!!

И тут посыпались вопросы: НА КАКОЙ СВАДЬБЕ??? :angry2:

У тебя уже есть кольцо на правой руке!!!

Мы с Сашкой решили пожениться во второй раз, так что если он не передумает (Не советую :00: ) будет свадьба! :wub:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Goodbye <_<

Предлагаю в обмен на предложение поделиться накалом эмоций во время игры сделать тоже самое, но в рамках подготовки игры. 1. Найти спонсоров -занятие само по себе весьма азартное.2. Погонять по всем маршрутам в течение двух недель, посетить все пит-стопы по три раза: договориться с руководством, определить уместность и место для пазла, привезти пазл, полиграфию и провести инструктаж персонала. Тут уж не до азарта, не протянуть бы ноги. 3. Обеспечить присутствие кворума:Провести ПР кампанию, развести пригласительные, разослать СМС и пр. по ситуации. Вау!!!100 процентный адреналин! 4. Организовать собственно старт и финиш: разработать маршрут, , подготовить внятную и достойную полиграфию. Определиться с финальной точкой (здесь вопросов тьма, даже не буду перечислять). 5. На финише найти достойный компромисс между финалистами и подавить НЕДОСТОЙНОЕ желание кинуть пумпоном :angry2: в тех, кто "Против" ( а такие есть при господстве демократии всегда (см. курс политологии))

Молодцы, титаническую работу провели!!! Я в своё время так наорганизовывался, что сейчас готов просто куда-либо вписаться если не надо нарабатывать. :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила несколько новых фото здесь - на геометрии их нет!!!

Еще записаны диски с полной коллекцией фоток!!! Обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хотела поделиться впечатлениями:

вчера воспользовалась своим призом за 2 или 3 (так до конца и не поняла) место на гонках, с большим удовольствием побывала у Вики в салоне. Очень приятное место, расслабляющая обстановка и дружелюбный коллектив.

Вика, большое спасибо, я теперь буду к вам захаживать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...