!!! Wild Puzzle!!!


kofemolkina

Recommended Posts

Закрытие летнего МИНИ сезона в Санкт-Петербурге!!!

7 октября 2006

Вся информация здесь:

!!! Wild Puzzle !!!

:3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, где восторженные возгласы и письма итипа-приду, забейте за мной первый номер. Питер, ты чего спишь что-ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие летнего МИНИ сезона в Санкт-Петербурге!!!

7 октября 2006

Вся информация здесь:

!!! Wild Puzzle !!!

:3:

Я обязательно буду :79: , у меня уже и номер есть "7", если вы не против.

1. Lusilda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу участвовать :00:

Ура, наконец то еще один участник появился

1. Lusilda

2. Lisa

кто еще? записывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле список выглядит так:

1. Lisa

2. Piterbest (т.к. у номер уже есть :о) )

...

7. Lusilda

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле список выглядит так:

1. Lisa

2. Piterbest (т.к. у номер уже есть :о) )

...

7. Lusilda

...

Верно отредактированно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаюсь торжественно, быть. И не просто на мини. а на мини у которой снесло крышу. P.S. не смотря на то что 8 октября у меня День Рождение!!! И все кто сможет дождаться полуночи с 7 на 8 октября приглашены на чае- кофе-тортепие. Место будет определено по дороге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаюсь торжественно, быть. И не просто на мини. а на мини у которой снесло крышу. P.S. не смотря на то что 8 октября у меня День Рождение!!! И все кто сможет дождаться полуночи с 7 на 8 октября приглашены на чае- кофе-тортепие. Место будет определено по дороге!!!!

ну мы как раз к этому времени проголодаемся... :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот налопаемся у тебя Анечка пирогов и не влезем в свои миньки...как винни-пух.

Кто первый за пирогами:

1.Piterbest+друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я бы с большим удовольствием присоединилась. Но я пока только в процессе выбора комплектации для cooper.

Если я правильно понимаю, без мини туда "не пускают"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значится по правилам:::

Правила игры

«Wild puzzle» … когда в городе нет других машин!

Основные положения

КОМАНДА - Вы и ваш MINI. Все команды действуют самостоятельно, по соревновательному принципу.

Общий принцип игры: КОМАНДЫ соревнуются на скорость (езда по городу), знание города (ориентирование по ПИТ-СТОПАМ), внимание (поиск АРТЕФАКТОВ).

НОМЕР КОМАНДЫ - присваивается и выдается команде на старте игры. Его необходимо иметь при себе одному из участников команды.

ЭКСПЕРТ ИГРЫ-независимый судья, наблюдающий за ходом игры и соблюдением правил. Может быть приглашенным гостем, журналистом.

ПИТ-СТОПы – места, куда необходимо добраться команде.

ПУТЕВЫЙ ЛИСТ-перечень пит-стопов

АРТЕФАКТ – нечто (предмет), имеющий прямое отношение к MINI.

!!! Артефакты нельзя увозить с ПИТ-СТОПА.

«НОМЕР ПЕРВЕНСТВА» -см.п.6

УСЛОВИЯ ИГРЫ – их необходимо выполнить для того, чтобы претендовать на ПРИЗЕРСТВО игры. См п. 8.

1.КОМАНДА - состоит из: автомобиля MINI(либо автомобиля гостя – дружественный клуб, автомобиль друзей участников MINIclub); водителя; штурмана. Количество команд - заранее непредсказуемо, зависит от количества автомобилей, участвующих в игре.

Возможно присутствие в экипаже эксперта игры, и, или пассажиров - сколько уместится в автомобиле.

2. КОМАНДА должна иметь при себе фотоаппарат, либо мобильный телефон с фотокамерой.

3. КАЖДОЙ КОМАНДЕ присваивается ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР, который необходимо брать на каждый ПИТ-СТОП.

4. Команды получают задания –» ПУТЕВЫЙ ЛИСТ», в котором указывается перечень и название ПИТ-СТОПОВ. Команда должна проехать по указанным адресам (ПИТ-СТОПАМ) и найти АРТЕФАКТЫ. При этом команда сама определяет очередность посещения ПИТ-СТОПОВ.

5. АРТЕФАКТЫ.

АРТЕФАКТ необходимо сфотографировать, для того, чтобы предъявить судьям (экспертам) в ФИНАЛЕ ИГРЫ. При этом в кадре необходимо присутствие одного из членов экипажа.

6. НАБЛЮДАТЕЛИ ИГРЫ

На месте каждого ПИТ-СТОПА находится НАБЛЮДАТЕЛЬ, который имеет при себе цветную ленточку. НАБЛЮДАТЕЛЬ фиксирует НОМЕРА ЭКИПАЖЕЙ, именно ему необходимо предъявить свой НОМЕР. НАБЛЮДАТЕЛЬ в ответ, передает экипажу «НОМЕР ПЕРВЕНСТВА», жетон, определяющий первенство экипажа в посещении данного ПИТ-СТОПА. НАБЛЮДАТЕЛЬ также решает спорные моменты, например, кто первый прибыл на место… НАБЛЮДАТЕЛЬ не вправе подсказывать командам местонахождение артефакта.

7. ФИНАЛ ИГРЫ - последняя - ПИТ-СТОПА.

Можно не посетить все ПИТ-СТОПЫ, но необходимо обязательно собраться к 15.00 на ПОСЛЕДНЕМ ПИТ-СТОПЕ для ФИНАЛА ИГРЫ.

Именно здесь эксперты примут решение о ПОБЕДИТЕЛЕ ИГРЫ и о ПРИЗЕРАХ.

8.ПОБЕДИТЕЛЬ ИГРЫ - команда, которая выполнила УСЛОВИЯ ИГРЫ, посетила все ПИТ-СТОПЫ и сфотографировала ВСЕ АРТЕФАКТЫ. Команда также должна иметь ВСЕ НОМЕРА ПЕРВЕНСТВА на ПИТ-СТОПАХ. Приоритет за первым номером - №1. Именно обладатель большинства ПЕРВЫХ номеров, выполнивший все вышеперечисленные условия, становится ПОБЕДИТЕЛЕМ игры.

Остальными четырьмя ПРИЗЕРАМИ игры становятся команды, выполнившие все условия и собравшие наибольшее число первых и вторых номеров.

В процессе игры может появиться новое ОСОБОЕ задание. При посещении ПИТ-стопов слеудет быть внимательным. Возможен подвох!!!

9. Возникновение спора. Возможно при наличии более чем четырех призеров игры. Спор о призерстве решается путем голосования клуба.

:6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще будут две машинки:

1. Женя с Сашей на красном Ване с черными полосками

2. Саша на сером Cooper Checkmate

соответственно № 9 и № 10 наверное :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Только у Саши Park . А кстати, нумерация не влияет на результат. Главное-скорость. Рекомендую не заливать полный бак, так быстрее будет. И не забудьте картуууууууууууу.

И рации тожа не помешают!!!!

а я вот не поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой друг! Возимя с сайтом... по мне я бы все эти элекстронные штучки...(в рамках приличия ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...