!!! Wild Puzzle!!!


kofemolkina

Recommended Posts

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АГа!!!! Тут пахнет заговором! :00:

Кстати я подумала что могла бы тоже участвовать на стороне организаторов, мешать участникам найти артефакты :) Я же пирааат :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите кто выиграл и как прошла игра)))

У меня вообще вчера приключения были машина отказалась ехать прямо на трассе в 100 км от города. Я несся на пазл и тут батс у меня пропал газ. Я остановился и потом больше миник завести не смог. По приборам показывал ошибку ЕМL - мозги. Я только вечером притащил ее на евросиб. Так что прошу извинить за отсутствие. Сегодня если успеют взять то огласят проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было отлично! :078: Мероприятие само получилось про супер, жалко что не участвовал, а был наблюдателем на трассе. :rolleyes: Фото бы глянуть, т.к. у самого не было даже времени его достать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEXM, пазл получился суперский!!!

МЫ выиграли СУПЕР-ПРИЗ! :1321:

Вообще все было классно организованно, Спасибо Свете! :)

Куча адреналина, эмойций и соженного сцепления :1ewytryw:

Кстати, что с твоей машиной в итоге? Не расстраивайся, я думаю гонки эти не последние :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да-ну да... не последние, а первые гонки! Результаты: все супер-призы у наших-Иришка -мозг!!! Призер-lusilda!!!Из негатива: авария с банкой Ред Була, на них напрыгнул джип, но все живы. Я звонила девчонкам, они уже на ходу, чего-то там сами привинтили из того, что отвалилось. Одна Минька сошла с дистанции из-за манерной спутниковой сигналки, ее просто заблокировали!!! Но на финал приехала своим ходом.Кое-кто чуть не подрался на финише! Потом налопались пирогов и тарталеток до отвала, благо что аппетит отменный. Нарлду не то чтобы маловато, но не столько солько бы хотелось-21 машина, в .т. дружеские ТТ ауди и РТ круизер.

Кстати, пиплы. вы когда все ломанулись на старте нас чуть кондрашка не хватила....такие сумасшедшие упыздрики!!!

В общем-пока это, наверное, лучшее мероприятие сезона!!!Как скажете??? :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер!!

Самое главное это стартовать красиво :00:

Я потом целый вечер вспоминала как все было и , как надо было бы повернуть, развернуться и т.д., и тогда я везде бы была самая первая.

Отлично погонялись :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину вчера в 21 00 забрал, все оказалось достаточно банально полетел предохранитель отвечающий за работу бензонасоса.

Повезло)))

а что за супер-призы были ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто СУПЕР :excl::excl::excl: Судя по высказываниям, мероприятие тоже удалось наславу :rolleyes:

Так держать :excl::excl::excl:

P.S. Предлагаю следующую тусовку в таком формате провести с участием и гостей из Москвы :078: :078: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам для архива клубного бы дисочек... :rolleyes:

С вами по-сложнее... кто-нибудь поедет - передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rebyata!!!!Vsem privet s Kypra!!!Zdorovo!!!Foto dadim vsiem!!! Next game will be in may 15;v nash den rogdenya!!!

URAAAAAAAAAA :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

:00: Друзья! Начинаем разработку второго этапа игры-время -коней апреля. Жду предложений и замечаний. Есть идея - пит-стопы постороите частично через те места. где работаю соклубники (ВЫ), дабы пропиарить наши бизенесы. Конечно если это надо...Предложения по пит-стопам-в личку, плиз...и ни кому!!! :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не вижу предложений....ребята, загоняю. Обещаю-Купчино, Просвет, Юго-Запад и Стрельну- и на все 2 часа...или предлагайте свои питы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...