Нидерланды - MINI UNITED 2007


TheBug

Recommended Posts

Люди, относительно поездки реально начинаем планироват осенью. в январе будем бронировать паромы. с Паромным агенством уже все договорено

предложение следующее. нам желательно собрать 20 экипажей. 20 экипажей, готовых идти коллоной и не хулиганить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем экипажам начиная с 1-го по 9-ый, ну и конечно всем остальным минипиплам.

Надеюсь, вы подумали: "Наконец 7-ой объявился!" :) . извените что так долго не давала о себе знать, были кое-какие проблемы. Я очень по всем соскучилась :wub: , до сих пор мерещиться перед глазами ставшим почти родным задний бампер 6-го экипажа.

Спешу сообщить, что 7-ой тоже готов к поездке в Нидерланды. Как говориться: "Всегда готов!" :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых!!! все будет летом что за эйфория - не понял!!!!????

во вторых... экипаж не скромный №1 готов, хотя че делать с Федей не знаю... посмотрим.. это мы с ним сами перетрем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых!!! все будет летом что за эйфория - не понял!!!!????

во вторых... экипаж не скромный №1 готов, хотя че делать с Федей не знаю... посмотрим.. это мы с ним сами перетрем!!!

Андрюха, да меня хоть просто в коллону. Зато не буду за что-то ответственным, а просто получу кайф от поездки. так что, хоть 17ый :-))))

событие в июле. точные даты пока не определены. почему начнем планировать осенью а бронировать в январе - просто 20 машин, чтобы везде разместить одним паромом, надо заранее все делать. да и дешевле будет. поэтому и будем делать заранее. так что, будем белать все без спешки, а тихо и спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, да меня хоть просто в коллону. Зато не буду за что-то ответственным, а просто получу кайф от поездки. так что, хоть 17ый :-))))

событие в июле. точные даты пока не определены. почему начнем планировать осенью а бронировать в январе - просто 20 машин, чтобы везде разместить одним паромом, надо заранее все делать. да и дешевле будет. поэтому и будем делать заранее. так что, будем белать все без спешки, а тихо и спокойно

Федя не согласен!!!!

ты должен разделить со мной ответственность!!!

что по поводу 2-ух первых!!!!??? (кстати если получиться, и наклейка доживет, то я прямо с ней и поеду, с той которая была в мизано и на которой расписывался купер!!!)

кстати после этой поездки, которая надеюсь состоится, моя машина станет самой бывалой!!! она была в киеве, мезано, и очень надеюсь что будет в голандии!!!!

:) :,hg: :078: :234: :1ewytryw: :79:

Отредактировал Anmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, что числительные начинаются с 0. Можно мы займем эту цифру :)

ню-ню. да, чтобы ехать всем вместе, ты должен дать слово, что не будешь вылезать из коллоны и всегда занимать ту позицию, которую тебе определят в коллоне. это очень важно, поверь. если ты будешь настаивать, что тебе нравится постоянно обгонять других и баловаться на дороге, сорри, придется ехать отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, между прочим, тоже настраиваюсь ОЧЧЕНЬ серьёзно, без дураков. Мезано у меня погибло в зародыше, Оксфорд обломался в предпоследний момент, так что сам Бог велел в третий раз капитально мобилизоваться!

Вообщем запишите меня любым номером, можно даже 13тым - для меня, кстати, это число не самое плохое... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээмм...

я предварительно тож запишусь

П.С. СВАН - если ты не бушь против то можно лучше я буду последним? :D Не люблю просто ездить в колонне в середине или в начале) наездился уже))

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай для тех, кто не расслышал в момент объявления Мариной К. этой новости, повторяю: Экипаж №2 (сорри, если кто-то против, но этот номер - мой) первым объявил об участии в данном мероприятии еще месяц назад.

Насчет количества участников: ведь колхоз - дело добровольное. Федь, зачем какие-то рамки устанавливать, благо ехать недалеко, да и проблем с бронированием чего-либо быть не должно? Пусть поедут все, кто захочет. Хоть 3, хоть 100.

И еще мне кажется, что бронировать паром в январе для поедки в сентябре - немного (мягко выражаясь:) ) рановато.

И еще: я бы для начала либо четко изложил (для не вполне сведующих) о чем идет речь (что за мероприятие, сроки, требования), и далее - предварительный план поездки "по полочкам", а именно: когда (даты, время), как (точный маршрут) и оценку (предварительный расчет).

А еще лучше - попросил бы единственный (пока) реальный источник информации Марину рассказать для начала более подробно когда и где ТОЧНО все это будет происходить.

"А тарапыса нэ нада...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: я бы для начала либо четко изложил (для не вполне сведующих) о чем идет речь (что за мероприятие, сроки, требования), и далее - предварительный план поездки "по полочкам", а именно: когда (даты, время), как (точный маршрут) и оценку (предварительный расчет).

А еще лучше - попросил бы единственный (пока) реальный источник информации Марину рассказать для начала более подробно когда и где ТОЧНО все это будет происходить.

"А тарапыса нэ нада...!"

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем экипажам начиная с 1-го по 9-ый, ну и конечно всем остальным минипиплам.

Надеюсь, вы подумали: "Наконец 7-ой объявился!"  :) . извените что так долго не давала о себе знать, были кое-какие проблемы. Я очень по всем соскучилась :wub: , до сих пор мерещиться перед глазами ставшим почти родным задний бампер 6-го экипажа.

Спешу сообщить, что  7-ой тоже готов к поездке в Нидерланды. Как говориться: "Всегда готов!" :79:

И я и я тоже хочу стать седьмым экипажем :rolleyes:

Люсинда давай у нас будет два 7 экипажа!, номера то машин тоже совпадают..... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.