Нидерланды - MINI UNITED 2007


TheBug

Recommended Posts

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что, клубы одеваются корпоративненько, чтобы знали наших?  :00:

в прошлый раз были так одеты только мы. и поверь, народ на это внимание обратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

MINI United is Officially Back for 2007

Вот наконец-то начинает появляться первая "секретная" информация о датах проведения MINI United 2007: все мероприятия с 99% вероятностью запланированы на 22-24 июня 2007 года :excl:

Подробности здесь: http://motoringfile.com/2007/01/06/mini-un...-back-for-2007/

:09: B)

Официально обо всем мы должны будем узнать 31 января :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI United is Officially Back for 2007

Вот наконец-то начинает появляться первая "секретная" информация о датах проведения MINI United 2007: все мероприятия с 99% вероятностью запланированы на 22-24 июня 2007 года :excl: 

Подробности здесь: http://motoringfile.com/2007/01/06/mini-un...-back-for-2007/

:09:  B)

Официально обо всем мы должны будем узнать 31 января :rolleyes:

Макс, мы с Димоном уже объявили о датах проведения MU еще на праздновании НГ.

на днях (а точнее на выходных) мы с ним соберемся и рассмотрим различные варианты, как, когда и куда ехать. далее, предложим для рассмотрения и выбора. Заодно, я проверю все относительно паромов. и так далее.

еще раз, как мы с Димой и обещали - после 15 мы предоставим полный пакет информации для всех, чтобы каждый мог решить - ехать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, мы с Димоном уже объявили о датах проведения MU еще на праздновании НГ.

на днях (а точнее на выходных) мы с ним соберемся и рассмотрим различные варианты, как, когда и куда ехать. далее, предложим для рассмотрения и выбора. Заодно, я проверю все относительно паромов. и так далее.

еще раз, как мы с Димой и обещали - после 15 мы предоставим полный пакет информации для всех, чтобы каждый мог решить - ехать или нет

Между прочим, не все были на МИНИ НГ и не слышали подробностей! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, на сколько я знаю, не все были в курсе дат проведения этого глобального мероприятия B)

еще раз, как мы с Димой и обещали - после 15 мы предоставим полный пакет информации для всех, чтобы каждый мог решить - ехать или нет

Ждем от вас информации для размышления с нетерпением :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI United is Officially Back for 2007

Вот наконец-то начинает появляться первая "секретная" информация о датах проведения MINI United 2007: все мероприятия с 99% вероятностью запланированы на 22-24 июня 2007 года :excl: 

Подробности здесь: http://motoringfile.com/2007/01/06/mini-un...-back-for-2007/

:09:  B)

Официально обо всем мы должны будем узнать 31 января :rolleyes:

У меня как раз День Рожденья 24-го,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, мы с Димоном уже объявили о датах проведения MU еще на праздновании НГ...

Это была, так сказать, инсайдерская информация, а Макс объявил ее "из официальных источников".

На днях (а точнее на выходных) мы с ним соберемся и рассмотрим различные варианты, как, когда и куда ехать...

Главное, рассмотреть варианты куда ехать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие это конечно хорошо, но мне вот вчера озвучили бюджет мероприятия - 5000 на экипаж... я уже испугалась!

Давайте искать спонсоров! Я уже прорабатываю некоторые источники финансирования. Главное определиться с точным бюджетом и с тем, что мы может предложить! :79:

И еще надо успеть до того, как будут сформированы бюджеты на 2007 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие это конечно хорошо, но мне вот вчера озвучили бюджет мероприятия - 5000 на экипаж... я уже испугалась!

Давайте искать спонсоров! Я уже прорабатываю некоторые источники финансирования. Главное определиться с точным бюджетом и с тем, что мы может предложить!  :79:

И еще надо успеть до того, как будут сформированы бюджеты на 2007 год :)

Потенциальное освещение в прессе — ключ к пиар-менеджерам потенциальных спонсоров. А откуда такие суммы, на что там 5 тонн? Бюджет платной трассы Москва-Петербург напоминает,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие это конечно хорошо, но мне вот вчера озвучили бюджет мероприятия - 5000 на экипаж... я уже испугалась!

Чего-то по 5000 на экипаж многовато будет <_< Кто же это такой бюджет озвучил? :huh:

Для информации: вся поездка в Прагу обошлась нам на 1 экипаж почти в 3 раза дешевле, включая визы, гостиницы, еду, бензин и подарки :excl:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может включены цены на легальные развлечения в Амстердаме :) ?

я может быть в Ригу бы с караваном ушел...

а потом тихохонько вдоль бережка до кенигсберга - красиво там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то по 5000 на экипаж многовато будет :huh: 

Для информации: вся поездка в Прагу обошлась нам на 1 экипаж почти в 3 раза дешевле, включая визы, гостиницы, еду, бензин и подарки :excl:  ;)

я, Макс!

для твоей информации

Мизано - 4-4,5 баксов на экипаж получилось (экипаж из 2 человек)

(только один бензин около штуки был)

Британия - около 7 баков на экипаж (экипаж из 2ух человек)

(только один бензин около 1,5 баков, точно могут сказать #6. Оксана с Володей все записи вели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, Макс!

для твоей информации

Мизано - 4-4,5 баксов на экипаж получилось (экипаж из 2 человек)

  (только один бензин около штуки был)

Британия - около 7 баков на экипаж (экипаж из 2ух человек)

  (только один бензин около 1,5 баков, точно могут сказать #6. Оксана с Володей все записи вели)

Я не спорю, мне просто интересно, как получилась такая сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, мне просто интересно, как получилась такая сумма.

бензин, проживание, еда, паромы. визы даже не включаю сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно!

Бюджет получается не маленький, не каждый пипл решится. Так что давайте искать варианты сокращения оного и нахождения заинтересованных лиц!

Для этого необходимо все просчитать, составить путь (дабы спонсоры знали, где можно засветиться) и определиться что мы можем такого предложить, чтобы кто-то дал нам столько денег! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз, как сказал Дима. 31го числа, будет продоставлен полный пакет информации. маршрут уже примерно разработан. с понедельника начну прорабатывать детали (сколь и что и где будет стоить). еще раз, до 31го, ПЛИЗ, пока ничего больше в этой теме не писать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что логичнее искать спонсоров для всей команды MINI-пиплов, которая соберется для поездки на MINI United 2007. В этом случае, для потенциального спонсора возможностей по рекламе получается намного больше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсоры конечно ищутся на всю группу. Спонсировать одну машину крупной компании просто не имеет никакого смысла!

Федь, не думаю, что просьба ниче не писать будет выполнена. Мы Вам прорабатывать усе никак не мешаем! :blush:

Напротив, если нужно участие - обращайтесь. А мы тут пока поговорим, поищем, может чего дельное получится! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, хотелось бы, чтоб вы в расчетах учитывали реальное, а не желаемое время прохождения пути. С учетом форсмажора,чашки кофе и обеда при длинных переездах. Не стоит забывать, что мы не только маниакально прем по автобанам, но еще и проводим свой отпуск. За что собственно и деньги платим.Очень бы хотелось посмотреть столицы (Копенгаген, Амстер разумеется, Лиссабон, например).Ну и чего там еще. Думаю, до сих пор многие обкусывают ногти по ночам, вспоминая Эдинбург,Лондон, Оксфорд и еще многие и многие города, которые толком и не видели. С наилучшими... :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, хотелось бы, чтоб вы в расчетах учитывали реальное, а не желаемое время прохождения пути. С учетом форсмажора,чашки кофе и обеда при длинных переездах. Не стоит забывать, что мы не только маниакально прем по автобанам, но еще и проводим свой отпуск. За что собственно и деньги платим.Очень бы хотелось посмотреть столицы (Копенгаген, Амстер разумеется, Лиссабон, например).Ну и чего там еще. Думаю, до сих пор многие обкусывают ногти по ночам, вспоминая Эдинбург,Лондон, Оксфорд и еще многие и многие города, которые  толком и не видели.  С наилучшими... :078:

Совершенно верно. Уже расчитывая маршрут, планируется, что самые долгие перегоны будут москва-питер и копенгаген-амстердам. Очевидный плюс июня в том, что очень длинный световой день, что хорошо для продения и вождения.

Спонсоры нужны обязательно. Но для этого необходимо следующее:

1. Маршрут

2. Количество машин

3. Медиа поддержка.

Скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.