Нидерланды - MINI UNITED 2007


TheBug

Recommended Posts

Люди, спокойствие, только спокойствие. состав, и нумерацию, будем опроеделять позже. особенно нумерацию. По поводу как ехать на мероприятие - Дима, тут с тобой не соглашусь. если еде клуб, то едут все вместе. если едет человек на своей машине, то пусть сам по себе едет, лично я не против. относительно паромов. когда мы определим точно маршрут, даты и время передвижений, то будем знать, что и где бронировать.

пример - Viking Line и Seljya Lineб можно и за месяц бронировать - там мест много. а вот, если решим, что все вместе плывем маленькими паромами из Финии в Германию - то там мест мало и надо бронировать заранее. поэтому и говорю, что спокойно и без спешки начнем все подготавливать в конце осени.

по формату, думаю Димоныч, поговорит с одним правильным американцем, сидящим в Мюнхене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

есть очень не плохая альтернатива маршруту... через Ригу!!! а от туда на пароме!!! путь короче и гораздо интересней потому как:

1. Рига - здоровский город

2. В Риге есть представители (и по всему видно очень веселые) нашего уже "все пост ссср"овского клуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вас так сильно понясло. Марина Кузина сказала по секрету эту новость и она сама не знает ничего, кроме страны и сезона мероприятия. А мы тут во всю стали обсуждать то, чего нет в природе.

Если оно реально в проекте есть, то для начала стоит позаботиться о нашем лице - отличительные черты нас в этой обкуренной стране (сувенирка, наклейки, пиар и т.д.)

Выделить ответственную группу по планированию сего автопробега

Попробовать пока определить процесс передвижения. Паромы это круто, но мягко говоря тупо. Доехать до Питера или Котки и сесть на паром, свалиться с корабля и все:-) Может есть смысл заморочиться с пробегом по каким то приграничным городам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть очень не плохая альтернатива маршруту... через Ригу!!! а от туда на пароме!!! путь короче и гораздо интересней потому как:

1. Рига - здоровский город

2. В Риге есть представители (и по всему видно очень веселые) нашего уже "все  пост ссср"овского клуба"

Андрюха, предлагаю, пока не публиковать различные варианты тут. сначала встретиться небольшой группой, обговорить и определить и только затем предложить тут несколько вариантов для рассмотрения и утверждения. а то, что через Ригу тоже можно - согласен полностью. Я вообще думал, может рвануть на машине в начале января в Ригу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, относительно поездки реально начинаем планироват осенью. в январе будем бронировать паромы. с Паромным агенством уже все договорено

предложение следующее. нам желательно собрать 20 экипажей. 20 экипажей, готовых идти коллоной и не хулиганить

Я поздно въехал в тему. Но можно Вам поехать через Латвию - Литву...Мы готовы принять - помочь - договориться, тем более голландцы нас приглашали....

Только прочел что у Вас интерес тоже через Ригу - ТОГДА В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только затем предложить тут несколько вариантов для рассмотрения и утверждения.

Ну, собсвтвенно, так и надо было делать. Пока нет конкретной информации - как можно что-то планировать?

А через Ригу или как-либо еще - это уже детали, хотя с Олегом я согласен: паром не должен занимать по времени более 1 ночи - иначе в чем кайф поездки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя с Олегом я согласен: паром не должен занимать по времени более 1 ночи - иначе в чем кайф поездки!?

Уважаю тебя и так сильно хотели тебя видеть на шашлыке. Приезжай на завтрак, покажу себя, а ты себя. Фоты классные получились. Не за горами очередной марш-бросок. Чини своего друга :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсвтвенно, так и надо было делать. Пока нет конкретной информации - как можно что-то планировать?

А через Ригу или как-либо еще - это уже детали, хотя с Олегом я согласен: паром не должен занимать по времени более 1 ночи - иначе в чем кайф поездки!?

А какой паром собственно? В Голландию? Германию? Это все не так просто. У нас паром то идет, то не идет. То его с молотка пускают то команда бастует. Вы будете завязаны на море.

Москва - Рига - 800 км

До Голландии от Риги гораздо меньше. Если у Вас буден Шенген - мы вроде в эту зону войдем до следующего года. В Литве встречу организуем. В Польше свой МИНИ клуб - у них встреча была этим летом. Далее Германия - Голландия....Хотя решать конечно Вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой выход. Петр Первый конечно прорубил окно в Европу, но не вся Европа об этом знает :) Дорого в Голландию лежит через Латвию. Можно это объединить в тем слетом который мы планируем - и получиться хорошая тусоффка. Я конечно не профи - но не впервой народ собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А еще для одного минипипла место найдется ? А то я смотрю тут такая полемика горячая идет !!! Не запинали бы !

Руст, да какие вопросы! И вообще, так вопрос ставить неуместно: хочешь - едешь, и никто никаких вопросов "найдется - не найдется" задавать не собирается. :)

PS Хочется уже конкретики по поводу 2007 года... Могу предположить, что, поскольку организация такого мероприятия занимает не менее 6 месяцев, мы должны услышать кое-что уже в самое ближайшее время. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что, поскольку организация такого мероприятия занимает не менее 6 месяцев, мы должны услышать кое-что уже в самое ближайшее время.  :ninja:

Ну да, январь-февраль не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Коллеги,

А затишье в этой ветке означает, что идея просто обсуждается в кулуарах или совсем умерла? Если честно, очень хочется принять участие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

А затишье в этой ветке означает, что идея просто обсуждается в кулуарах или совсем умерла? Если честно, очень хочется принять участие...

рано пока. точных дат еще не известно и точного место проведения пока тоже. где-то в январе обязательно все будем обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Когда в январе начнете обсуждать - сообшите всем в этой ветке!

Я тоже хотела бы поехать, но уже планирую летний отпуск, поэтому надо знать даты!

А еще с удовольствием возьму в экипаж кого-нибудь, одной за рулем наверное трудновато будет весь пробег :1ewytryw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу была на празднике божоле, в любимой амтердамской шапке под Боба Марлея (Маугли в курсе). Подкатил реальный чувак с пакетиком (сами знаете чего). Ну я конечно его обломила...ну ни фига себе образ как работает.

Так что я уже всеми мыслями в Голландии. Эх, скорее бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, спокойствие. ОБЕЩАЮ, что сразу как все будет хоть что-то конкретное, обязательно все сообщу.

P.S. для группы британцев: сразу предлагаю, ехать замыкающей группой и в привычном нам порядке :-))

НО ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ ОТКЛАДЫВАЕМ ДО ПОЯВЛЕНИЕ БОЛЕЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПЛИИИИИИЗ :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск можете планировать на вторую половину Июня

;)

Ура! Мне это очень подходит! Правда я в США собиралась как раз в это время - значит подождет до будущего года. :1321: :79: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ja postaraus' poranshe priehat - "chtob v polnij rost geroev vstretit'", kak govoritsa... :)

Da, tak eto budet vsemirnij slet chlenov Cluba imeni starika Boba, ili zhe eto budet imet' kakoe-to otnoshenije k MINI? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, спокойствие. ОБЕЩАЮ, что сразу как все будет хоть что-то конкретное, обязательно все сообщу.

P.S. для группы британцев: сразу предлагаю, ехать замыкающей группой и в привычном нам порядке :-))

НО ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ ОТКЛАДЫВАЕМ ДО ПОЯВЛЕНИЕ БОЛЕЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПЛИИИИИИЗ :-)))

Да уж, ты пожалуйста не затихай! Мы уже почти вещи собрали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Предлагаю начать продумывать одежду. Как вариант- футболки с коротким рукавом. перекроенные из тельняжек и красные платочки на шею с вышитым логотипом. Унисекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.