MINI ОХОТА! Поймай дикого МИНИ! на 28 мая!


Recommended Posts

Распечатала 30 флаевов в Копимастере. Не офсетная печать, конечно, но лучше чем просто на бумажке. Кто живет в районе Добрынинской-Павелецкой-Шаболовской, могу отдать 20.

...

только что подсунула один на парковке моего фитнеса. Давно хотела познакомиться, узнать кто ж в клубе кроме меня на мини, а тут такой повод.

Точно, надо на обычной бумаге еще полтыщи напечатать. )))

А ну-ка признавайтесь, чья красно-белая мини в подтяжках устроила на меня охоту в шестом часу на ул.гончарная (м.таганская)? Друзья, у меня +1 дополнительный флаер!! :D

Отлично сработано!! :D :D :D Тебе подарили еще одну возможность поймать кого-нибудь ))

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка признавайтесь, чья красно-белая мини в подтяжках устроила на меня охоту в шестом часу на ул.гончарная (м.таганская)? Друзья, у меня +1 дополнительный флаер!! :D

я была :D домой возвращалась. была у меня, честно говоря, такая мысль, что может попасть кому-нить из наших. но именно про доп.флаер и подумала :)

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, надо на обычной бумаге еще полтыщи напечатать. )))

Отлично сработано!! :D :D :D Тебе подарили еще одну возможность поймать кого-нибудь ))

Которую я уже с успехом реализовала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня "офлаерила" (распечатанными на бумаге) одного потрясающего жука - классик восстановленный, раскрашенный под настоящего жука... вот бы приехаааал!!! детки будут в восторге от него. я сама - в восторге!!!

завтра еще 3-х миников диких "офлаерю" (знаю, где прячутся ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую я уже с успехом реализовала :D

Может тебе еще флаеров напечатать? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

а я сегодня "офлаерила" (распечатанными на бумаге) одного потрясающего жука - классик восстановленный, раскрашенный под настоящего жука... вот бы приехаааал!!! детки будут в восторге от него. я сама - в восторге!!!

завтра еще 3-х миников диких "офлаерю" (знаю, где прячутся ;) )

Круто! А под какого жука? Их много )) Божья коровка? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

p.s. А мы устроим велоохоту. ;) Завтра напечатаю на обычной бумаге флаеров. Кто с нами?

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка, я с радостью!! Когда и где забирать? :)))

Ммм. давай завтра раскидаю дела, посмотрю - как быстрее до типографии добраться.

Можно прямо там встретиться, но место неудобное - Б. Ордынка. Там днем пробки постоянно.

Утро вечера мудренее! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под какого жука? Их много )) Божья коровка? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

какой-то незнакомый мне стилизованный жук с железными ногами - не уверена, планировали как позитивного :rolleyes:, но получилось прикольно, непонятно, и по-доброму... мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь еще нужны флаеры? Напишите на смс сколько и кому плз - +7 916 178 два шесть два восемь. Щас в пробке до типографии ...

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хозяйки! А рулончик с бутербродными пакетиками взять с собой? Открытку в пакетик - и всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хозяйки! А рулончик с бутербродными пакетиками взять с собой? Открытку в пакетик - и всё хорошо.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя реализация новой партии флаеров началась успешно: 3 мини и 1 крайслер у меня в зачете B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня напечатал еще 140 флаеров.

32 раздал нашим.

С дюжину - пострелял по дикарям на ночной охоте (в радиусе 5 км все дворы прочесал ))).

Пару раздал лично. :rolleyes: Одной девушке уже до меня, видимо, выдавали флайеры (на красном клабмане с черной крышей - обещала быть )).

Еще (!) нашел такой вот интересный клуб - http://www.copenclub.ru/ - ехал за любопытной маленькой

машинкой - типа классика - со странной надписью на корме - Cooper-не купер, с одной O и "n" на конце + японские иероглифы..

на три светофора подряд не получилось остановиться - только остановимся, и тут блин сразу зеленый! ))

на 4м светофоре догнал, вручил флаер, предложил дружить клубами! ))

:smoking:

приятно было находить заботливо прикрепленные флаеры на некоторых машинках по моему маршруту :rolleyes:

итого за сегодня:

MINI's - 8

PTCruisers - 3

Copen - 1 (!)

Beettles - 0 :unsure:

p.s. кому треба флаеры - пишите/звоните/смсте/телеграфируйте.

p.p.s. кто-нибудь знает Максима Сивова? www.cooperclub.ru - это кто? :huh:

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож парочку зажали: прям вот прижали к бордюру и все доступно объяснили :D

Надеемся, что приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все карточки раздал (8)шт. последнюю карточку одна дикая (5мин просто игнорировала) с трудом взяла, и бросила по салону ((злаЯ.думаю прочитав что написано она не откажется.надеюсь что 7 карточек не испортились под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатала 5 цветных флаеров, упаковала ^_^

После работы буду ловить...

Недалеко от дома есть два дикаря, кину им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной девушке уже до меня, видимо, выдавали флайеры (на красном клабмане с черной крышей - обещала быть

Флаер получла только от тебя, н узнала про акцию на сайте.....а крыша у меня панорамная :rolleyes: ...а не черная....но не в зависимости от крыши и флаера, приеду...уже записалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной девушке уже до меня, видимо, выдавали флайеры (на красном клабмане с черной крышей - обещала быть

Флаер получла только от тебя, н узнала про акцию на сайте.....а крыша у меня панорамная :rolleyes: ...а не черная....но не в зависимости от крыши и флаера, приеду...уже записалась...

Ооо привет! )) Панорамная крыша на клабмане - прикольно, ночью - как мобильная обсерватория ))

Там крыша-то - в мини-футбол играть можно ))) а еще и прозрачная ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталось 12 флаеров. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо за помощь, друзья!!! :D

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой результат:

8 мини

3 жука

1 PT крузер (редкий зверь однако)

Интерестно, кто-нибудь записался из тех кому раздали флаеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...