Varya

Members
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Varya

  1. Varya

    Наклейки

    Сколько будет стоить производство 4-5 наклеек, логотипа компании, размером А3, А2? и какой лучше использовать материал? Чтобы не облетал при мойке?
  2. Varya

    Наклейки

    и где же он? Zacken!
  3. Varya

    Наклейки

    Ребята, где заказать наклейки на машину? например печать логотипа,зайчиков, маленьких деталей или покрытие плёнкой крыши? Сориентируйте по ценам? Чтобы хорошо и не дорого. :ideaa: Кто где делал? Спасибо!
  4. Это экранизация популярного газетного комикса о собаке
  5. Это значит сёдня без ужина, или не на ордынке? сегодня будет прикольно - репетиция парада, в новостях написано, что всё перекроют в 7, а на почту мне написали, что уже в 17:30 ограниченное движение. Во вторник наблюдала Тверскую – ощущение гордости за страну и тп. Можно было б посмотреть и потом на Гашека поесть!
  6. ахахаха, знамя нести, Олег, если вы после 15го пойдёте, то буду, просто до этого отпуск В Данкин надо обязательно наведаться.
  7. Cinnabon хорошее, но это ж Dunkin Donuts! там же не только сладости на и хашбраунс, смузи и тп ммммм Наконец-то в Москве. Открытие планируется 11го Мая.. как-то они промахнулись, тоько после праздников, надо было во время.
  8. До сих пор пребываю в восторге! Здорово очень и очень!!! организаторы просто волшебники и минипиплы все такие замечательные и позитивные :P
  9. dtolstoles молодец. Проблем с милицией не было? Интересно, а будут ещё массовые акции? Я бы поучаствовала, а так одной страшновато. Обязательно остановят и объясняй им про якобы груз на крыше, либо про акцию. Мне кажется если это будет массово, то эффект будет!уже и в Коммерсанте написали
  10. 17 апреля 1. Бухгалтер (весь день) 2. Mariarti (до 15-00) 3. Mini-Ya (в любое время) 4. Kamchatsky (после 14:00) 5. Nikita (любое время) 6. Shirley (до 15.00 или воскресение любое время) 7. Orchid Kid (до 15.00) 8. Shuma (начиная с 14:00) 9. Lina (c 14.00 и до упора. так же и в воскресенье) 10. Veronike с 17.00 и до победного 11. Vinnycat до 16 12. funkymonkey (all day long) 13. Varya (c 13:00) 18 апреля 1.Bagira (лучше позднее утро) 2.Nikita (любое время) 3. Mini-Ya (хоть весь день) 4. KeiSy (лучше после 15-00, чтоб поспать подольше..) 5. Orchid Kid (для такого дела любое время) 6. Mariarti (хоть весь день) 7. Lina (с 14.00 и до упора) 8. Veronike с 18.30 и до победного 9. Lovely baby face (после 16 и до упора ) 10. Мила (с 15 до упора) 11. Varya(хоть весь день)
  11. к сожалению на ланч они не бронируют. Так что надо будет прийди и занимать, что есть!
  12. Давайте в 12:30 во вторник. Я забронирую столик в Корреасе, в ресторане, тот что во втором Дукате
  13. Ахахаха приколисты! надеюсь мы не попадём в большую очередь. Вход там по карточкам здания - столовая построена просто как amenity for tenants. значит на след неделе пн-среда, тк в четверг я ухожу в отпуск. Все WELCOME!
  14. Я за! Correas люблю звони как будешь рядом!
  15. Varya

    Party 3. Show

    Yep, yep! пятницаааааа 2-я твоя вечеринка была веселее 1-ой, соответственно от 3 ждём ещё большего успеха! Открываю список народ зажжём :champ: :dan: :jump2: 1. Varya
  16. Ребята, спасибо большое! очень приятно
  17. Поздравляю!!! Счастья вам и любви, чтобы малыш рос на радость!
  18. Ребята-молодцы, горжусь вами!
  19. Мариша, Happy Birthday! Удвчи во всех начинаниях! обнимаю
  20. ААААААААААААААААА ребята! как же было здорово) как много интересного мы увидели, весело гуляли и пританцовывали от холода, какие храмы и монастыри посетили! какой Лёшка был замечательный официант :essen: и как много узнал англичанин Александр о загадочной русской душе но самое весёлое - это конечно шампанское и танцы на обочине по возвращении в Москву Спасибо вам за замечательное начало Новго Года :nytree:
  21. кто едет? Я сейчас собираюсь кальянчик и огурчики обещали!
  22. 1. Kosta 2. Nika+1 3. Varya + Cooperovich да, тож интересует
  23. HAPPY NEW YEAR!!!! Ребята, яркого, удачного и радостного нового года! Пусть сбываются все, даже самые невероятные мечты!