День Рождения MINIpeople


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Праздник был волшебный :party::party: , и как полагается любому удачному ДР - слишком короткий ;) Жаль, что он не оказался Днем Сурка :)

Спасибо всем, его подготовил - колоссальная и прекрасно сделанная работа!!!! И всем, кто сделал его удачным своим присутствием :) Главное событие лета в Москве прошло!!! Можно смело ехать в отпуск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное организаторам за... нет, не так. ВОТ ЭТО ДА !!!!!!!! ЭТО БЫЛО ПРОСТО МЕГА-КРУТО, ВОСХИТИТЕЛЬНО, БЕСПОДОБНО (дальше продолжаются разные хвалебные оды) ! собрать такое количество машин, организовать всё - это... слов нет ! )) Дима, спасибо тебе большое за такой праздник и спасибо всем тем, кто принял в нём участие !

пс. два моих очаровательных штурмана тоже передают привет и поздравления клубу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всей команде настоящих MINI пиплов, сделавших грандиозный праздник для всех нас!

УРА!!! 5-й день Рождения клуба MINI People состоялся :rolleyes: И он останется в памяти надолго B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в 8 утра по Дмитровке в область и мне на встречу Dimon. Первое, что пролетело в голове - началось. Поздравляю, желаю, пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! это было незабываемо!!!!!!! ДимОн, спасибо тебе и твоим друзьям!!

Пиплы,с пятилетием!!! :party: :party:

Кстати,торт мега-вкусный был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо большое за праздник)было все очень весело задрно и вобще я отлично провел день,первый раз приобщился к мини культуре)))и кстати мы потом пропустили результаты,понятно что мы где то далеко,но может кто то подскажет 21 машина какой пришла?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Быстрей бы следующий День Рождения :logo: ! Все было на высочайшем уровне!

Уважаемый модеаторы, а может быть в ваших силах открыть отдельную тему (или я не знаю как это правильно назвать) где будут все фотки с мероприятия, которые делались на фотоаппараты организаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСКОШНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! ВСЁ было на НАИВЫСШЕМ УРОВНЕ! Круче ивентов не припоминаю.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, да и вообще ПОКЛОН всем главным минёрам-организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще от нашего миника бесконечная благодарность в виде аварийки :)

Жаль, что ДР только раз в году :)

PS. может будем отмечать ДР минипиплов? ну там в конце лета, всех тех кто родился летом, в конце осени осенних, тогда у нас в году еще будет как минимум 4 праздника? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за праздник! Очень приятно чувствувать себя своей в толпе, фактически, незнакомых людей)) Даже члены моего экипажа заразились миниманией) Стаж вождения у меня маленьки, но летала не хуже остальных пилотов))) Газ в пол до кик дауна, так что 40ой экипаж прибыл далеко не сороковым!))))) Привет всем, кого встречала на точках!)

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, а где фотки?

фотки от Mini dragon будут завтра в районе 22-23 выложены в галерею, ссылка будет тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модеаторы, а может быть в ваших силах открыть отдельную тему ...где будут все фотки с мероприятия, которые делались на фотоаппараты организаторов!

Организаторам было не до фотоаппаратов. Фоткали сами пиплы.

На форуме есть Галерея. Доступна всем. У кого есть фотографии - запросто могут выкладывать туда. Или еще куда-то, если захотят поделиться. Принудить к этому модераторы не в силах. Только попросить. Что уже давно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу свои извинения всем, кого обидел на старте ожиданием очереди!

и что пришлось кричать на экипаж 50, тоже сорри!!

НО, мелкую аварию-неприятность на старте мы все-таки избежали!!! ура!!!

всем кто приехал - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ДР Клуба - это НАШ (всех а не Димы и его помощников) праздник!!! УРА Нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааААА!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!! ВСЕ БЫЛО ВОЛШЕМНО, НЕРЕАЛЬНО, НЕЗАБЫВАЕМО, МАКСИ МИНИ ЧУДЕСНО!!!))))

все прошло ШИКАРНО!!!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не смогла попасть, поздравляю любимый клуб с ДРом! Пусть миники множатся и клуб процветает! Вот! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу выразить всем организаторам этого чудесного мероприятия огромнейший респект!!!

Вы просто молодцы!!! Провести самостоятельно такой огромный объём работы, собрать всех-всех и при этом организовать действительно интересный и увлекательный Quest - это дорогого стоит!!!

Почему-то больше всех запомнился Фёдор Жук, который весь в мыле носился перед стартом, собирая участников по номерам машин :)

Вообще, все MINIpeopl'ы оставили самые позитивные впечатления!!!

Ребята, вы все - самая дружная, самая сплочённая, самая открытая для общения Команда, которую я когда-либо видел!!!

Герой Адама Сэндлера - Маленький Никки - охарактеризовал свои ощущения от первой влюблённости, как нечто похожее на бабочек в животе...

Так вот вчера у меня вечером пархала туева куча всевозможных бабочек в животе - я реально влюбился в этих людей - в людей, которые способны совершить невероятный автопробег из Украины только для того, чтобы подарить друзьям горилку и сказать напутственные слова перед поездкой на MINI United... в людей, которые самозабвенно любят одну общую идею и отдаются ей по полной... в людей, которые готовы поддержать друга в трудную минуту... эта Команда сильна, очень сильна - в такой Команде любого споткнувшегося поднимут и отряхнут... в такой Команде, Команде абсолютно искренних, настоящих людей хочется быть - даже несмотря на то, что у тебя не MINI, а какой-нибудь другой авто!!!

простите за сентиментальности - просто что-то меня вшторило (без алкоголя и прочих катализаторов откровенностей)

в силу своей работы я естественно знал про Героя из Томска, который совершил самый длиный маршрут до MINI United - но был чрезвычайно рад увидеть его "вживую" - моё восхищение!!!

в одном из экипажей водителя лишили прав менты (видно, желание победить было так велико, что во время заезда до очередного контрольного пункта он слегка пренебрёг ПДД) - казалось бы, что остаётся делать коллективу машины? - прекратить участие в квесте, начать скорбить и оплакивать утерю прав, пытаться каким-то образом их вернуть... каково же было моё удивление, когда я узнал, что эти ребята продолжили гонку не смотря ни на что!!!

у кого-то на моём любимом GP отлетел передний бампер - к чёрту слёзы и унынье! - ребята продолжили гонку!!!

даааа..... этот народ [MINIpeople] непобедим!!!

я догадывался, что вы такие дружные, подозревал, что MINIpeople - Команда с самой что нинаесть большой буквы "К"!!!

но я даже не мог себе представить, в каких это масштабах)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: благодаря этому Празднику, благодаря увлекательнейшему квесту небольшая, по большей части разобщённая группка людей, трудящаяся на PR британского бренда в России, смогла сплотиться в настоящую Команду - надеюсь, не на один день, а надолго :)

это было чем-то вроде тимбилдинга для нас))) а для девушек из нашего агентства, которое помогает вести марку MINI, ещё и отличным продакт лёрнингом))))))))

Спасибо вам, MINIpeopl'ы, за это!!!

Теперь, думаю, наша совместная работа на благо замечательной марки будет более эффективной :)

И ещё я очень рад, что усилия девчонок_коллег в прохождении квеста (когда они они, как угорелые, устраивали забеги на высоченных цыллах до БоКонцепта или Эппла) не прошли даром - они обе выиграли памятные призы... причём одна из девушек только на прошлой неделе приступила к выполнению своих обязанностей в качестве PR-специалиста по марке MINI - для неё это было отличной вводной))) и полученная в конце футболка - думаю, это было окончательным аргументом для неё, что она начинает трудиться на правильный бренд :)

парадокс всей же истории заключается в том, что никто из нас и не собирался участвовать... у нас для этого не было подготовлено ровным счётом ничего! единственное, что у нас было - это бывший пресс-парковый Clubman :) Но он был не заправлен (мы потеряли на одном контрольном пункте кучу времени и получили штраф, т.к. вынуждены были искать заправку, потому как бензина оставалось на 6 км!), у нас не было дорожных карт вообще, девушки были на цыллах, а мне вообще нужно было в офис))))) Но у МДМ-а царила такая атмосфера абсолютного единения, MINIpeopl'ы были настолько активны и заразительны в своей любви к бренду, что мы не могли не поучаствовать)))) ещё один парадокс: мы - сотрудники представительства и агентства - больше всего времени потеряли в поисках... Автодома на Зорге!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))

да, да - знаю: стыд нам и позор! а если вспомнить, что свою копейку я купил всего 2 недели назад именно в этом Автодоме, то становится неясно вообще, а какого чёрта этот сентиментальный маленький ублюдок до сих пор делает в представительстве???))))))) /завтра этот коммент удалю, ибо это не си-ай/ :)

P.S. я приехал на мероприятие не один - взял с собой девушку свою (она латентная MINI-поклонница - прав нет, автомобиля нет, где газ, где тормоз не знает - но любовь к MINI у неё по гроб жизни). так вот я в течение вечера, когда вручали призы, когда на сцену выходили совершенно потрясающие, искренние люди, когда показывали слайды с MINI-свадеб и т.д., несколько раз украдкой взглянул на Лену - это надо было видеть: она просто СВЕТИЛАСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!! счастья за себя, что смогла посетить это удивительное действо. счастья за MINIpeople, что они такие искренние и дружные - это было просто какое-то всеобъемлющее чувство Счастья!!! =))

P.P.S. после того, как всё закончилось и мы сели в машину, я подумал: "И зачем я купил БМВ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу выразить всем организаторам этого чудесного мероприятия огромнейший респект!!!

Вы просто молодцы!!! Провести самостоятельно такой огромный объём работы, собрать всех-всех и при этом организовать действительно интересный и увлекательный Quest - это дорогого стоит!!!

Почему-то больше всех запомнился Фёдор Жук, который весь в мыле носился перед стартом, собирая участников по номерам машин :)

Вообще, все MINIpeopl'ы оставили самые позитивные впечатления!!!

Ребята, вы все - самая дружная, самая сплочённая, самая открытая для общения Команда, которую я когда-либо видел!!!

Герой Адама Сэндлера - Маленький Никки - охарактеризовал свои ощущения от первой влюблённости, как нечто похожее на бабочек в животе...

Так вот вчера у меня вечером пархала туева куча всевозможных бабочек в животе - я реально влюбился в этих людей - в людей, которые способны совершить невероятный автопробег из Украины только для того, чтобы подарить друзьям горилку и сказать напутственные слова перед поездкой на MINI United... в людей, которые самозабвенно любят одну общую идею и отдаются ей по полной... в людей, которые готовы поддержать друга в трудную минуту... эта Команда сильна, очень сильна - в такой Команде любого споткнувшегося поднимут и отряхнут... в такой Команде, Команде абсолютно искренних, настоящих людей хочется быть - даже несмотря на то, что у тебя не MINI, а какой-нибудь другой авто!!!

простите за сентиментальности - просто что-то меня вшторило (без алкоголя и прочих катализаторов откровенностей)

в силу своей работы я естественно знал про Героя из Томска, который совершил самый длиный маршрут до MINI United - но был чрезвычайно рад увидеть его "вживую" - моё восхищение!!!

в одном из экипажей водителя лишили прав менты (видно, желание победить было так велико, что во время заезда до очередного контрольного пункта он слегка пренебрёг ПДД) - казалось бы, что остаётся делать коллективу машины? - прекратить участие в квесте, начать скорбить и оплакивать утерю прав, пытаться каким-то образом их вернуть... каково же было моё удивление, когда я узнал, что эти ребята продолжили гонку не смотря ни на что!!!

у кого-то на моём любимом GP отлетел передний бампер - к чёрту слёзы и унынье! - ребята продолжили гонку!!!

даааа..... этот народ [MINIpeople] непобедим!!!

я догадывался, что вы такие дружные, подозревал, что MINIpeople - Команда с самой что нинаесть большой буквы "К"!!!

но я даже не мог себе представить, в каких это масштабах)))))))))))))

У меня такие же ОЩУЩЕНИЯ !!! :wub: Присоединяюсь к данным словам !!! :D

Я только что приехал с Дня Рождения домой в Санкт-Петербург и мне вставать на работу через 1 час 30 минут , а я ещё ВСЁ ТАМ , С ВАМИ !!! :D ВЫ ВСЕ - СУПЕР !!! :wub:

Двенадцатый экипаж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. после того, как всё закончилось и мы сели в машину, я подумал: "И зачем я купил БМВ?"

В последней версии закона о защите прав потребителя, по моему, есть положение, позволяющее вернуть или обменять купленную машину в течении 14 или даже 30 дней после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же ОЩУЩЕНИЯ !!! :wub: Присоединяюсь к данным словам !!! :D

Я только что приехал с Дня Рождения домой в Санкт-Петербург и мне вставать на работу через 1 час 30 минут , а я ещё ВСЁ ТАМ , С ВАМИ !!! :D ВЫ ВСЕ - СУПЕР !!! :wub:

Двенадцатый экипаж .

ах, да - чуть не забыл: мы были 64-ым экипажем на красной колбасе :)

В последней версии закона о защите прав потребителя, по моему, есть положение, позволяющее вернуть или обменять купленную машину в течении 14 или даже 30 дней после покупки.

во-первых, у меня в первый же день после постановки на учёт выбили стекло и серьёзно надругались над авто - она до сих пор стоит в гараже и ждёт, когда же её, бедняжку, будут по страховке восстанавливать

во-вторых, если я скажу, что я хочу поменяться на MINI, меня в BRT убьют, т.к. моя 123d Coupe - уже третий авто, на котором я остановил свой выбор :)

сначала был GP - я его безумно хотел, даже готов был за ним пилить в Питер (машина стояла в Евросиб-Лахта), но из-за проволочек с BMW Bank'ом я не успел - машину купили

у меня на работе GP до сих пор красуется на рабочем столе как немой укор: "Эх ты, парень, что ж ты променял меня на баварца?!"

потом был кабрик 125i - даже залог уже внёс за авто - но там уже у дилера были мутки с машиной

и вот, наконец, с 3-ей попытки взял на Зорге E82 бЭленькую

поэтому вариант с обменом отпадает - я лучше через год продам бэху и махну её на MINIк, или попытаемся девушке моей взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА!!!!

мы это сделали!!!!!!!!!!!!!!

Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!! :party: :party: :party: :party:

мы - МОЛОДЦЫ!

мы - СЕМЬЯ! ;)

отдельное спасибо всем , кто был причастен к организации.....

ГОРЖУСЬ И ЛЮБЛЮ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО:))

Спасибо организаторам, участникам, всем НАМ:))

Это действительно получился НАШ праздник:)))

Никогда не видел такое количество позитива:)))

Спасибо всем Вам:))

Спасибо всем Нам:))

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:)))))))))

P.S. ах да:)) ну и за призы спасибо:))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...