День Рождения MINIpeople


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Санча - приехать и потусить они могут, без вопросов. В Квесте - извини, но нет, я и так боюсь, что будет очень много МИНИКОВ. Вечерняя программа начнётся с 1900, вся информация в первом сообщении темы. В принципе они могут тусить с нами всю дорогу, просто не в квесте.

Вечером ресторан ГЛАВ-Beach, новое место на пляже в Строгино, приглашает нас на вечерние посиделки, но на 100% это решится в сам вечер. Информация будет распространена по сарафанному радио в течении вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желание и возможность помочь в организации мероприятия в сам день, пожалуйста звоните мне 891О413восемь13семь

От волонтёра потребуется приехать в назначенное место в 10:00 утра и помогать. Нужны как мышцы, так и деликатные женские руки.

Если вы согласитесь и приедете, то скорее всего освободитесь уже к началу сбора на Квест и времени отъехать не будет.

Заранее благодарен тем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лошадок это как-то некрасиво у тебя получилось..... <_< я к тебе с добром, а ты....

Про лошадок я Юре отвечал :lol: что-то ты перепутала Анечка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желание и возможность помочь в организации мероприятия в сам день, пожалуйста звоните мне 891О413восемь13семь

От волонтёра потребуется приехать в назначенное место в 10:00 утра и помогать. Нужны как мышцы, так и деликатные женские руки.

Если вы согласитесь и приедете, то скорее всего освободитесь уже к началу сбора на Квест и времени отъехать не будет.

Заранее благодарен тем кто откликнется.

Ну если доберусь, то в вашем распоряжении :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча - приехать и потусить они могут, без вопросов. В Квесте - извини, но нет, я и так боюсь, что будет очень много МИНИКОВ. Вечерняя программа начнётся с 1900, вся информация в первом сообщении темы. В принципе они могут тусить с нами всю дорогу, просто не в квесте.

Вечером ресторан ГЛАВ-Beach, новое место на пляже в Строгино, приглашает нас на вечерние посиделки, но на 100% это решится в сам вечер. Информация будет распространена по сарафанному радио в течении вечера.

спасибо, усе поняли! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть проектор мощностью от 4000 люменс, пожалуйста срочно позвоните мне, приеду заберу, в воскресенье или понедельник (как вам удобно) завезу обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как один из вариантов (не альтернатива),по просьбе прибывающей делегации,в рамках полной секретности планируемого мероприятия,есть обговоренное/предоплаченное место человек на 20-30,клуб, в ночь с 18 на 19...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как один из вариантов (не альтернатива),по просьбе прибывающей делегации,в рамках полной секретности планируемого мероприятия,есть обговоренное/предоплаченное место человек на 20-30,клуб, в ночь с 18 на 19...

ЙА ЙА! Надо же где то переночевать прибывающей делегации! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙА ЙА! Надо же где то переночевать прибывающей делегации! :rolleyes:

ОЙ-ОЙ-ОЙ...

только не нужно прибедняться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ-ОЙ-ОЙ...

только не нужно прибедняться..........

Я не имел ввиду -где спать,Я имел ввиду- где переночевать! :D

Нам там же будет ХОРОШО??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи, у мну вопрос такой: а можно ли будет присоединиться к нашим мероприятиям в субботу друзьям не на :logo:? а то у меня в москве товарищ интересуется, что это за мини-празднование такое, хотят приехать к нам и погонять с нами же (ну или потусить на парковке)))

или типа мы супер-снобы и не на мини нельзя?

или не на мини можно, но не на квест, а на другое мероприятие (какое? во сколько?)?

а то неудобняк получается - друзья меня в москве привечают, дают кров и хлеб, а я им типа: извиняйте, у нас для своих! или запихать их в :logo: к кому на заднее (их двое)..... задумалась.... :unsure:

2 места на заднем на квест найдётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота, 18 июля 2009

14:00 MINI MONOPOLY Quest

Москва, Комсомольский проспект, дом 28

парковка у Московского Дворца Молодежи

19:00 Торжественная часть

Москва, Шмитовский пр.,16 строение 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф ..........КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ... :(

Ничего! Дорогая!Не переживай! Я за тебя оторвусь! ;)

Выдвигаемся в аэропорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Дорогая!Не переживай! Я за тебя оторвусь! ;)

Выдвигаемся в аэропорт!

встречающая эскадрилья уже почти в сборе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это разве ч.п.? :lol:

Всем: если не успеваете ко времени - это не повод не приезжать. Несерьезно! Приезжайте и подключайтесь. Вас что ли активности учить? Сами любого научите. Приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно собиралась-собиралась, а теперь реву горючими слезами и вою на луну!!! Мы с Миником на пару заболели: у меня видимо ангина самая настоящая (с температурой второй день лежу: жара, кондер, открытые окна, душный офис и т.д.), а у Миника петля на багажнике окончательно лопнула(с открытым багажником ездить совсем не айс, хоть и дополнительное охлаждение в салоне ;) ).

В общем мы вышли из строя. Повеселитесь там за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...