Panda

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Panda

  1. Вобщем,разясняю! Когда устанавливали детскую сидушку, резко дернули переднее пассажирское сиденье;///, и там какой то проводок выскочил из разъема ( ну в смысле под сидением) вот лампочка и загорелась))) вобщем его , это проводок вставили на место, ну и ошибка соответственно снята, заняло у диллера это около часа, а стоило 1 тысчу рублей!!!
  2. Привет! Глянь! Правда Москва! http://auto.mail.ru/market/msk/mini/cooper/15794572/
  3. Проблема снята у диллера, чуть больше , чем за час, вообще все это произошло, из за неделикатной установки детского сиденья на заднее сиденье! Вот как-то так!!!!
  4. Вообщем, ни стого ни с сего, загорелась эта лампочка! Надо сбросить! А у офицалов дорого!!! Может кто может помочь? Помогите!!!!Пожалуйста!
  5. Panda

    Красиво пишут!

    Это же репортаж с мероприятия особенные машинки, особенным детям! Юхуууу да мы звезды! :D Тока мою речь вырезали.. <_< Видать Вовка им больше понравился.. :D Ух ты!Ух ты!Я себя увидела! Правда бантик я подарила девочке Арине, которая со мной ехала в машине! Главное теперь не подцепить звездную боезнь :lol: :lol: :lol: :ax:
  6. Ребята!!! Спасибо ОГРОМНОЕ , неожиданно, а главное очень приятно !!!!!!
  7. Panda

    Cooperovich

    Большого счастья, крепкого здоровья, материального благополучия.вообщем всех благ!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
  8. 1. DimON+marika 2. Mini-Ya + 1 или 2 3. ks_ + 1 Галка + 0,5 Егорка 4. Mini Dragon+1 5. Panda Не приеду,т.к буду лежать в больнице 6. iriki1979+1 7. ZaCken 8. Comdir + 1 9. Gura + 1 10. Rupper + Lena 11. Schnizel' 12. Mariarti 13. Englishman +1 14. тётя Таня +дядя Я (это муж мой - не хочет он быть дядей Таней ) 15. PeTeR +1 16. Cooperovich + Dashk 17. Тигра+? 18. TheBug 19. Практикующая Йогу + ? 20. Helikot 21. Бухгалтер 22. Kosta (а не упасть ли кому на хвост, назюзькаться там и плясать на столах.. )) 23. Lina + 1 или 2 24. Shuma 25. Nika + ? 26. Veronike 27. coolcat 28. Petite + 1 +... а собачку можно?? маленькая, беленькая 29. Oppocov (упаду на хвост к кому-нибудь) 30. Mariett+1 31.Colala+1 32. Марика 33. VlaDDD Питер 34. Vasiliy+Olga+ребёнок +1 35. OLGAC+ ? +маааленькая собачка 36. Podkop + 1 37. MiniVar (пока не решил, с ночевкой или нет) 38. Igor+Irusik 39. Bagira+1
  9. Panda

    Воспевание Mini

    Ехала домой с фитнеса, ну абсолютно случайно на радио услышала следующее: Купе & Витя АК - Размер Не Важен вообщем во втором куплете нахваливали наши чудные машинки . Честно, очень повесилило! Предлагаю в этой темке собирать ссылки на песенки с упоминанием Miniков ! Товарищи подключайтесь .
  10. Питер! Вы все супер! Молодцы все кто добрался и поучаствовал в столь важном деле! Очень приятно было познакомиться и пообщаться с КОЛЕЙ и ДАШЕЙ ( 27 экипаж), С Владимиром ( на голубом минике. кстати тебя фотки :P ) и другими ребятами! Правду говорят "Город-Герой Ленинград" :lol: Спасибо Вам за то, что добрались до первопрестольной и помогли! ДО ВСТРЕЧИ!
  11. 1. В списки записалась! 2. По автокреслу договорилась! Спасибо, за помощь! 3. В воскресенье готова кого-нибудь взять в экипаж (1 чел) как помощника или просто для компании, буду выдвигаться из Бутово. 4. Пропуск распечатала.
  12. Тоарищи! Помогите! В приближении зимы решила озадачиться установкой такой ценной штуки как автодогрев моего любимого авто. Вообщем как-то раз увидила на улице, прошлой зимой, тойоту ярис которая сама по себе, так сказать без хозяев :lol: пыхтит и греется в лютый мороз, в то время как я стояла и в очередной раз стуча зубами грела свою машинку и отколупывала лед от боковых стекол. Вот и надумала, позвонила в Автодом и БорисХоф, цена и там и там одинаковая окло 71.т.р :o +(в моем случае таймер) около 8т.р+ 6ч установки*3,7 т.р=окло 100 т.р. ОДНАКО Вообщем дороговато. Вопрос!!! 1. Подскажите кто уже установил сию дивную вещь, -как оно???? 2. Где и за сколько можно установить? желательно более демократичные цены! Спасибо всем заранее!!!
  13. Panda

    Засада

    Вы зачем вывесили фото? А злоумышленники возьмут да и воспользуются, Вашим пособием по открытию наших любимых машинок!!! Предлагаю удалить фото!
  14. Уважаемые, еще раз всех приветствую! Хотелось уточнить, так поддерживаем тематику вечеринки( в плане одежды), или как... МИлые дамы, вы как? Господа? Было бы здорово, получилась бы суперская тематическая ретромини вечеринка!
  15. +1 Ой, как интересно! На "Попойке" точно буду, а вот на "поимку" попробую успеть ( буду за городом)! А что нужно будет делать?
  16. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Быстрей бы следующий День Рождения ! Все было на высочайшем уровне! Уважаемый модеаторы, а может быть в ваших силах открыть отдельную тему (или я не знаю как это правильно назвать) где будут все фотки с мероприятия, которые делались на фотоаппараты организаторов!
  17. Хотелось бы задать вопрос. Если честно не очень понятно!!!! Почему торжественное мероприятие будет проходить у салона мебели (хорошо не на паркинге Ашана), а не например в живописном месте, или как минимум в каком-нибудь приятном кафе-ресторане? Еще дивнейшее место для проведения данного мероприятя площадка открытого кинотеара( где например во время действа, можно на экране 1. крутить, ролики с знаковыми событиями минипиплов. 2.рекламу и многое др)