СДК CЕРВИС


Recommended Posts

Резюме - довольна аки слон! Ребята - молодцы!!!!

Я же говорю - плохой сервис! Хватит ужо его пиарить!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я же говорю - плохой сервис! Хватит ужо его пиарить!

:lol: :lol: :lol:

плохой-плохой!!! :D :D :D

в субботу даже место на диагностику подвески не нашлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лёня, за наводку.

Сервис чистый, очереди никакой, во вторник спокойно заехал и переобулся за час.

При расчёте полез за карточкой минипипла, но девушка остановила, скидку дала

и так, говорит, значок минипипла вижу на машине :D

И притом ещё за ранфлэт взяли как за обычные шины, потому что "оделся легко" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

новости от CДК-Сервиса

сервис обзавелся новыми приборами!!

теперь доступно:

диагностика электронных систем

считывание неисправностей

кодирование блока управления,ключа(память)

и т.д.

а так же свечными ключами(R56) и др.....

ДЛЯ ВСЕХ КУЗОВОВ ( R50-R56)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, извини, вот этот пункт заинтересовал:

"кодирование блока управления,ключа(память)"

о каком ключе речь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ключе зажигания есть кнопки.открыть,закрыть..а у ключа есть память(см.мануал)

когда кнопкой открывается машина,то блок памяти(комп) автомобиля включает системы так,как запрограммировано на этом ключе.

так вот,иногда происходит сбой(у меня так было),и машина приходит к заводским установкам.

так вот.ранее,на этом сервисе была программа,которая могла работать только на машинах до 2005г включительно и машины,начиная с R53 последних выпусков не могли себе позволить программироваться там.я это делал в Аду....

вот так то,тезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто по ключу проблема - сломалась уже давно кнопка открывания ЦЗ. АД требует 300 евро и идентификацию машины в Германии, что мне геморно так как ПТС в банке и т.д. - не позволят ли новые фишки мне ключ заменить, вот вопрос!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто по ключу проблема - сломалась уже давно кнопка открывания ЦЗ. АД требует 300 евро и идентификацию машины в Германии, что мне геморно так как ПТС в банке и т.д. - не позволят ли новые фишки мне ключ заменить, вот вопрос!?

Думаю, что нет. К сожалению -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто по ключу проблема - сломалась уже давно кнопка открывания ЦЗ. АД требует 300 евро и идентификацию машины в Германии, что мне геморно так как ПТС в банке и т.д. - не позволят ли новые фишки мне ключ заменить, вот вопрос!?

позвони/съезди и спроси предметно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня поменяла колодки. Ребятам как всегда огромное спасибо. А Рождественскому волшебнику Сергею bocha необъятная благодарность за заботу и отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые коллеги!

Сегодня,06 мая, я договорился в вышеуказанном сервисе о скидках ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА!!!!!!!!!

СКИДКА на запчасти 5%

СКИДКА на работы 10%

пароль: Клуб МИНИпипл.

СДК-Сервис находится на ул. Большой Почтовой, в Москве. тел (495) 267-49-05, (495)504-67-03

ЗЫ: и заметьте,без участия всемизвестной персоны!!!

Всем привет!

Сегодня звонил в СДК-Сервис.

У меня надо поменять втулки переднего стабилизатора, за работу объявили 6000 руб.+ сход-развал. Подумал что дорого, и позвонил в БорисХов на ярославку, там эта работа стоит 1500 руб.+ сход-развал.

Интересно откуда в СДК берут такие ЦЕНЫ. Я задал этот вопрос мастеру СДК, на что он ответил, что это очень сложная процедура и надо вывешивать ДВС (хотя он сам висит засчет, верхних опор ДВС и АКПП) и откручивать подрамник. В БорисХов про подрамник в курсе и цена на работы от этого не меняется, потому что есть TIS, в котором все строго прописано по работе и времени (нормо час).

Мастера из СДК, считаю не компетентным, т.к. цены он говорит от фонаря (думает, наверное - А ВДРУГ ПРОКАТИТ).

Вот такой вот рокн-ролл.Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня звонил в СДК-Сервис.

У меня надо поменять втулки переднего стабилизатора, за работу объявили 6000 руб.+ сход-развал. Подумал что дорого, и позвонил в БорисХов на ярославку, там эта работа стоит 1500 руб.+ сход-развал.

Интересно откуда в СДК берут такие ЦЕНЫ. Я задал этот вопрос мастеру СДК, на что он ответил, что это очень сложная процедура и надо вывешивать ДВС (хотя он сам висит засчет, верхних опор ДВС и АКПП) и откручивать подрамник. В БорисХов про подрамник в курсе и цена на работы от этого не меняется, потому что есть TIS, в котором все строго прописано по работе и времени (нормо час).

Мастера из СДК, считаю не компетентным, т.к. цены он говорит от фонаря (думает, наверное - А ВДРУГ ПРОКАТИТ).

Вот такой вот рокн-ролл.Сергей.

Вот кто тут просил чОрный PR? :huh: Помнится с Юсупа начались просьбы?! <_< Получите!Распишитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера из СДК, считаю не компетентным, т.к. цены он говорит от фонаря (думает, наверное - А ВДРУГ ПРОКАТИТ).

Ну я бы так не горячился, а попробовал съездить в БХ и поменять за обозначенные деньги. Сомневаюсь, что именно такая сумма выйдет в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы так не горячился, а попробовал съездить в БХ и поменять за обозначенные деньги. Сомневаюсь, что именно такая сумма выйдет в конце.

Так и выйдет 1500 + развал. Если в TIS написано 1/2 н.ч. то так и будет, даже если реально на это уйдет больше времени.

Две недели назад, Я пригнал BMW E 90 к диллерам, на установку оригинального комплекта колонок и усилителя HI FI. Запчасти были мои, а от диллера нужна была только установка т.к. а/м на гарантии. По TISу на установку полагается 2,5 н.ч., а электрик занимался 8 часов!, счет на оплату был за 2,5 часа (около 6000 руб.). Для них (диллеров) шаг влево, шаг вправо - побег, т.к. они полностью зависят от TIS и сами ничего не придумывают (от фонаря). Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и выйдет 1500 + развал. Если в TIS написано 1/2 н.ч. то так и будет, даже если реально на это уйдет больше времени.

Две недели назад, Я пригнал BMW E 90 к диллерам, на установку оригинального комплекта колонок и усилителя HI FI. Запчасти были мои, а от диллера нужна была только установка т.к. а/м на гарантии. По TISу на установку полагается 2,5 н.ч., а электрик занимался 8 часов!, счет на оплату был за 2,5 часа (около 6000 руб.). Для них (диллеров) шаг влево, шаг вправо - побег, т.к. они полностью зависят от TIS и сами ничего не придумывают (от фонаря). Сергей.

Вот у меня похожая ситуация была - привез гарантийную машину (не BMW) в сервис (гарантийный) для установки магнитолы, уся и саба. Тоже возились много. Тоже взяли денег мало. И вот машина не на гарантии и я решил поставить еще акустику и второй усь....... Я задрался после тех "мастеров" перекладывать провода и ставить по-новой прежний усь....

После изложенного, считаю что, ставя оригинальный комплект и имея TIS и другую литературу с расчетами норм времени и убив на это до черта времени, мастер может быть не "алё" в этой области и стоит глянуть, что он там наколбасил.

Отредактировал Guzovvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня похожая ситуация была - привез гарантийную машину (не BMW) в сервис (гарантийный) для установки магнитолы, уся и саба. Тоже возились много. Тоже взяли денег мало. И вот машина не на гарантии и я решил поставить еще акустику и второй усь....... Я задрался после тех "мастеров" перекладывать провода и ставить по-новой прежний усь....

После изложенного, считаю что, ставя оригинальный комплект и имея TIS и другую литературу с расчетами норм времени и убив на это до черта времени, мастер может быть не "алё" в этой области и стоит глянуть, что он там наколбасил.

очень занимательная история....

но....

потрудитесь прочесть название ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень занимательная история....

но....

потрудитесь прочесть название ветки.

прочел.

посетил.

претензий к ним нет.

замена масла, масл. фильтра, диагностика ходовой, тех. мойка - 4500р.

за замену сайлентблоков пер. рычагов просят 7500р.

в Авангарде просят от 8000 за замену масла с фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня звонил в СДК-Сервис.

У меня надо поменять втулки переднего стабилизатора, за работу объявили 6000 руб.+ сход-развал. Подумал что дорого, и позвонил в БорисХов на ярославку, там эта работа стоит 1500 руб.+ сход-развал.

Интересно откуда в СДК берут такие ЦЕНЫ. Я задал этот вопрос мастеру СДК, на что он ответил, что это очень сложная процедура и надо вывешивать ДВС (хотя он сам висит засчет, верхних опор ДВС и АКПП) и откручивать подрамник. В БорисХов про подрамник в курсе и цена на работы от этого не меняется, потому что есть TIS, в котором все строго прописано по работе и времени (нормо час).

Мастера из СДК, считаю не компетентным, т.к. цены он говорит от фонаря (думает, наверное - А ВДРУГ ПРОКАТИТ).

Вот такой вот рокн-ролл.Сергей.

Мне тоже за втулки такую же тему выписали хотя я их уже2 раза менял у меня они вообще не родные, в минибмв поменяли минут за 15, по деньгам не скажу сколько так как там у меня рекламация была. Просто в сдк я их менять не буду теперь, зато на некоторые другие работы у них цены приятные, тут вопрос выбора и конкуренции, вот за аэрбег минибмв отключить ошибку 1500 берет, сдк 500 а я за 300 у корешей в сервисе ошибку сбрасываю вот и все, а втулки думаю тоже найдутся люди подешевле кто поменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, тему про втулки нужно выделить в отдельную.

И специально глянул TIS. Трудоемкость замены передних втулок в разы выше по сравнению с задними. Как верно замечено, нужно обязательно снимать стабилизатор. Для этого открепить и вывесить подрамник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Менял вчера там масло, фильтры и колодки. Сделали быстро и недорого. Мне понравилось. Единственная неприятность - когда колеса откручивали - секретку сорвали. Думал дома запасную найду - не нашел. Пустячок, а неприятно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

yo)

очередной раз спасибо сдк за проделанную работу. поменял ступицу за смешные деньги (1500 рублей (со скидкой) против 8000 автодомовских. скидку делают даже не смотря на большие наклейки другого клуба:) и полное отсутствие каких-либо опознавательных знаков и ссылок на минипипл) и очень быстро, несмотря на вчерашний день рождения директора))

при всем при этом еще бесплатно продиагностировали ходовую и проверили все ремни!

2 дня назад приезжал к ним с гулом, нашли причину быстро (поднимали на подъемнике), денег за выявление причины не взяли!

спасибо, парни!)

Отредактировал Spirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью ездили в CДК-сервис, была проблема с перегревом двигателя в пробках. Вернее, мы думали, что проблема была. В CДК сразу сказали, что это не проблема двигателя или его охлаждения, а специфика панели или датчика температуры, который оказывается чересчур точный. И именно поэтому стрелка отклоняется порой несколько левее вертикального положения. До этого были в АВТОДОМЕ - там нам поменяли и почистили много всего (не 1 раз ездили), но в итоге ничего толком не изменилось. Получив денюжку, нам пожали руку и с тем мы и отбыли...Думаю, даже уверен, что в Автодоме эти лохотронщики знали, что у некоторых мини стоят такие дачтики, но, естественно, НЕОБХОДИМО сделать было то и то и то. В СДК честно сказали, что проблемы нет, мол вы не первые паникуете. :rolleyes:

Сейчас хочу жене ДжекБак установить. Позвонив в Автодом (на этот раз исключительно за консультацией - можно ли?) мне назвали цену с установкой, даже говорить неприлично 1200 ЕВРО! Что-то они совсем уж...Я за такую цену специально обученного человека машину сторожить посажу. :D

Позвоню в СДК, поинтересуюсь, что у них, - надеюсь будет демократичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо мастерам из СДК, вчера гора с плеч упала ))).

Была проблема, очень туго, периодически с легким хрустом стали переключаться передачи.

У меня появились подозрения на коробку (механика, Cooper S, R 53), в общем неприятно.

Проверили масло в коробке, оказалось в порядке, затем попшикали WD-40 если не ошибаюсь на кулису кпп,

теперь передачи отлично переключаются, гораздо легче, хруст исчез практически полностью.

Ещё раз спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...