d2803

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

d2803 last won the day on February 26 2011

d2803 had the most liked content!

Информация

  • Машина
    ONE (R50)

d2803's Achievements

One

One (8/13)

7

Репутация

  1. Продаю комплект из 4 свечей на R50 (Denso K20TXR). Новые. Производство Япония. Отдаю за вашу цену первому приехавшему. Самовывоз Москва, Вешняки. Кому надо, забирайте до четверга 23.05.2013г. Тел. +7 925 5O5 22 56 Денис
  2. До четверга 23.05.2012г. отдаю за 299 000 руб., если не продастся отдаю перекупщикам.
  3. - Модель - ONE - Год выпуска и модификация кузова - 2002 г.в., R50 - Цвет кузова и крыши = зеленый металлик - Тип коробки переключения передач = МКПП - Пробег = 124 000 - Цена = 330 000 - Город продажи = Москва (Вешняки) - Подробное описание комплектации = электростекла, электрозеркала с обогревом, подогревы передних сидений, штатная музыка с CD, регулируемый руль, автоматические омыватели фар, задний парктроник, кондиционер, салон тканевый. - Доп. информация: Состояние исправное, возможны любые проверки. Из недостатков - на дверях и крыльях есть царапинки, потертости и сколы (на фото все видно) и небольшая трещинка на лобовом (обзору не мешает). Продаю, т.к. сейчас живу зарубежом. - Контактная информация +7 925 5O5 22 56 Денис
  4. Был такой же момент на R50. В результате пролили WD-40 как следует отверстия, полчасика подождали, потом снялись. С трудом, правда, но снялись.
  5. 2 года живу в Испании, обратно в РФ не собираюсь. Почитал топик. На мой взгляд, как кто-то здесь отметил - у всех все индивидуально. Мое личное мнение - все факторы, на основании которых человек принимает или не принимает решение о эмиграции, находятся в душе человека, его мировоззрении, характере и других личностных качествах. Образование, деньги, бизнес, семья, дети и т.д. здесь совершенно не при чем. И еще выскажу пару мыслей - если вы долго думаете, колеблетесь, раздумываете на тему надо/не надо уезжать из РФ, пишете посты в топике типа этого, спрашиваете у кого-то совета - то вам туда не надо. Живите себе спокойно в РФ и ездите отдыхать туристами хоть каждый месяц. Знаю много таких раздумывающих, у них ничего не получалось, чаще всего они находят себе отговорки чтобы остаться в РФ и переходят в разряд критиков эмиграции; реже - пробуют эмигрировать и либо возвращаются, либо жестко ностальгируют, навязывая свое мнение окружающим эмигрантам. Тем же, кто в теории рассуждает о плюсах и минусах жизни в РФ/в эмиграции, не имея опыта жизни вне РФ - все ваши рассуждения довольно далеки от действительного положения дел. Если совсем по теме топика - у меня свой бизнес в Мск, управляю дистанционно. Знаю много людей, кто живя в эмиграции организовал свои дела аналогичным образом. Так же есть куча фрилансеров, которым в настоящее время абсолютно пофиг, из какой точки земного шара выходить в интернет. Есть и люди, которые имеют свой бизнес в стране эмиграции, вот им (на мой взгляд), тяжелее всего приходится во всех планах. Разумеется, есть и люди, которые работают в эмиграции по найму, но про эту категорию ничего сказать не могу, так как в моем круге общения таких нету.
  6. Так вот у меня тоже 10 лет как раз уже работает, и я озадачился не пора ли менять. У кого-нибудь рвались вообще эти ремни?
  7. В ФАК не нашел ((( Подскажите пожалуйста примерный ресурс ремня генератора на Mini One R50. Или он вечный?
  8. Продаю комплект летней резины Michelin Energy 175/65 R15. б/у всего 1 сезон, состояние протектора почти новое (видно на фото). Строго самовывоз (Москва, м. Выхино, ул. Косинская). Цена 999 руб. за колесо, продаю только комплектом 4 шт. Тел. +7 925 5O5 22 56 Денис
  9. Хорошо, напишу как вы хотите - сервис приостановил свою деятельность на неопределенный срок. Так пойдет? Гарантийные обязательства и хранение резины в расчет можно не брать, т.к. по ранее взятым обязательствам контора в любом случае несет имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством. Если в ближайшие месяц-два сервис сможет возобновить свою деятельность - честь и хвала организаторам. Если нет - их бизнес фактически погибнет и им придется все начинать сначала.
  10. Nelegal, вы меня не так поняли. Либо я не смог четко донести свою мысль. Вы абсолютно верно пишете про то, что ключевым моментом для клиента является показатель цена-качество. Но, применительно к рассматриваемой целевой аудитории слово "качество" включает в себя не только качество работ по машине, но и качество обслуживания клиента. И если владелец рассматриваемого сервиса снижая цену снижает показатель качества обслуживания клиента - значит он хреновый бизнесмен и маркетолог. Фразы типа: "1. Клубный Сервис имеет право просить такого поведения клиента, которое ему удобнее, в ответ предоставляет отношение и ценообразование, которое Вы в отличие от многих не увидели" могут резко снизить продажи. Что наверное и произошло, т.к. сервис ведь не просто так закрылся. Полностью согласен, другое дело, зачем нужны такие сервисы, если они работают крайне ограниченное время? В данном случае что-то около полугода.