Визы в Англию


DimON

Recommended Posts

Урра!

Светик, держим кулаки за вас. У вас письмо от визового центра не могло в спам отправиться случайно?

спасибо, мы уже в посольство в Москву звонили, у своих узнавали, сегодня Саша в визовый центр пехал...молчат... :ninja2: говорят, документы рассматриваются...у, капиталисты... :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Срок рассмотрения от 3 до 28 дней. Это же их официальный ответ на вопрос "Когда может быть готова виза?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... а мы только в четверг подаемся...

Питербесты, держим кулаки за вас, предводители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Your visa is ready......"

Урррррррррррррррррррааааа!!!

у нашего папы бура!!!! (с)

первый из столичных,если не ошибаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы уже в посольство в Москву звонили, у своих узнавали, сегодня Саша в визовый центр пехал...молчат... :ninja2: говорят, документы рассматриваются...у, капиталисты... :kenny:

Свет, как с Викиной визой дела? какие прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдались за 45 минут с оплатами и биометрией!

Люди на приемке уже в курсе куда мы едем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... говорят, документы рассматриваются...у, капиталисты... :kenny:

Мысль такая, высказанная штурманом: бритиши тех, кто уже был на Острове, проверяют дольше, чем тех кто еще не был. Кто не был - того в консульстве "пробили" и визу сразу дали. А кто был - ну,.. про того надо узнавать там, не хулиганил ли, не выражался ли неучтиво о Королеве...

Вот и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль такая, высказанная штурманом: бритиши тех, кто уже был на Острове, проверяют дольше, чем тех кто еще не был. Кто не был - того в консульстве "пробили" и визу сразу дали. А кто был - ну,.. про того надо узнавать там, не хулиганил ли, не выражался ли неучтиво о Королеве...

Вот и долго.

Дарлинг, я тя лю.... :wub: но Люсильда подавалась позже меня...у нее реди :wub: ....пошла биться башком ап стену... :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Your visa is ready. ..."

Второй московитянин, значит.

Поеду завтра зачетку забирать. B)

Лена! А у тебя ответ в системе показывает или по почте пришел? Забила номер в систему - в понедельник показывал статус, а вчера и сегодня выдает ошибку... Даже не знаю что думать - то ли у них что-то не работает, то ли еще какая напасть... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! А у тебя ответ в системе показывает или по почте пришел? Забила номер в систему - в понедельник показывал статус, а вчера и сегодня выдает ошибку... Даже не знаю что думать - то ли у них что-то не работает, то ли еще какая напасть... :huh:

Вот ёпрст.. ЛеХа я, Лё-Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. :)

На электропочту (с) пришло. Что в системе показывает - лениво проверять, даже не смотрел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ёпрст.. ЛеХа я, Лё-Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. :)

На электропочту (с) пришло. Что в системе показывает - лениво проверять, даже не смотрел еще.

:D :D Извини :rolleyes: И спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал 20-го в 14:45, вся процедура вместе с биометрией меньше 15 минут... Состояние на сайте смотреть не торопился, чтоб не накручивать... сейчас захожу в почту, а там письмо от вчерашнего числа (22-го) 13:58 - Your visa is ready... И у жены тоже.... И того на все про все с момента подачи, влючая пересылку в Москву, до выдачи визы - меньше 2-х суток... :blink: Они вообще наши документы читали? :smoking: Я их стока времени готовил...

При подаче документов в визовом центре приемщик оказался разговорчивый и доброжелательный... сам заговорил про девочку, которой визу не дали... сказал, что если она ИЧП, то, скорее всего, хотели увидеть ее налоговую декларацию... говорит, что еще успеет подать снова и, если предоставит декларацию, то скорее всего получит визу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, поздравляю!!!

и завидую!!! мы сегодня подались утром - на нервах, после бессонной ночи в переводах документов, опаздывая в пробках из-за перекрытого лесного.... но опоздали всего на 10 минут. подались за 15-20 минут.

с нами такой странный чел подавался в соседнее окошко: принес паспорт и кое-как заполненую анкету. больше ничего... ему вопросы задают: кто, зачем, куда, почему, деньги где и все такое... он говорит - а я все время езжу, меня никто не спрашивает... а когда спрашивают - говорю что я наемный убийца... и мне визу сразу дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что бы это могло означать: "Processed application in forwarded to Application Centre on"?

Документы направлены на рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы направлены на рассмотрение.

Неа, это они мне уже писали 1,5 недели, что документы на рассмотрении в визивом отделе. а сегодня что-то поменялось, видимо. но как-то непонятно поменялось, судя по всему ич отправили обратно в Питер, но какой результат, непонятно

Может, они ошиблись и вместо is написали in, тогда это предложение имеет хотя бы логическое значение))))

Отредактировал Nadiam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, если ту Application Centre - значит в Питер...

а мне вообще постоянно ошибку выдает - полько в первый день статус был... Не понимаю в чем дело, я им письмо написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще постоянно ошибку выдает - полько в первый день статус был... Не понимаю в чем дело, я им письмо написала...

у меня тоже самое - думаю рано просто, если вчера сдался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое - думаю рано просто, если вчера сдался....

гы а у меня написано, что сканирование завершено :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в поездке не участвую, но советик есть: после подачи на визу сохраните все документы, т.к. они все сканируют и хранят.

В следующии раз при подаче на визу чтобы не было нестыковок по прошлому -у них при подаче на визу не в первыи раз должна идти cross-reference со старыми доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...