Визы в Англию


DimON

Recommended Posts

что же такое....

причину объяснили хотя бы?

Сестра - не замужем, детей тут не остается, а вдруг там останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сегодня мне так ничего и не пришло.

пожалуй, завтра поиду в визовый центр.

Проверь статус в интернете, у сестры тоже письмо не приходило, а статус - типа забирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, завтра пойду в визовый центр.

Я пока визу три недели ждал, обращался в визовый центр, толку ни какого...

Тупо псмотрели в компьютер, видиму на туже страницу, где все смертные проверяют статус, поискали в двух ящиках и сказали, нет ничего незнаем обращайтесь в посольство. :(

На все просьбы и мольбы помочь... девушка посмотрела на меня и сказала следующий... :angry: готов был задушить ее на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне так ничего и не пришло.

пожалуй, завтра поиду в визовый центр.

Натусик, удачки тебе! Покричи там и за нас тоже! У нас тоже тишина.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ...

все готово. тоже некурящий салон.

только не факт, что я один поеду.

Леш, ответ прост - ехать обязательно! against all odds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тупо псмотрели в компьютер, видиму на туже страницу, где все смертные проверяют статус, поискали в двух ящиках и сказали, нет ничего незнаем обращайтесь в посольство. :(

На все просьбы и мольбы помочь... девушка посмотрела на меня и сказала следующий...

Вот тут у меня уже сдержанности как-то не хватает. Конкретно вот что.

ДимОн, какого, простите, *уя!!! БМВ нам что, только свою бумажную писульку сделало, которую мы радостно отнесли в визовый центр, а там этим письмом подтерлись?

За каким тогда на нашем клубе БМВ Рус делает себе промоушен, подсаживает к нам зайцами диджея, блогера? Им, значит, всё устроено, а нам писуля и отказы в визах? Так не по-товарищески. Или шли бы они лесом, если у нас частная турпоездка, или пусть список участников доведут до заинтересованных британцев с комментарием, что не невест, **ять, вывозим на просмотр, а на их же, **ять, мероприятие едем, за свои бабосы, и входные билеты покупаем.

Письмо они, понимаешь, написали. Федя в 2006 году вообще сам такое письмо написал. И отказов не было.

Диджея БМВ-шного лично я к себе пассажиром не пущу за такое отношение представительства к клубу. Пусть сами на себе его возят.

Простите, если кого задел своей грубостью. Накипело. Не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут у меня уже сдержанности как-то не хватает. Конкретно вот что.

ДимОн, какого, простите, *уя!!! БМВ нам что, только свою бумажную писульку сделало, которую мы радостно отнесли в визовый центр, а там этим письмом подтерлись?

За каким тогда на нашем клубе БМВ Рус делает себе промоушен, подсаживает к нам зайцами диджея, блогера? Им, значит, всё устроено, а нам писуля и отказы в визах? Так не по-товарищески. Или шли бы они лесом, если у нас частная турпоездка, или пусть список участников доведут до заинтересованных британцев с комментарием, что не невест, **ять, вывозим на просмотр, а на их же, **ять, мероприятие едем, за свои бабосы, и входные билеты покупаем.

Письмо они, понимаешь, написали. Федя в 2006 году вообще сам такое письмо написал. И отказов не было.

Диджея БМВ-шного лично я к себе пассажиром не пущу за такое отношение представительства к клубу. Пусть сами на себе его возят.

Простите, если кого задел своей грубостью. Накипело. Не сдержался.

Ди, ну ты знаешь - +1 к данному посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут у меня уже сдержанности как-то не хватает. Конкретно вот что.

ДимОн, какого, простите, *уя!!! БМВ нам что, только свою бумажную писульку сделало, которую мы радостно отнесли в визовый центр, а там этим письмом подтерлись?

За каким тогда на нашем клубе БМВ Рус делает себе промоушен, подсаживает к нам зайцами диджея, блогера? Им, значит, всё устроено, а нам писуля и отказы в визах? Так не по-товарищески. Или шли бы они лесом, если у нас частная турпоездка, или пусть список участников доведут до заинтересованных британцев с комментарием, что не невест, **ять, вывозим на просмотр, а на их же, **ять, мероприятие едем, за свои бабосы, и входные билеты покупаем.

Письмо они, понимаешь, написали. Федя в 2006 году вообще сам такое письмо написал. И отказов не было.

Диджея БМВ-шного лично я к себе пассажиром не пущу за такое отношение представительства к клубу. Пусть сами на себе его возят.

Простите, если кого задел своей грубостью. Накипело. Не сдержался.

ой,Олег прям моими словами сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, подробнее можно?

Думаешь стоит? B)

Ну я им все телефоны оборвал, факс с просьбой паспорт в МСК выдать отправил.

Обещали завтра рассмотреть. Девушка с юга на самолете прилетает в пятницу...

Не оставлять же одну в городе. Либо не поедет тупо в МСК ... посмотрим.

Я честно говоря не ожидал, что "рассматривать" МЕСЯЦ будут. Пусть хоть откажут - понятнее будет.

Неприятно вообще все это. Как будто мы им яйцеклетки, бл%$ь, на экспорт везем,

а они проводят селекцию...

Да ну в жо... Лучше в Германию поедем B)

p.s. Ну если тут еще коммерческий замут с БМВ, а они ничего не предпринимают, no comments.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не будем говорить о том, что OPC клубу Опель и дилер совместно оплачивают (расход своих денег на 10 дней получается около 1000-1500 на машину, это на бенз покушать и кое-где поспать) поездку на Петлю. И встречу с Рерлем, и турнир по картингу в центре Шумахера, и сами заезды по Петле, и на завод и в музей Опеля возят, и с визами в Германию помогают...

И я вам честно скажу, смотрю на это все и хочу ОПС! Собственно говоря, что и требуется - что бы я и еще много людей хотели ОПС.

А Мини и так не плохо продается, нафиг этот клуб поддерживать. В Питере за первый квартал - почти 50 машин новых. Пипл хавает, так что без пиара обойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему штурману визу не дали :-(((((

пассажирское место с некурящем салоне - пустует.

подберёшь меня в дюсселе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя только добавлю, что нам то с Сашей как раз грех жаловаться ;)

После месяца "рассмотрения" наших документов, именно по секретному телефону посольства, выданному представителем БМВ рус, Димон смог буквально за часы вытащить наши документы! После чего, через день телефон"сломался"... :death:

И все наши многочисленные походы в Визовый центр, письма консулу в Питер и Москву, мейлы туда же, звонки в колл центр, разговоры с визовым отделом....приводили к одному ответу"на рассмотрениии"...тогда как оказалось, документы были готовы аж через 9 дней после после подачи... У нас практически оставался толко один вариант-отзывать документы и подаваться повторно по срочному тарифу...т.е. по 15000 с носа...

К слову, Надюшка Nadiam именно по такому тарифу подавала документы второй раз, т.е. за 15000, и ей гарантировали ответ прислать домой на следующий вечер...прислали правда через 5 дней....

Так к чему я....по дружбе, осонованной на практическом опыте, в Питерском визовом центре, где все уже давно знают минипиплов :wub: , нам сказали четко-Ели бы БМВ юкей выслало на факс посольства письмо, подтверждающее вашу цель поездки...проблем было бы меньше....звонок из Лондона. или где там они греют свои попницы...вообще бы был воспринят как настойчиавя рекомендация....

А нашей филькиной грамотой, которую мы так настойчиво распечатывали ... :rip::pilot:

И честно, кто-то удивляется тем, что БМВ как бы это поприличней...а наплевать на наше МИНИдвижение ^_^ ....ну что вы, господа...это не новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш экипаж все визы получил пакуем чемоданы.

+1000..... ко всем высказываниям по поводу BMW Russia и Британского посольства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребта, у нас ситуация критическая - вестей по Лениной визе все нет. Есть кто в Москве, кто на сегодня так же без визы ("на рассмотрении")??? Пытаемся придумать варианты позднего выезда, т.к. у нас один член экипажа (из трех) ждет визу, а выезд уже завтра. Возможно, скооперируемся как-то? Москва вроде позже нас выезжает, может, есть варианты - подсесть к кому в московскую машину, если визу все же дадут до конца этой недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребта, у нас ситуация критическая - вестей по Лениной визе все нет. Есть кто в Москве, кто на сегодня так же без визы ("на рассмотрении")??? Пытаемся придумать варианты позднего выезда, т.к. у нас один член экипажа (из трех) ждет визу, а выезд уже завтра. Возможно, скооперируемся как-то? Москва вроде позже нас выезжает, может, есть варианты - подсесть к кому в московскую машину, если визу все же дадут до конца этой недели?

боремся!!! BMW сейчас связываются с посольством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребта, у нас ситуация критическая - вестей по Лениной визе все нет. Есть кто в Москве, кто на сегодня так же без визы ("на рассмотрении")??? Пытаемся придумать варианты позднего выезда, т.к. у нас один член экипажа (из трех) ждет визу, а выезд уже завтра. Возможно, скооперируемся как-то? Москва вроде позже нас выезжает, может, есть варианты - подсесть к кому в московскую машину, если визу все же дадут до конца этой недели?

Шенген готов?

Мы планировали в субботу рано утром, но сразу в Брест. В Спб заехать никак не получится.

И это.. Фотки Лены есть??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А то все гостинницы - дабл, а не твин ;) :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боремся!!! BMW сейчас связываются с посольством

Федька, держу кулаки!!!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...