Визы в Англию


DimON

Recommended Posts

боремся!!! BMW сейчас связываются с посольством

Оооо... Забрезжила искра надежды??? :blink:

Верим, надеемся, ждем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

приехала из визового отдела. вокруг визового отдела туса из миников- ажиотаж....

паспорта моего нет, все так же как и неделю назад - на рассмотрении в Москве...

Лена - мало времени прошло с повторной подачи

завтра снова пойдем

РЕБЯТА: ДИМОН, ФЕДЯ!!! пожалуйста, ну подергайте бмв-истов получше, пусть похлопочат за нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шенген готов?

Мы планировали в субботу рано утром, но сразу в Брест. В Спб заехать никак не получится.

И это.. Фотки Лены есть??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А то все гостинницы - дабл, а не твин ;) :lol: :D

Мы в СПб и не зовем ;) она бы в Москву мож подъехала... Лена - роскошная девушка, не прогадаете в дабле (надеюсь, она это не читает)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - роскошная девушка, не прогадаете в дабле (надеюсь, она это не читает)))) :lol:

подтверждаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в СПб и не зовем ;) она бы в Москву мож подъехала... Лена - роскошная девушка, не прогадаете в дабле (надеюсь, она это не читает)))) :lol:

Тааак, а вот и план Б нарисовался !!! :D

Вобщем ждем до завтра, если мой штурман визу не получает, беру Лену и вперед!!! :D :D :D

Если че, быть готовой в Субботу 16-го, в 5:00-5:15 МСК где-нибудь в МСК )))

(желательно ближе к центру, чтобы не гнать)

p.s. Мой штурман, надеюсь, это не читает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю :)
Спасибо за поддержку и приятности, малышки

мои ;0)

у меня,между прочим,тоже штурманское место вакантно....

за доставку возьму недорага.....

тем более,что мы уже практически породнились в белорусском лифте....,если я не ошибаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня,между прочим,тоже штурманское место вакантно....

я выезжаю позже :P :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

:D :D :D

дайте визу ЛЕНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выезжаю позже :P :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

:D :D :D

дайте визу ЛЕНЕ

позже, это когда?

относительно отелей, напоминаю, отменить уже их невозможно! иначне - отменят для всей группы. но денег за это, мы все-равно не получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже, это когда?

относительно отелей, напоминаю, отменить уже их невозможно! иначне - отменят для всей группы. но денег за это, мы все-равно не получим

Позже - позже Zacken'a - в субботу, в 6 утра, К-квартетом (Кулкат, КС_, Куперович, Коста - в таком порядке и поедем).

Т.е. все по плану, вроде как.

По отелям - я делал специальную страховку от невыезда, в т.ч. по причине неполучения визы, пытаюсь с ней связаться

чтобы решить этот вопрос.

Думаю в следующий раз все брони+приглашения имеет смысл делать заранее, чтобы пара месяцев была на

получение виз, оспаривание решений и т.д.

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по визам!

конкретного ответа так и нет! известно одно, с посольством представитель BMW связалсь и сообщила номера заявок, которые на рассмотрении! возможно, я надеюсь, все-таки пинок какой-то был. но у меня информации точной нет! извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по визам!

конкретного ответа так и нет! известно одно, с посольством представитель BMW связалсь и сообщила номера заявок, которые на рассмотрении! возможно, я надеюсь, все-таки пинок какой-то был. но у меня информации точной нет! извините

может быть, тупо прийти в виз.центр в пт и заявить что поступила инфо о готовности паспорта? тк если пинок был, то они, возможно, и засуетятся, но не факт что оперативно оповестят. а так - "ничего не знаю, инфа от вас поступила, разбирайтесь здесь сами, без визы не уйду". иногда наглость работает, особенно с теми, кто в принципе работать не хочет. Удачи, ребята!!!! всё-таки еще есть пт, и остается возможность самолетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Лена не едет, спасибо всем заинтересовавшимся и готовым помочь пиплам! Мы в Стокгольме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря ни на что, я по-прежнему хватаюсь за отплывающую лодку....

СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧИЛА НОВЫЙ ОПЫТ ПРИ ОБЩЕНИИ С КОЛЛ-ЦЕНТРОМ...

прождала на линии 6 минут, потом у меня спросили куда присылать счет,

затем я сказала что хочу узнать виза-статус.

потом сказали что у них висит система и никакой информации мне дать не могут.

на мой вопрос - счет мне все равно будет выставлен? - ответ: "ну раз так, то нет! и что они всего лишь колл-центр, звоните в визовый отдел!!!!"

спрашиваю номер визового отдела: "смотрите на сайте" и бросают трубку...

тренирую английску выдержку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня,между прочим,тоже штурманское место вакантно....

за доставку возьму недорага.....

тем более,что мы уже практически породнились в белорусском лифте....,если я не ошибаюсь....

;0) Не ошибаешься! Спасибо огромное, за предложение вакантного места, но эта поездка не моя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, тупо прийти в виз.центр в пт и заявить что поступила инфо о готовности паспорта? тк если пинок был, то они, возможно, и засуетятся, но не факт что оперативно оповестят. а так - "ничего не знаю, инфа от вас поступила, разбирайтесь здесь сами, без визы не уйду". иногда наглость работает, особенно с теми, кто в принципе работать не хочет. Удачи, ребята!!!! всё-таки еще есть пт, и остается возможность самолетом...

Мы с Реднатой так и сделали в среду 13/05: пришли, получили номерки, подали квитанции, типа пришли за готовыми доками. Девушка растерянно искала наши доки, а потом, заглянув в программу, выяснила, что они в Москоусити еще. Тогда нам пришлось признаться, что мы пришли на удачу... подняли всех на уши, но, к сожалению, безрезультатно((( Сегодня мне позвонили из консульства и сообщили, что моя биометрия не читается и есть два варианта: 1) приехать в Москоу и отпечататься у них, 2) они отсылают обратно все доки и я подаю снова... Итог: на следующей неделе забираю визовый сбор и остаюсь ТРАБАХАРИТЬ на благо компании ;0)

А Реднате-малышке вообще нахамили УРОДЫ!!!!

ОТОРВИТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря ни на что, я по-прежнему хватаюсь за отплывающую лодку....

СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧИЛА НОВЫЙ ОПЫТ ПРИ ОБЩЕНИИ С КОЛЛ-ЦЕНТРОМ...

прождала на линии 6 минут, потом у меня спросили куда присылать счет,

затем я сказала что хочу узнать виза-статус.

потом сказали что у них висит система и никакой информации мне дать не могут.

на мой вопрос - счет мне все равно будет выставлен? - ответ: "ну раз так, то нет! и что они всего лишь колл-центр, звоните в визовый отдел!!!!"

спрашиваю номер визового отдела: "смотрите на сайте" и бросают трубку...

тренирую английску выдержку....

Детка, я отслеживаю тебя каждый час - пока все еще что-то рассматривают у тебя в документах в столице. Но теперь до понедельника тишина(((

Отредактировал ЛенЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Реднатой так и сделали в среду 13/05: пришли, получили номерки, подали квитанции, типа пришли за готовыми доками. Девушка растерянно искала наши доки, а потом, заглянув в программу, выяснила, что они в Москоусити еще. Тогда нам пришлось признаться, что мы пришли на удачу... подняли всех на уши, но, к сожалению, безрезультатно((( Сегодня мне позвонили из консульства и сообщили, что моя биометрия не читается и есть два варианта: 1) приехать в Москоу и отпечататься у них, 2) они отсылают обратно все доки и я подаю снова... Итог: на следующей неделе забираю визовый сбор и остаюсь ТРАБАХАРИТЬ на благо компании ;0)

А Реднате-малышке вообще нахамили УРОДЫ!!!!

ОТОРВИТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!

да уж, с такими препонами - видно, действительно не твоя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your application is ready for collection; please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same

подскажите, что означает сия туманная формулировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your application is ready for collection; please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same

подскажите, что означает сия туманная формулировка?

Привет!

иди визу забирай в том же центре, где и сдавалась...

самых,

em

PS и спасибо БОЛЬШОЕ за чай и сорри за кашель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

иди визу забирай в том же центре, где и сдавалась...

самых,

em

PS и спасибо БОЛЬШОЕ за чай и сорри за кашель))

Привет и спасибо за хорошую новость))

кашель совершенно ни в чем не виноват! все было чудесно.

но все же кашлять прекращайте скорее. и приезжайте еще.

мы вам всегда очень рады. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренирую английску выдержку....

Rednata! Ну как там??!! :excl:

Расскажи..Я волнуюсь! (не пишу,но все читаю и держу за тебя кулачки..)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борюсь - каждый день как на работу в визовый центр хожу...

пришло письмо в понедельник, надеюсь что завтра таки дадут паспорт ну и содержимое нормальное :)

жутко волнуемся, чемоданы не собраны, машина не обклеяна - боимся сглазить... наверное, так ужО и поедем (представляю гнев Светы)...

готовимся стартовать со страшной пробуксовкой и "топить" пока глаза не вываляться....

при завтрашнем положительном раскладе будет в британии в пятницу после обеда - так навигатор говорит...

Отредактировал REDNATA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...