Клабмены бывают разные


Recommended Posts

Вот не сочтите это рекламой, но мимо пройти никто не сможет...оценки-равнозначно противоположные...но ярко, Семен Семеныч... :guns: И сделано в Питере :P

gallery_443_120_35402.jpg

gallery_443_120_2719.jpg

gallery_443_120_35374.jpg

gallery_443_120_13277.jpg

gallery_443_120_15391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашиных рук дело? молодец! 

только вот газеты ... что то мне эта идея напоминает  :angry:

Вот и я о том же подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же подумал...

Насколько мне известно, у Лелишны спрашивали... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно :) лого мини понравилось

а чапаев баян, у раллистов в москве на субаре была тачанка с пулеметом и что-то вроде "нас не догонят" не помню точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газеты на машине были замечены на фото с MU 2007,а хоть и не совсем по теме,но в том же жанре вот

или здесь.

сори,если задел кого то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газеты на машине были замечены на фото с MU 2007,а хоть и не совсем по теме,но в том же жанре вот

или здесь.

сори,если задел кого то....

Ну я думаю, всем на ум эти машинки приходят... Это не плагиат а удачное цитирование!

Мне понра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра. Сашка мне ещё проект на компе показывал - уже показалось интересным, а вживую вообще классно!

Думаю, что тема плагиата зря здесь просочилась... Это вариации на тему. А тема газеты на машинах в общем-то не такая уж и редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра. Сашка мне ещё проект на компе показывал - уже показалось интересным, а вживую вообще классно!

Думаю, что тема плагиата зря здесь просочилась... Это вариации на тему. А тема газеты на машинах в общем-то не такая уж и редкая.

вот и я о том же...(см.мой пост)

тема витает в воздухе....и не понятно:кто,у кого и зачем должен спрашивать разрешения на использование той или иной идеи?

кто то у Барберри не спросил......,а кто то у Пола Смита....

а машинка и вправду получилась супЕрская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то никто не делал до этого на белой машине газету,а тут прямо и на форуме появилась и клеил еще и человек,с которым мы планировали делать мне газету

Честно вам скажу мне просто обидно :( ,я столько вынашивала и планировала эту идею.... :rip:

Машина зачот как и все у Александра

можно форум читать? я дал ССЫЛКУ на машину,которая была на MU2007.и ,скорее всего,эти фоты смотрел не только я.

а у людей,иногда,возникают одинаковые идеи....

а еще можно запретить ВСЕМ покупать МИНИ голубого и бело-черного цвета.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз саша звал на обклейку так пока и не собралась. да и, пока, не собирусь. Зато работы их видела-класс! По работе часто с обклейкой машин сталкиваюсь. так винилмэднесовское всем нос утирает на сто тыщ процентов! Кстати, была история. что когда наклейки отклеивали (не с MINI), так лак снялся... но это, по-моему, плохо наклейки сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз саша звал на обклейку так пока и не собралась. да и, пока, не собирусь. Зато работы их видела-класс! По работе часто с обклейкой машин сталкиваюсь. так винилмэднесовское всем нос утирает на сто тыщ процентов! Кстати, была история. что когда наклейки отклеивали (не с MINI), так лак снялся... но это, по-моему, плохо наклейки сделали.

видать не с теми сталкиваетесь....

да и про ВСЕХ УТЕРТЫХ я бы так не говорил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать не с теми сталкиваетесь....

да и про ВСЕХ УТЕРТЫХ я бы так не говорил.....

Это исключительно моё личное мнение вместе с некоторым опытом, но никому ничто не навязываю! :) Простите, если кого-то обидела или задела-не специально, сорри:)

Просто если есть хорошие мастера, пусть о них знает весь мир!!! я серьезно! :party::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исключительно моё личное мнение вместе с некоторым опытом, но никому ничто не навязываю! :) Простите, если кого-то обидела или задела-не специально, сорри:)

Просто если есть хорошие мастера, пусть о них знает весь мир!!! я серьезно! :party::)

не сомневайтесь.мастера есть.и не только в СПБ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...