Интересные факты про ВАШ МИНИ


Piterbest

Recommended Posts

Друзья, спешу воспользоваться помощью зала... ;)

Готовлю материалы для пресс-конференции, посвященной нашей поездке на Юнайтед. Кроме общеизвестных фактов. которые журналисты в принципе могут найти в интернете, хотела бы украсить наш диалог симпатичными фактами из жизни МИНИ, ну например:

Сколько влезает в МИНИ???

Точно знаю, что Редната перевозила стиральную машину...может кто чем похвастается еще???!!! :excl:

На какие максимальные расстояния и куда ездили вы на МИНИКАХ???Тут похоже опять пальма первенства у Реднаты, аж до Португалии...

Какой высоты поребрики(бордюрчики) приходилось преодолевать, как вылезать из сугробов и прочее, все , что связано именно с Вашим опытом эксплуатации...

Особо буду признательна фотографиям, иллюстрирующим ваши достижения.

Заранее мерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://weaselchuck.livejournal.com/54430.html - работал трактором -)

слава богу, страшнее приключений не было -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько влезает в МИНИ???

Точно знаю, что Редната перевозила стиральную машину...может кто чем похвастается еще???!!! :excl:

Ну, что касается старого, то самый дальний перегон был из Белгорода в Данию, а максимальное количество (официально зарегистрированное) людей, залезших в классик равно 18 (девушки из английской регбийной команды).

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько влезает в МИНИ???

На эту тему помнится высказались здесь ;)

Хотя уверен, список есть чем продолжить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему помнится высказались здесь ;)

Хотя уверен, список есть чем продолжить :D

Cпасибо дорогой, запамятовала по девичьи... :wub:

А кто куда ездил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш рекорд - поездка по Европе, почти 6000 км, 40 км не хватило :)

и перевозка огромного надувного бассейна в коробке, коробка была примерно таких габаритов 150-на-60-на-60 см, и это при наличии двух человек в машине. попробую фотографии вечером нарыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ме ездили в восьмером. :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

Ты+3 беременные девушки, одна из которых,беременна двойней?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы шасси детской коляски возим в багажнике, при этом ещё упихиваем туда пару среднего размера пакетов продуктов из ашана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд - две груженные "с верхом" тележки всяческих ништяков из МЕТРО. А тележки там большие, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы шасси детской коляски возим в багажнике, при этом ещё упихиваем туда пару среднего размера пакетов продуктов из ашана.

а наша коляска не помещается :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд - две груженные "с верхом" тележки всяческих ништяков из МЕТРО. А тележки там большие, ага :D

ты лучше расскажи про то как отца встречал!

вот это да!!!! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой господа из экономной мойки "Ravshan brothers" намыли мне миньку так, что на 5 дней заклинило двери. Поскольку в эти дни у меня не было времени заезжать куда-либо для разблокировки дверей, были освоены все запасные входы / выходы - за это время я раз 5 влезала через заднюю дверь (опустила все сидения и легко влезала в каблуках прямехенько на водительское сидение. Вскорости начало работать зеркало пассажирской двери, и количество залезаний через нее уже не поддавалось подсчету. Я, конечно, понимаю, что это - рекорд глупости, но не могу не отметиться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд - две груженные "с верхом" тележки всяческих ништяков из МЕТРО. А тележки там большие, ага :D

+1, а когда еще ножкой по "ништячкам", чтоб самому сесть и даже правое зеркало чутки видеть...уххххххх

Отредактировал КСЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...