Избиение младенца или как MINI по сопатке получил!


Klaudi

Recommended Posts

Прелюдия: сижу в машине,жду человека,припаркована со стороны торца дома,рядом припаркованы другие машины,проезду,проходу не мешаю,все это происходит в достаточно быстром ритме..

Секс: из соседнего двора выходят двое в состоянии невменяемости из-за чрезмерного употребления алкоголя (мужчина и женщиина лет 40),пересекают дорогу и идут,приближаясь к торцу обозначенного дома,немного недоходя до того места,где я стою мужчина говорит "даме" -А слабо..(и что-то там дальше,что я уже не слышу).."дама" начинает приближаться к моему авто и достигнув максимальной близости,совершает соприкосновение кулаком по капоту вблизи края лобового стекла и с остервенелым лицом начинает ударять в боковое водительской стекло..

Итог: я выворачиваю руль и нажимаю на газ,т.к. желания продолжать это представление нет желания,немного отъезжаю вперед,переключаю на заднюю скорость и...стою на месте,в зеркало заднего вида вижу ускорение движения ног в сторону сугроба их обоих..

Вопрос: собственно толкать машиной даже при таких экзерсисах противозаконно и оказаться в милиции за сие хулиганство не улыбается,а они могли бы и продолжить по сути,кто их остановит,коли мозг в эйфории и "море по колено"..как следовало поступить бы в такой момент?или если с вами случались подобные ситуации,поделитесь опытом,please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прелюдия: сижу в машине,жду человека,припаркована со стороны торца дома,рядом припаркованы другие машины,проезду,проходу не мешаю,все это происходит в достаточно быстром ритме..

Секс: из соседнего двора выходят двое в состоянии невменяемости из-за чрезмерного употребления алкоголя (мужчина и женщиина лет 40),пересекают дорогу и идут,приближаясь к торцу обозначенного дома,немного недоходя до того места,где я стою мужчина говорит "даме" -А слабо..(и что-то там дальше,что я уже не слышу).."дама" начинает приближаться к моему авто и достигнув максимальной близости,совершает соприкосновение кулаком по капоту вблизи края лобового стекла и с остервенелым лицом начинает ударять в боковое водительской стекло..

Итог: я выворачиваю руль и нажимаю на газ,т.к. желания продолжать это представление нет желания,немного отъезжаю вперед,переключаю на заднюю скорость и...стою на месте,в зеркало заднего вида вижу ускорение движения ног в сторону сугроба их обоих..

Вопрос: собственно толкать машиной даже при таких экзерсисах противозаконно и оказаться в милиции за сие хулиганство не улыбается,а они могли бы и продолжить по сути,кто их остановит,коли мозг в эйфории и "море по колено"..как следовало поступить бы в такой момент?или если с вами случались подобные ситуации,поделитесь опытом,please

Ужас какой.. :o это в каком городе такой беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой.. :o это в каком городе такой беспредел?

Вроде в Московский форум писала..в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.как следовало поступить бы в такой момент?или если с вами случались подобные ситуации,поделитесь опытом,please

Все правильно сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в Московский форум писала..в Москве.

На самом деле - был в похожей ситуации - стучалась в машину ватага бритых пацанов в спортивных костюмах - вышел пообщались, оказалось обознались машиной.

Смотреть надо по месту и собственным возможностям.

Если дворы сквозняки и народу ноль, собственных сил не особо много, то проще соскочить с темы отъехав.Ибо есть вариант, что могли выманить из машины - красивая девушка в достаточно дорогом авто = есть лавандос или цацки с мобилой отберем, и людив итоге могли оказаться и не такими уж и пьяными, а вполне себе трезвыми и очень хитрыми. Выбивать стекло на заведеном автомобиле с водителдем за рулем - много сложнее, чем просто выманить его оттуда.

Хотя я бы вышел спросить в чем собственно дело и может быть даже постучал столько же раз по голове этой паре..))) Но я это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелюдия: сижу в машине,жду человека,припаркована со стороны торца дома,рядом припаркованы другие машины,проезду,проходу не мешаю,все это происходит в достаточно быстром ритме..

Секс: из соседнего двора выходят двое в состоянии невменяемости из-за чрезмерного употребления алкоголя (мужчина и женщиина лет 40),пересекают дорогу и идут,приближаясь к торцу обозначенного дома,немного недоходя до того места,где я стою мужчина говорит "даме" -А слабо..(и что-то там дальше,что я уже не слышу).."дама" начинает приближаться к моему авто и достигнув максимальной близости,совершает соприкосновение кулаком по капоту вблизи края лобового стекла и с остервенелым лицом начинает ударять в боковое водительской стекло..

Итог: я выворачиваю руль и нажимаю на газ,т.к. желания продолжать это представление нет желания,немного отъезжаю вперед,переключаю на заднюю скорость и...стою на месте,в зеркало заднего вида вижу ускорение движения ног в сторону сугроба их обоих..

Вопрос: собственно толкать машиной даже при таких экзерсисах противозаконно и оказаться в милиции за сие хулиганство не улыбается,а они могли бы и продолжить по сути,кто их остановит,коли мозг в эйфории и "море по колено"..как следовало поступить бы в такой момент?или если с вами случались подобные ситуации,поделитесь опытом,please

Блин. Было нечто пожожее. Преступником являлась ... БАБУШКА... которая проходя мимо машины ни с того ни с сего каАААААк ДАСТ по стеклу со стороны водителя (за рулем была моя девушка и мы просто стояли во дворе). Я вышел и попросил так больше не делать. Был бы мужчина - дал бы скорее всего в зуб. Что делать в том случае если в машине только девушка даже не знаю. Искринне соболезную такому столкновению с имбицилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька... Очень неприятно,что ты встретила подобных людей. Я восхищен твоей выдержкой! Сам бы точно не смог не выйти и не потолковать с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёна, девушкам в таких ситуациях надо действовать так,

чтобы личная безопасность была приоритетом. Потому что машина,

конечно, вещь дорогая, но, как ни крути, целостность жизни, здоровья,

лица, костей и фигуры - намного дороже и важнее.

Исходя из этих соображений, ты действовала совершенно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну вот хулиганья-то развелось. Машина сильно пострадала?

ЗЫ Мне один раз такой вот пьяный мужик просто так, мимо меня проходя, врезал по физиономии.

И дальше пошел. Обознался или еще что - я не стала выяснять. Тож дальше пошла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс какой!! У нас, тьфу-тьфу-тьфу, я даже таких историй не слышала.

Но была правда одна история... В Питере. Пробка была, и чувак справа на лансере оочень уж щемился, в результате маленькой "притирки" наши зеркала сложились, пассажир (подруга) открыла окно, разложила зеркало и я думала мы поедем спокойно дальше. Нет, чувак меня объехал на светофоре переградил мне движение, вышел с кулаками и начал с кулаками в окно мое ломиться с воплями "вали в свою хохляндию назад *пи* *пи*", я не реагировала, переключала музыку демонстративно, он обошел машину и с ноги ударил мой бампер. Вот и вся "злостная" история из всего моего почти 100 тысячного пробега на MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну и история! Тетка ничего кулаком, наверное, не повредила? И ты правильно сделала, что не вылезла, а начала двигать машиной. Вот и обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну вот хулиганья-то развелось. Машина сильно пострадала?

ЗЫ Мне один раз такой вот пьяный мужик просто так, мимо меня проходя, врезал по физиономии.

И дальше пошел. Обознался или еще что - я не стала выяснять. Тож дальше пошла)))))

Машину осмотрела с пристрастием,вроде,как обошлось (ТТТ).А подобную твоей историю слышала от тетеньки в парикмахерской как-то (она там убираться приходит)...она вот так же шла по Семеновской с работы часов в 11 вечера,в районе Кофе Хауса по Щербаковской ул. (достаточно широкая,освещенная),шли мимо двое незнакомых восточных мужчин,так один в прыжке ей в район солнечного сплетения ударил ногой,когда они мимо "проходили" и дальше пошли...а она потом долго с синяком расползающимся и с ноющей грудиной ходила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - был в похожей ситуации - стучалась в машину ватага бритых пацанов в спортивных костюмах - вышел пообщались, оказалось обознались машиной.

Смотреть надо по месту и собственным возможностям.

Если дворы сквозняки и народу ноль, собственных сил не особо много, то проще соскочить с темы отъехав.Ибо есть вариант, что могли выманить из машины - красивая девушка в достаточно дорогом авто = есть лавандос или цацки с мобилой отберем, и людив итоге могли оказаться и не такими уж и пьяными, а вполне себе трезвыми и очень хитрыми. Выбивать стекло на заведеном автомобиле с водителдем за рулем - много сложнее, чем просто выманить его оттуда.

Хотя я бы вышел спросить в чем собственно дело и может быть даже постучал столько же раз по голове этой паре..))) Но я это я.

Представляю себя сражающейся с двумя алкоголиками..:)да и колющее-режущее у них легко может быть "всегда с собой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация на предыдущей машине, меня пытался подрезать какой-то полу-джип, у него не вышло, тогда он обогнал меня справа, преградил дорогу и из полу-джипа выбежала волосатая бешеная обезьяна и стала ломиться ко мне в пассажирскую дверь. Что тут скажешь? Как умная девушка, я всегда первым делом блокирую двери, садясь в машину, поэтому вломиться ко мне он не смог и через какое-то время свалил. Номер автомобиля я записала и если бы мне или моей машине был причинен ущерб, то дружественные 20 байкеров навестили бы этот полу-джип и его можно было бы после их визита разве что сдать в утиль. Но я тогда сильно пожалела, что у меня нет в бардачке оружия самообороны типа ОСА. Это типа был мой совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну и история! Тетка ничего кулаком, наверное, не повредила? И ты правильно сделала, что не вылезла, а начала двигать машиной. Вот и обошлось.

Вроде бы,машина оказалась прочнее кулака :rolleyes: Вот только какой вопрос меня гложет:"а смысл было это делать?"...т.е. ударила,что бы..что?доказать,что не зря мы в 1945-ом победили? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды! (с)

Но все хорошо, что хорошо кончается! Не стоит сильно переживать на эту тему, всякое бывает. Просто лишний звонок всем нам не оставаться безучастными, увидев подобное на улице.

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды! (с)

Но все хорошо, что хорошо кончается! Не стоит сильно переживать на эту тему, всякое бывает. Просто лишний звонок всем нам не оставаться безучастными, увидив подобное на улице.

Кстати,о птичках...неподалеку сидели в машине ДВОЕ знакомых мужчин весьма крепкого телосложения,возраста в районе 40,кои когда я выходила из здания радужно мне улыбались,спросили "как дела?" за сим я и отчалила.И за этим как оказалось наблюдали,потому как потом,таки дождавшись и выезжая один из них нетерпеливо подбежал к окошку с вопросом "а чего хотели то?"..отвечаю,как есть...на это мне ответ:"да,давить их надо было"..потом постоял,подумал.."классовая ненависть,что Вы не на запорожце"..тут я решила ехать пожалуй и поехала восвояси.

А я думала,что они не видели..

Какое там участие..?К сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы,машина оказалась прочнее кулака :rolleyes: Вот только какой вопрос меня гложет:"а смысл было это делать?"...т.е. ударила,что бы..что?доказать,что не зря мы в 1945-ом победили? :huh:

Они нам еще за Сталинград ответят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о птичках...неподалеку сидели в машине ДВОЕ знакомых мужчин весьма крепкого телосложения,возраста в районе 40,кои когда я выходила из здания радужно мне улыбались,спросили "как дела?" за сим я и отчалила.И за этим как оказалось наблюдали,потому как потом,таки дождавшись и выезжая один из них нетерпеливо подбежал к окошку с вопросом "а чего хотели то?"..отвечаю,как есть...на это мне ответ:"да,давить их надо было"..потом постоял,подумал.."классовая ненависть,что Вы не на запорожце"..тут я решила ехать пожалуй и поехала восвояси.

А я думала,что они не видели..

Какое там участие..?К сожалению..

у мужчин телосложение было крепкое, а вот характер ниочинь )))) Ибо Че хотели могли уточнить у самих нападавших, но видно гораздо проще мужчинам лет 40 узнавать все после того как произошло.

Увы и ах, но Москва злой город с огромным количеством равнодушных и безучастных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о птичках...неподалеку сидели в машине ДВОЕ знакомых мужчин весьма крепкого телосложения,возраста в районе 40,кои когда я выходила из здания радужно мне улыбались,спросили "как дела?" за сим я и отчалила.И за этим как оказалось наблюдали,потому как потом,таки дождавшись и выезжая один из них нетерпеливо подбежал к окошку с вопросом "а чего хотели то?"..отвечаю,как есть...на это мне ответ:"да,давить их надо было"..потом постоял,подумал.."классовая ненависть,что Вы не на запорожце"..тут я решила ехать пожалуй и поехала восвояси.

А я думала,что они не видели..

Какое там участие..?К сожалению..

Klaudi! Это ...у меня просто слов нет!!УжОс и кОшмар!!! :o :=:

Вот ведь идиоты!!

К сожалению, но девчонки в таких ситуациях действительно практически беззащитны..только закрываться..и сваливать... :pilot: А бить бампером можно если они стоят на пути выезда, типа не специально, а самооборона. Но НОМЕРА записывать(если машина).А вот тут..разве что сфотографировать? А толку... :glare:

Шит хеппенс :angry:

И еще,практика показывает,что большинстве случаев ждать помощи от кого-либо в таких ситуациях тоже не следует, к сожалению..Нету суперменов.. :(

Меня летом,днем,на площади Европы (это там,где у нас Пазлы стартуют) чуть не запихали в машину горячие южные парни. Сначала минут 10 катались на двух машинах вокруг,не давая уйти, потом вышли и пытались запихнуть..Народу гуляло вокруг тьма..Я просила помощи, мужчина стоял и наблюдал рядом. Он просто отвернулся..и все. Как-то свалила всетаки, за парапет вылезла, спряталась и сидела на камнях в тине минут 40,пока они там меня искали. Белый день, мамаши с детишками вокруг..а я сижу в грязи и прячусь.. :unsure: И номер со страху запомнила только 777, а их у нас как грязи, кайенов с 7-ками..И позвонить не догадалась никому..Мозг напрочь отшибло.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть!!!!!я офигел реально, учитывая что это с тобой происходит не первый раз (удар кулаком об машину)!!!! :blink:

Ты молодец!!!! B)

в следующий раз давай твой капот очистим от черных сил!! ;) че то он к себе притягивает придурков и не первый раз!!!

Еси че, звони, приедем покажем этим уродам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!!! Ой!!!! Преображенские упыри атакуют!

Ну хорошо хоть в машине сидела, а то ведь могла как Чилла схлопотать или того хуже - пяткой ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klaudi! Это ...у меня просто слов нет!!УжОс и кОшмар!!! :o :=:

Вот ведь идиоты!!

К сожалению, но девчонки в таких ситуациях действительно практически беззащитны..только закрываться..и сваливать... :pilot: А бить бампером можно если они стоят на пути выезда, типа не специально, а самооборона. Но НОМЕРА записывать(если машина).А вот тут..разве что сфотографировать? А толку... :glare:

Шит хеппенс :angry:

И еще,практика показывает,что большинстве случаев ждать помощи от кого-либо в таких ситуациях тоже не следует, к сожалению..Нету суперменов.. :(

Меня летом,днем,на площади Европы (это там,где у нас Пазлы стартуют) чуть не запихали в машину горячие южные парни. Сначала минут 10 катались на двух машинах вокруг,не давая уйти, потом вышли и пытались запихнуть..Народу гуляло вокруг тьма..Я просила помощи, мужчина стоял и наблюдал рядом. Он просто отвернулся..и все. Как-то свалила всетаки, за парапет вылезла, спряталась и сидела на камнях в тине минут 40,пока они там меня искали. Белый день, мамаши с детишками вокруг..а я сижу в грязи и прячусь.. :unsure: И номер со страху запомнила только 777, а их у нас как грязи, кайенов с 7-ками..И позвонить не догадалась никому..Мозг напрочь отшибло.. :blink:

У меня так троюродную сестру и ее подругу...увезли,с Красной Площади в Москве,где они гуляли и собирались домой уже и шли по краю уже(соприкосновение с дорогой)..мешок на голову и вперед в машину затолкали...народу была ТЬМА,никто даже не шелохнулся.Давно это было..лет 15 назад еще.

А помощи от кого то я в том случае и не ждала,рассчитывала только на себя.Да и не знала даже,что они все это видели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...