МИНИ и наши другие машины


Goodbye

Recommended Posts

Штука, кстати, очень легендарная!!!

У меня коллега с работы на Веспах повернут...

Я ему здоровущий альбом из Парижу привез, лет пять назад, по Веспам, так он говорит, что раз в неделю - обязательно просматривает. В общем, тоже диагноз, но не МИНИ, а ВЕСПА. ;)

Так что - НАДО БРАТЬ!!! но лучше поискать что-нибудь постарше... :rolleyes:

ну в москве геморройно что-нить постарше иметь) а здесь прелесть именно в том, что моделька 2007 года - закос под 60-е года) жутко симпатишная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве, как и, думаю, во всей России, сложно на любом двухколесном агрегате по дорогам передвигаться...

а игрушка действительно симпатишная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве, как и, думаю, во всей России, сложно на любом двухколесном агрегате по дорогам передвигаться...

а игрушка действительно симпатишная...

дык я на мкад не полезу)) так.. в пределах садового, меж хамерами - туда, где даже минь не влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про мкад и не говорил...

я как раз про город...

знаю, сложно) я пошлым летом на велике с ленинского до юрия долгорукого вечерком.. - вся жизнь перед глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, сложно) я пошлым летом на велике с ленинского до юрия долгорукого вечерком.. - вся жизнь перед глазами)

Пошлым летом, целомудренной зимой, вульгарной весной. Интересно у Вас в Москве, гражданка Ри. Поэтично... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлым летом, целомудренной зимой, вульгарной весной. Интересно у Вас в Москве, гражданка Ри. Поэтично... :P

))) ах.. о чем это я поздней ночью?)) и ничего не утоить от минипиплов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлым летом, целомудренной зимой, вульгарной весной. Интересно у Вас в Москве, гражданка Ри. Поэтично... :P

:D Данный вольный пересказ времен года можно продолжать бесконечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про мкад и не говорил...

я как раз про город...

Да ну глупости. Нормально по городу на двухколесных ездится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 проблемы - аромат от авто и погода. в этом году будет плохое лето - високосный год. стоит подумать над такой же моделью, но с крышей. такие тачки продают в бмв. одной бедой меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году будет плохое лето - високосный год.

Нормальное будет лето. Мне только что сверху отзвонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное будет лето. Мне только что сверху отзвонили...

как бы тебе смешно не показалось, я родился в високосный год и к счастью знаю этот год очень хорошо, к тому же есть достаточно большая история високосных годов на последние несколько десятков лет. По крайней мере, последние минимум 3 високосных года были дождливыми. Посмотрим и проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну глупости. Нормально по городу на двухколесных ездится.

быть может вам везло больше чем мне...

из самого обычного: с "горки" машина обгоняет велосипедиста, и тут же поворачивает направо, при этом оттормозившись как надо...

только водитель машины не думает о том, что велосипедист которого он только что обогнал, может уже и 50 и 60 км/ч ехать...

со всеми отсюда вытекающими...

а еще в пробках популярно двери открывать что бы допустим плюнуть...

у меня есть знакомые, кто автолюбителю снес таким образом дверь... напрочь...

и таки встал!!!

и долго этого ... лицом об капот возил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. Веспу можно прикупить в Москве в Итал-мото. Только игрушка слишком дорогая по скутерным меркам, да и с запчастями проблемы будут. У нас их единицы. А в остальном.. велосипед с мотором - откручивай ручку или тормози. Да не забудь шлем винтажный, обязательно окрытый присмотреть. Грязно, конечно и дышать пылью приходится, но стиль есть стиль... :lol: на крайняк на моську бандану Мини повяжешь... тогда ковбойский еще налет будет :D)))

Я настолько от Веспы балдею, что сподвигла знакомого такой прикупить;) Скоро придет, обещал дать покататься. Но более 7000 евро....

Отредактировал Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может вам везло больше чем мне...

из самого обычного: с "горки" машина обгоняет велосипедиста, и тут же поворачивает направо, при этом оттормозившись как надо...

только водитель машины не думает о том, что велосипедист которого он только что обогнал, может уже и 50 и 60 км/ч ехать...

со всеми отсюда вытекающими...

а еще в пробках популярно двери открывать что бы допустим плюнуть...

у меня есть знакомые, кто автолюбителю снес таким образом дверь... напрочь...

и таки встал!!!

и долго этого ... лицом об капот возил...

Дело тут не в везении. Просто мотоциклист (именно к этой категории относят нас наши двухколесные друзья) обязан просчитывать ситуацию на 5 машин вперед, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько от Веспы балдею, что сподвигла знакомого такой прикупить;) Скоро придет, обещал дать покататься. Но более 7000 евро....

7 - ??!! ого.. какой-то редко-коллекционный?

тот что на картинке в два раза дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Совершил я тут турне по дилерам, посмотрел на Infiniti ЕХ, Range Rover Sport, новыи Jaguar XF и занесло на БМВ.Все машины, конечно, супер-дюпер, Jag внутри просто уникален.

НО, прокатившись на Х6, понял - все, приехал, больше ничего смотреть не хочу. Трехлитровая рядная шестерка с twin-turbo - 300 л.с., полка по моменту 1,400 - 5,000 об/мин., ядерныи тип-троник и МОРЕ полезных примочек, типа адаптивных тормозов с функциеи просушки колодок и дисков и проектора навигации на лобовое стекло.

Все апгреиды софта и дигностика - через спутник на ходу сгружаются, дорожные пробки автоматом в навигацию в реальном времени идут, встроенная спутниковая сигналка и т.д. Е-маилы, блин, сама шлет,во!. В общем, я в шоке! :078:

Слегка замявшись и покраснев от врожденнои застенчивости :wub: , промямлю: заказал - будет в июле. Получу - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, машина отличная, я пока сомнваюсь по дизайну задка.

П.С. С БМВ сложно пересесть, если любишь рулить.

А нового Инфинити ФХ там случаем не было?

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, машина отличная, я пока сомнваюсь по дизайну задка.

П.С. С БМВ сложно пересесть, если любишь рулить.

А нового Инфинити ФХ там случаем не было?

С задком там все в порядке, только обзор не слишком радует, так что камера заднего вода нужна.Места и в багажнике и на заднем сиденье(оно на двоих) вполне.

Нового FХа пока еще нет, будет к августу, но на картинках выглядит намного хуже, чем тот, которыи у тебя.

ЕХ мне не понравился совсем. На картинке - хорошая машина, в реальности - маленькии, низкии...

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO другие машины, кто-нибудь Infinity G37 рассматривал?

Как вам машинка?

333 лс, правда габаритами больше МИНИ и коробка только Автомат :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO другие машины, кто-нибудь Infinity G37 рассматривал?

Как вам машинка?

333 лс, правда габаритами больше МИНИ и коробка только Автомат :pirate2:

Не забываи и про заднии привод...

Машина ядерная, на мои взгляд - лучшее соотношение цена/качество/каиф/имидж в классе традиционных купов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше м6)

или альпину в6)

А ещё для драйва, супру турбовую)

вот и драйв и задний привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше м6)

или альпину в6)

А ещё для драйва, супру турбовую)

вот и драйв и задний привод

Учитывая цену, а она на М6 у нас $107,000; B6 - еще дороже, a G37 - в раионе 40 кб, то G37 рулит!

Кстаи, Овечкин купил себе М6 - бе-е-елииий такои.... :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...