МИНИ и наши другие машины


Goodbye

Recommended Posts

Федя, не сыпь мне соль на сахар :)

Я уже сейчас периодически слышу: "А, Ровер, китайский авто что-ли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь - Китайское! Чарез лет пять вообще всё китайское будет! И вообще - китай - Китаю рознь. нам бы их трудолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь - Китайское! Чарез лет пять вообще всё китайское будет! И вообще - китай - Китаю рознь. нам бы их трудолюбие.

Уже всё китайское. Пока кроме Мини и моей жены. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё китайское. Пока кроме Мини и моей жены. :D

Сострил, пятёрка. :excl:

Но ведь если подумать, то наверняка и на наших жёнах, и на МИНИ, да и на нас самих чегой-то Китайское, да найдётся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

что-то мне говорит, зажигателяная машина должна у них получиться .... вот только-бы дешевые материалы не использовали для интерьера

http://www.gazeta.ru/auto/2007/05/30_a_1745250.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххххххх ... без комментариев. Новая M3

http://www.gazeta.ru/auto/2007/04/12_a_1576628.shtml

-_- *без комментариев* Только мне кажется для наших дорог они слишком низкие :( Я то на своей "губой" постоянно цапаю, а тут думаю не только "губу" на дороге можно оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня Туарег есть :))) Дороги - пофиг, главное компас не забыть :)

Если поедем вместе, я буду сзади;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Туарег есть :))) Дороги - пофиг, главное компас не забыть :)

И как вам таурег?был у нас с пневмоподвеской, избавились с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вам таурег?был у нас с пневмоподвеской, избавились с трудом.

с пневоподвеской и всеми пирогами (кроме люка и фаркопа). Никаких проблем - только масло и колодки (22 тысячи рупий по кругу :)) меняем. Тьфу-тьфу-тьфу. :) 4 года машине.

Если поедем вместе, я буду сзади;)

кино смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пневоподвеской и всеми пирогами (кроме люка и фаркопа). Никаких проблем - только масло и колодки (22 тысячи рупий по кругу :)) меняем. Тьфу-тьфу-тьфу. :) 4 года машине.

кино смотреть? :)

У нас новый был,проездили 1,5 года,6 гарант ремонта,в том числе помпа, пневмостойка и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый был,проездили 1,5 года,6 гарант ремонта,в том числе помпа, пневмостойка и тд и тп...

самые первые шли "сырые". Проблемы были в основном с раздатками и 5-литровыми дизелями. Теперь никто не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый был,проездили 1,5 года,6 гарант ремонта,в том числе помпа, пневмостойка и тд и тп...

Среди Туарегов, так-же как и Beatle много неудачних машин. почему - не знаю, но VW выкупает обратно такие проблемные машины.Они называются buyback, потом на аукционах видел по 15-20 таких Туарегов.Тебе просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые первые шли "сырые". Проблемы были в основном с раздатками и 5-литровыми дизелями. Теперь никто не жалуется.

А не 5-ти цилиндровыми дизелями?;) Я тоже много где слышал о проблемах Туарегов первых годов выпуска. На моих глазах сейчас один с 2005 года ездит - никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди Туарегов, так-же как и Beatle много неудачних машин. почему - не знаю, но VW выкупает обратно такие проблемные машины.Они называются buyback, потом на аукционах видел по 15-20 таких Туарегов.Тебе просто не повезло.

он 2005 года был,2,5 TD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Туарег 2.5 дизель, 2006 г. Покупал специально в комплектации без пневмо-подвески, слышал негативные отклики. Комфортная большая машина. Ломался адаптивный свет, делал по гарантии. Поставлен чип тюнинг, стала немного веселее. Вполне адекватный авто, за приемлемые деньги. Катается в основном жена, ей очень нравиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не 5-ти цилиндровыми дизелями?;) Я тоже много где слышал о проблемах Туарегов первых годов выпуска. На моих глазах сейчас один с 2005 года ездит - никаких проблем...

Это не ошибка, 10 цилиндров - 5 литров. Спорткаровская динамика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка, 10 цилиндров - 5 литров. Спорткаровская динамика :)

Эх, придется оффтопить:) Лично мне были известны частые поломки именно R5-дизелей...сыроваты машинки...а V10 у нас не так уж и много (по сравнению с 5-ью цилиндрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил Волги с акулой.

Не может быть - там акула торчит как....Короче торчит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мини S и..... еще один мини правда не S:)))) а вообще мотоцикл и только мотоцикл и поверьте все рассуждения о динамике управляемости приводе и т.д. на автомобилях становятся просто скучно.....

Жаль что у нас не теплый климат и нельзя круглый сезон на байке ездить, тогда бы и даже мини был не нужен :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Машина не совсем моя, вернее совсем не моя :D , но почему-то вспомнилась эта тема...

Вот статейка из местных новостей о том как спецом для покупки тачки фирму забацали на имя учительницы... :D

В конце ноября в Латвии был зарегистрирован первый автомобиль Pagani Zonda — одна из самых дорогих в мире машин, сообщают журналы Kas Jauns и Privātā Dzīve.

Владельцем автомобиля стоимостью 556 000 евро стала компания Jacob LV, зарегистрированный основной капитал которой составляет 1,4 млн. латов. Единственным участником компании является зарегистрированная на Британских Вирджинских островах фирма, а единственный ее представитель в Латвии — преподаватель Кафедры гражданско-правовых наук Латвийского университета Анита Бракша.

Бракша заявила PDz, что сама эту машину даже не видела, а то, что ее имя упоминается в связи с дорогим автомобилем, объясняется "помощью друзьям".

Pagani Zonda — один из самых редких серийных автомобилей в мире. В 2006 году было собрано всего 72 экземпляра машин. Pagani Zonda Rodster F C12S 7.3 Clubsport оснащен двигателем V12 мощностью 650 лошадиных сил. До 100 км/час машина разгоняется за 3,6 секунды, максимальная скорость — 345 км/час.

Корпус автомобиля из карбона изготавливается вручную. Цена машины — 556 000 евро (около 390 750 латов).

http://rus.delfi.lv/news/technology/world/...php?id=19692579

file19692530_Pagani_zonda_l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не совсем моя, вернее совсем не моя :D , но почему-то вспомнилась эта тема...

Вот статейка из местных новостей о том как спецом для покупки тачки фирму забацали на имя учительницы... :D

В конце ноября в Латвии был зарегистрирован первый автомобиль Pagani Zonda — одна из самых дорогих в мире машин, сообщают журналы Kas Jauns и Privātā Dzīve.

Владельцем автомобиля стоимостью 556 000 евро стала компания Jacob LV, зарегистрированный основной капитал которой составляет 1,4 млн. латов. Единственным участником компании является зарегистрированная на Британских Вирджинских островах фирма, а единственный ее представитель в Латвии — преподаватель Кафедры гражданско-правовых наук Латвийского университета Анита Бракша.

Бракша заявила PDz, что сама эту машину даже не видела, а то, что ее имя упоминается в связи с дорогим автомобилем, объясняется "помощью друзьям".

Pagani Zonda — один из самых редких серийных автомобилей в мире. В 2006 году было собрано всего 72 экземпляра машин. Pagani Zonda Rodster F C12S 7.3 Clubsport оснащен двигателем V12 мощностью 650 лошадиных сил. До 100 км/час машина разгоняется за 3,6 секунды, максимальная скорость — 345 км/час.

Корпус автомобиля из карбона изготавливается вручную. Цена машины — 556 000 евро (около 390 750 латов).

http://rus.delfi.lv/news/technology/world/...php?id=19692579

file19692530_Pagani_zonda_l.jpg

.... Леха (Alex), и зачем тебе какой-то Ламборгини?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...