МИНИ и наши другие машины


Goodbye

Recommended Posts

Их нет, потому что их не выпускают с начала июня.2008 год уже кончился, 2009 начинают выпускать в начале октября.Они расширяют фабрику и будут там выпускать Х5,Х6 иХ3 (переводят из Австрии),позднее и трешки тоже, а новое поколение Z4 будут наоборот выпускать в Европе.Так что Х6 -к серым дилерам, у них может осталось чего-нибудь.

как это не выпускают?? :blink:

какие серые дилеры?? :blink:

очень все активно выпускается, и 2008 год тоже!

просто в авг еще не все дилеры успели поставить Х6 в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие серые дилеры?? :blink:

да ладно прикидываться веником - www.auto.ru пестрит по 2 700 000 из америки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно прикидываться веником - www.auto.ru пестрит по 2 700 000 из америки :lol:

неа, не отрицаю, что серые дилеры есть :)

просто то, что Х6 сейчас можно купить только через них - это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(KeiSy @ Sep 8 2008, 21:06) post_snapback.gifа попка красивая у Х2, кстати.. :rolleyes:
))) но мы то в салоне ездим)
а народ-то снаружи смотрит :D

Там живут несчастные машины-дикари

На лицо ужасные добрые внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не выпускают?? :blink:

какие серые дилеры?? :blink:

очень все активно выпускается, и 2008 год тоже!

просто в авг еще не все дилеры успели поставить Х6 в салон.

Я пару раз заглядывал в он-лаин заводскую систему отгрузки БМВ, правда, последнии раз недели 3 назад, там Х6 не стояли в плане начиная с первои недели июля, кроме буквально нескольких Х6 с 8-ми цилиндрованным двиглом.

Моя машина стоит в плане доставки под #1 на Восточном побережье. Заказывал я ее в начале мая как модель 2008 года, а будет в октябре уже машина 2009 года.Можешь себе представить, как я зол на БМВ АГ. :ranting:

Сеичас стандартная цена на Х6 первого выпуска в России на 12-13,000$ выше рекомендованнои производителем в США плюс таможня/доставка.А европеиская цена на Х6 в евро ровно столько, сколько в Америке цена в долларах - вот и считаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз заглядывал в он-лаин заводскую систему отгрузки БМВ, правда, последнии раз недели 3 назад, там Х6 не стояли в плане начиная с первои недели июля, кроме буквально нескольких Х6 с 8-ми цилиндрованным двиглом.

Моя машина стоит в плане доставки под #1 на Восточном побережье. Заказывал я ее в начале мая как модель 2008 года, а будет в октябре уже машина 2009 года.Можешь себе представить, как я зол на БМВ АГ. :ranting:

Сеичас стандартная цена на Х6 первого выпуска в России на 12-13,000$ выше рекомендованнои производителем в США плюс таможня/доставка.А европеиская цена на Х6 в евро ровно столько, сколько в Америке цена в долларах - вот и считаи.

это давно уже проверенный факт - что новые машины ВИП брендов - дешевле из штатов таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз заглядывал в он-лаин заводскую систему отгрузки БМВ, правда, последнии раз недели 3 назад, там Х6 не стояли в плане начиная с первои недели июля, кроме буквально нескольких Х6 с 8-ми цилиндрованным двиглом.

Моя машина стоит в плане доставки под #1 на Восточном побережье. Заказывал я ее в начале мая как модель 2008 года, а будет в октябре уже машина 2009 года.Можешь себе представить, как я зол на БМВ АГ. :ranting:

Сеичас стандартная цена на Х6 первого выпуска в России на 12-13,000$ выше рекомендованнои производителем в США плюс таможня/доставка.А европеиская цена на Х6 в евро ровно столько, сколько в Америке цена в долларах - вот и считаи.

про цены - сказать нечего :(:censored:

а про доставку - у нас все четко идет. примерно 2 мес - и а/м в россии, можно забирать :)

странно, что в сша так происходит - Х6 ведь там производятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну и что вы мне скажете? :huh:

Мой пахан собирается брать себе Land-Cruiser 200 в кредит. И как не (или ни) странно хочет в Райфе брать? Стоит или нет?

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг, если дизель не принципиален - рекомендую присмотреться к Toyota Sequoia. Реально намного более сладкий вариант чем Кукурузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что вы мне скажете? :huh:

Мой пахан собирается брать себе Land-Cruiser 200 в кредит. И как не (или ни) странно хочет в Райфе брать? Стоит или нет?

да - банк и управляющая компания по бумагам - разные компании, к тому же банк с первых дней очень внимательно относился к желающим получить кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг, если дизель не принципиален - рекомендую присмотреться к Toyota Sequoia. Реально намного более сладкий вариант чем Кукурузер.

Ну так и машины принципиально разные, Секвоя базируется на пикапе Тундра, т.е. на шасси от грузовика.

Крузер форева!

А по поводу денег, то чем больше должен во времена кризиса, тем лучше!Только смотреть на договор надо, чтоб % поднимать не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и машины принципиально разные, Секвоя базируется на пикапе Тундра, т.е. на шасси от грузовика.

Крузер форева!

Да, Михаил. Но как раз у этого "грузовика" полностью независимая подвеска (в отличие от Круизерской "балки") и более мощный двигатель (5,7 в комплектации "Платинум").

И еще, российские реали: Круизер вроде дешевле Секвойи, но когда дело доходит до покупки - либо очередь в три года, либо доплата в 15 тыс. долларов, что уже сравнивает их по цене. И Круизер 200 уже начали активно угонять, как было с его предшественником 100.

Лене очень нравился 200. Мы даже нацеливались его заказать. Но когда посмотрели Секвойу - 200 сразу отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Михаил. Но как раз у этого "грузовика" полностью независимая подвеска (в отличие от Круизерской "балки") и более мощный двигатель (5,7 в комплектации "Платинум").

И еще, российские реали: Круизер вроде дешевле Секвойи, но когда дело доходит до покупки - либо очередь в три года, либо доплата в 15 тыс. долларов, что уже сравнивает их по цене. И Круизер 200 уже начали активно угонять, как было с его предшественником 100.

Лене очень нравился 200. Мы даже нацеливались его заказать. Но когда посмотрели Секвойу - 200 сразу отпал.

На обеих машинах могут быть и 4,7, и 5,7 литра. На Секвоие Платинум - 5,7л.Да, подвеска на Секвоие независимая спереди и сзади, а на Тундре - только спереди (я думал, она у них одинаковая).По цене Секвоя тысяч на 13-15 дешевле Крузера и их много в наличии у дилеров. А вот Крузеров 200 днем с огнем не наидешь - все в Россиию увезли. :) По опциям Крузер должен быть значительно богаче, т.к. Секвоя стоит классом ниже.

По езде могу сравнивать только Крузер 100 и Секвою 1 поколения(до 2007 года) - разница очень большая.Там и комфорт совсем другои и пару лишних блокировок мостов (в Секвое довольно примитивная раздатка с трансмиссиеи была). Будет если время на выходных -съезжу на тест-драив и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 5.7 на Крузер не ставят. Только на Лексус LX.

По поводу тест-драйва - у нас тут его нет ни на ту, ни на другую машину :)

Но слов манагера в Экзотик-авто, где были в наличие обе машины - Крузер хороший "проходимец" за счет блокировок и мостов. Хотя сомнительный кайф лазить в говна на авто дороже 100 тыс. А Секвойа намного лучше на асфальте (лучше разгоняется, лучше рулится, лучше тормозит и т.д.)

В России у Крузера фиксированная комплектация. Можно выбрать только бензин/дизель. И комплектация эта уступает "богатством" Sequoia Platinum.

ЗЫ Все у вас в Америке по другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Все у вас в Америке по другому :)

Может там все нормально, а у нас все через одно место? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там все нормально, а у нас все через одно место? :D

Если совсем честно,то здесь я-бы не купил Секвоию еще и потому, что столько их первого поколения здесь продали, что, ну, жуть - на каждом углу.И второе тоже в полныи рост.

А вот в России,наверное, я-б купил Секвоию, а не 200-ку: меньше шансов по голове получить, когда будут отнимать. Да и пафосу по-меньше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще новости про мою Х6 - дали VIN и уже почти собрали, в конце недели начинают quality check - еще 2 дня, потом отправка-доставка и вот он я -счастливыи обладатель иномарки! :078: Она,кстати, будет уже 2009 года. Там опции слегка изменили.Самое, главное навигация теперь будет не на DVD, а на хард-драиве.Если кто будет заказывать, имеите в виду, т.к. как карту России туда ставить для меня загадка. Ну, и цена базовая примерно на 3,000$ выросла, правда, пара опции на халяву в пакетах теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще новости про мою Х6 - дали VIN и уже почти собрали, в конце недели начинают quality check - еще 2 дня, потом отправка-доставка и вот он я -счастливыи обладатель иномарки! :078: Она,кстати, будет уже 2009 года. Там опции слегка изменили.Самое, главное навигация теперь будет не на DVD, а на хард-драиве.Если кто будет заказывать, имеите в виду, т.к. как карту России туда ставить для меня загадка. Ну, и цена базовая примерно на 3,000$ выросла, правда, пара опции на халяву в пакетах теперь есть.

101771995.jpg

101784206.jpg

Я буду брать Х6 кабрио :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще новости про мою Х6 - дали VIN и уже почти собрали, в конце недели начинают quality check - еще 2 дня, потом отправка-доставка и вот он я -счастливыи обладатель иномарки! :078: Она,кстати, будет уже 2009 года. Там опции слегка изменили.Самое, главное навигация теперь будет не на DVD, а на хард-драиве.Если кто будет заказывать, имеите в виду, т.к. как карту России туда ставить для меня загадка. Ну, и цена базовая примерно на 3,000$ выросла, правда, пара опции на халяву в пакетах теперь есть.

у меня друг писал софт для Х6... очень не рекомендовал ее. Надеюсь пока на гарантии проблем не будет! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг писал софт для Х6... очень не рекомендовал ее. Надеюсь пока на гарантии проблем не будет! поздравляю!

Ну, вот теперь я все знаю - если, что так сразу твоего дружка к ответу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на форуме Rовера....много кого там знаю...

А меня там знаешь? ;) Я тоже владелец Ровера, есичо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Yusup

чессно нет)))

сам бывший МыЖевод))) уже пытался на rover-club и авто.ру сподвигнуть кого-нить.... безуспешно))))

эти люди на каток с дочкой или в баню с друзьями...это дааа! но тоже хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...