Наш первый завтрак в minipeoplе


Луити

Recommended Posts

Твою прическу сложно не запомнить! А сколько времени ты на нее по утрам тратишь? У меня такое нон-стоп)) Вот только к завтраку решил прилично выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Твою прическу сложно не запомнить! А сколько времени ты на нее по утрам тратишь? У меня такое нон-стоп)) Вот только к завтраку решил прилично выглядеть

Да теперь уже немного:) Поначалу долго мучалась, после длинных волос... ;)

Сорри за офтоп, не ругайтесь на нас плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Димой, что "все мы через это проходили"!!!

Я вот считаю "кучкование" абсолютно нормальным. Это естественное явление,когда собирается больше 5-ти человек. Чувствую противоречие в этом посте,т.к. в соседнем про завтрак такие же новички писали о там,как замечательно они влились в коллектив!

Лично я как-то спокойно отношусь к мысле о том,чтоб ставить новичков на стул и просить рассказать краткую биографию и стишок. Опять же, кто мешает новичку войти в зал и сказать: "Внимание!! Я-новичок!! Зовут меня Вася Пупкин, рулю таким-то миником такого-то цвета.Я вас пока еще боюсь,так что, помогите мне безболезненно влиться в коллектив!"?

ЗЫ: гарантирую,что на следующем завтраке новичкам с этого завтрака будет не так страшно.

ЗЗЫ: а наклейки,карты,рамки и проч. атрибутика клуба-дело добровольное и платное. На мой взгляд, сам клуб не должен стремиться к онаклеиванию всех владельцев мини.Это сугубо лична инициатива. А такое,что :"ну,пожалуйста, вступите в клуб, а мы вам наклеечку дадим и развлекать вас будем!!" будет смотретись странно.

Возможно резко как-то получилось,но ИМХО

Писали это те новички, видимо которые не осмеливаются высказываться в слух:)) Типа застойные времена "ТОВАРИЩИ" На самом деле  я думаю что если нам новички не нужны давайте писать так: Устраивается завтрак для сторожил клуба ! остальных просим не утруждаться! А по поводу кучкавания - общаясь вместе мы чаще слышим наши имена, видим лица и лшний раз может не надо будетв бейджик заглядывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я свой первый завтрак помню :D у меня тогда еще Мини не было.

особенно (или единственный), кого я запомнила, был Закен. он нам с подругой рассказывал свою теорию о том, что лучше покупать - не Cooper, а One или S, и объяснял, почему.

на завтраке тоже все кучковались, и вообще обсуждали недавнюю поездку на MINI United (все только оттуда вернулись).

больше на завтраках я не была.

а то, что новеньких не замечают - эта тема уже, по-моему, ни раз поднималась. мне кажется, надо им больше внимания уделять.. поддерживаю Луити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание насчет опекания новичков на завтраке - по делу. Со стороны админов оно воспринято.

На нескольких завтраках (давних уже), когда новичков много приходило, делали знакомство по типу "анонимных алкоголиков". Улыбки и позитивное восприятие окружающих спасали, хотя аналогии, описанные евой666, конечно, напрашивались. Штампы-то сидят не мелко. (На форуме нас, кстати, анонимными алкоголиками уже называли). Когда же новеньких на завтрак приходило мало (два-четыре человека) - тотальную самопрезентацию не делали. Обходились взаимным любопытством. Тоже работает. Поэтому однозначного мнения по поводу процедуры знакомства на завтраке нет. Кому-то комфортнее спокойно посидеть-присмотреться, кому-то легче встать и рассказать. От человека сильно зависит.

Хотя, повторюсь, воспринято.

Вопрос о "вэлком пакете" тоже обсуждался. Не смогли ответить на несколько подпунктов: а) состав пакета, б) кто именно будет оплачивать изготовление компонентов этого пакета, в) как быть с теми, кто еще вчера это же самое для себя покупал на свои.

Как известно, в клубе нет членских взносов.

(Добавлено позже). Старожилы однажды так же пришли новичками на завтрак. Или на картинг. Или на шашлыки. Ну, а потом как-то стали старожилами. А кто-то решил больше никуда не приходить. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание друзья:) Приятно что большинство поддержало! А со своей стороны если мы чем-то можем помочь в этом непростом и деликатном вопросе, то WELCOME:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась первый раз только с рядом сидящими по сути,второй раз так же!А в третий ...

А в третий раз надела свою роковую мини-юбку - и все! От желающих пообщаться отбоя не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь,на жЫгулях катался)) Но если это будет флеш-моб,то мы,конечно,прославимся, только МЕНЯ лично никто не запомнит)) А мне,как любому прожженному эгоисту, нужны любовь и внимание!

А с другой стороны,вряд ли мне мини пойдет так же,как Клауди! И люди,скорее,разбегаться будут...Так что я за любой кипеш,только не на завтраке-ВЫ МНЕ ВАЖНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сам не давно был новичком! и на первый завтрак попал случайно!!! И Настю очень хорошо запомнил, когда знакомились)))) :D

и стал тоже делать так как Настя. когда-то с Вадимом делали!!!

подходил ну и до сих пор подхожу, и даже на улице и в потоке и прям так же говорю - ПРИВЕТ Я бла бла бла....

2 Луити - ПОЖАЛУЙСТА, всегда рад и готов поддержать!!! и поддерживаю по поводу представления новичков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в третий раз надела свою роковую мини-юбку - и все! От желающих пообщаться отбоя не было :D

Юсуппп... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А я решилась прийти на завтрак одна, никого не знала вообще.

До этого утром потратила почти все деньги, и когда пришла нужно было 500 Р. И не зашла!

Пофоткала миники, ушла домой.

Потом никого не зная, ездила в Музион, фоткала. ОДНА.

Потом была поезка в ФрешВИНД, написала в теме, кто бы подхватил, и меня взял с собой Тигра.

С этого начались все знакомства, на свой первый завтрак пришла, и общалась с теми, новичками, с которыми познакомились в ОТЕЛЕ.

А потом был МИНСК....

Отредактировал Vinnycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прочитанного даже прям задумалась, завтра мой первый завтрак) ну ничего, стишок подготовила (про щенка), юбку подготовила) все путем :white-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прочитанного даже прям задумалась, завтра мой первый завтрак) ну ничего, стишок подготовила (про щенка), юбку подготовила) все путем :white-b:

Все будет хорошо!:)Можешь подойти к любому минипиплу,сказать,что ты новенькая и попросить со всеми познакомить,вряд ли кто-то откажет!:)До встречи на завтраке!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам - как пришли, подходите к первому попавшемуся минипиплу - хорошо если он с бейджиком - значит не первый раз тут ;) (не у стойки с едой и не с набитым ртом) - и говорите - я новичок, меня зовут... представьте меня всем. ;) и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался.. Мой первый МИНИ-завтрак был в день регистрации на форуме (сразу после завтрака зарегистрировался). Тогда же впервые проехали в МИНИ-колонне с ВДНХ до Модуса (MiniVar, John Daniels - hello!).

На завтраке встретил уже знакомого тогда Sasha Uragan'a, DimOn'a (видел на розыгрыше MINI в Автодоме). Познакомился с ComDir. И тогда же (на том первом завтраке) смотрели фотки с поездки в МИНСК! (Которую я благополучно пропустил).

По любопытному стечению обстоятельств, минувшую поездку в МИНСК я тоже пропустил. А завтра на завтраке (масло масленное) будут смотреть фотки/видео с этой поездки (правда я их уже все видел).

С того памятного завтрака началась череда моих приключений на MINI...

Есть, что вспомнить. :coffee:

Это дороже потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не робеть. Никто подбегать с криками WOW не будет. Приходишь, и если есть желание, знакомишься и общаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так. Что это тут администратор и клубные авторитеты новичков расслабляют? Новички, не верьте! Стишок надо, юбку надо. И бояться! А подходить к первому попавшемуся не дело, надо найти того, у которого на бейджике нарисовано точно как на моей аватарке. Вот ему - стишок. А дальше видно будет.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделала это, да да да да да :bb::clapping: СПАСИБО вам всем огромное за милый и добрый прием! главное не робеть и не бояться и люди потянутся) :clap:

:white-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделала это, да да да да да :bb::clapping: СПАСИБО вам всем огромное за милый и добрый прием! главное не робеть и не бояться и люди потянутся) :clap:

:white-b:

Дефачки, берите пример - расталкивайте фсех ГРУДЬЮ :bb: , и люди потянутся. :-::rolleyes:

и к какой дате юбку покупать? :ax:

А зачем юбки? Луччше без. :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, свой первый завтрак -_-

Пришел не в тот корпус модуса

Спрашиваю, где встреча минипипл, э?

на что мне дядка, видимо не в настроении был, отвечает:

Встреча миниПИПИ там ===> :D

миниПИПИ? Да миниПИПИ! Ок!

А так, знакомство началось не с завтрака, а скорее с позднего ужина в клубе Гараж)

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, свой первый завтрак -_-

Пришел не в тот корпус модуса

Спрашиваю, где встреча минипипл, э?

на что мне дядка, видимо не в настроении был, отвечает:

Встреча миниПИПИ там ===> :D

миниПИПИ? Да миниПИПИ! Ок!

А так, знакомство началось не с завтрака, а скорее с позднего ужина в клубе Гараж)

мини ПИПИ :clap:

а гыггыгыгы!!! отжег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинать и правда лучше с ужинов, там обстановка камерней, а на завтраке уже видишь знакомые лица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...