Наш первый завтрак в minipeoplе


Луити

Recommended Posts

Привет дорогие друзья:) Пишет вам новичок! Вчера мы были на первом завтраке в minipeoplе) Хочу поделиться своми своими первыми впечатлениями! Подъехав к Модусу мы увидели картину, которая нникак не может оставить равнодушным ниодного любителя автомобиля Mini))) Когда этих красавиц много и они стоят рядами зрелище хочу вам сказать захватывающее!)) Далее мы познакомились с очень милыми и обаятельными людьми) Но! есть один нюанс, о котором хотелось бы поговорить: придя на завтрак -нас новичков никто почему-то не замечает, мы с мужем люди довольно общительные и у нас нет проблем подойти и познакомиться, но не все обладают такими качествами , да и по характеру мы ведь все разные! Так с нами были и другие новички, которые так и просидели одни. Я почему затронула этот вопрос: ведь когда-то вы все пришли впервые и все наверное прочувствовали на себе это неловкое состояние! Так давайте будем впреть помогать новеньким!!!! Я лично чтобы не быть голословной предлагаю : На завтраках торжественно принимать в наши ряды новичков, вызывая каждого поименно; вручая торжественно наклейку и бейджик (кстати эти атрибуты можно всем вручать так же)! И еще один пунктик: в процессе завтрака все общаются "кучками", простите за жаргон! По моему должен быть человек, который объединил бы всех в общении, ну ведущий что-ли?! Я думаю у нас есть талантливые и творчесские натуры, которые взялись бы за это! Особое спасибо Вардану и Косте за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, ну мы же не свидетели Иеговы какие нибудь ))). Вы представляете одновременное общение 30-50 человек? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну мы же не свидетели Иеговы какие нибудь ))). Вы представляете одновременное общение 30-50 человек? =)

Да, Андрюх, я представляю!! :gathering: :gathering: :gathering:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну мы же не свидетели Иеговы какие нибудь ))). Вы представляете одновременное общение 30-50 человек? =)

Я ссо свидетелями иеговы не знакома! А вы видимо да!  30-50 человек не говорят единовременно :) Как нибудь посмотрите по телевизору передачу: Театральные всречи, где теже 30-50 человек великолепно общаются, видимо им есть что рассказать.....ЗЫ общение с вашими соседями и так вобщем никто не отменял

Отредактировал Луити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с чествованием новичков - прикольная :) Я - ЗА! Одно но - мой голос в данном случае ровно ничего не значит, т.к. я на завтраках не был сто лет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на завтраках не был сто лет :rolleyes:

Кстати, да-да-да :huh:

Луити, приятно было познакомиться.

А то, о чём вы пишете - это все мы проходили, некоторые притом недавно.

Просто посмелее надо быть - вклиниваться, как на Мини в поток ;)

Уверяю вас, уже на следующем завтраке вам будет намного легче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссо свидетелями иеговы не знакома! А вы видимо да!  30-50 человек не говорят единовременно :) Как нибудь посмотрите по телевизору передачу: Театральные всречи, где теже 30-50 человек великолепно общаются, видимо им есть что рассказать.....ЗЫ общение с вашими соседями и так вобщем никто не отменял

Кхм.... девушка, вы на меня не обижайтесь ))... Театральные встречи я видел... Но там люди немного другие. И съемка, а потом постобработка - это все таки не live.

А вообще на сайте(да и на встречах) полнейшая ДЕМОКРАТИЯ. Так что ничто не мешает вам начать - а мы поддердим!

КБ подтверди B) .

Идея с чествованием новичков - прикольная :) Я - ЗА! Одно но - мой голос в данном случае ровно ничего не значит, т.к. я на завтраках не был сто лет :rolleyes:

За то уж если на ужин приходил )))) то уххх.... Арфео, скажи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну мы же не свидетели Иеговы какие нибудь ))). Вы представляете одновременное общение 30-50 человек? =)

Мы на первом завтраке вставали по очереди и представлялись :D

Умора.

Похоже на "клуб анонимных алкоголиков", как в кино показывают:)

Так и представлялись: -"Здрасьте,я Eva666 , у меня чОрный MINI Cooper номер..,бла-бла-бла..и я после вчерашнего НЕ ПЬЮ" :D

Оч забавно, вот вам и тема для дискуссии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первом завтраке вставали по очереди и представлялись :D

Умора.

Похоже на "клуб анонимных алкоголиков", как в кино показывают:)

Так и представлялись: -"Здрасьте,я Eva666 , у меня чОрный MINI Cooper номер..,бла-бла-бла..и я после вчерашнего НЕ ПЬЮ" :D

Оч забавно, вот вам и тема для дискуссии ;)

тебе не понравилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луити права. На новичков действительно надо обращать повышенное внимание, люди разные, некоторые как рыба в воде где угодно, а некоторые стесняются и вообще...

Надо помогать войти в тусовку, это ведь несложно.

Я, например, теперь буду это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не понравилось???

Свет, мне ОЧЕНЬ понравилось :D

Я совет даю,чтоб пользовались B)

Говорю же - было забавно..и темы сразу появляются для общения:)

И с появлением новых членов процедуру следует повторять, это еще более забавно :D

PS Я Толямбу раз и навсегда полюбила после его милой "самопрезентации" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Димой, что "все мы через это проходили"!!!

Я вот считаю "кучкование" абсолютно нормальным. Это естественное явление,когда собирается больше 5-ти человек. Чувствую противоречие в этом посте,т.к. в соседнем про завтрак такие же новички писали о там,как замечательно они влились в коллектив!

Лично я как-то спокойно отношусь к мысле о том,чтоб ставить новичков на стул и просить рассказать краткую биографию и стишок. Опять же, кто мешает новичку войти в зал и сказать: "Внимание!! Я-новичок!! Зовут меня Вася Пупкин, рулю таким-то миником такого-то цвета.Я вас пока еще боюсь,так что, помогите мне безболезненно влиться в коллектив!"?

ЗЫ: гарантирую,что на следующем завтраке новичкам с этого завтрака будет не так страшно.

ЗЗЫ: а наклейки,карты,рамки и проч. атрибутика клуба-дело добровольное и платное. На мой взгляд, сам клуб не должен стремиться к онаклеиванию всех владельцев мини.Это сугубо лична инициатива. А такое,что :"ну,пожалуйста, вступите в клуб, а мы вам наклеечку дадим и развлекать вас будем!!" будет смотретись странно.

Возможно резко как-то получилось,но ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сам клуб не должен стремиться к онаклеиванию всех владельцев мини

Помню, как мы всем клубом "онаклеивали" (слово-то какое) телегу Мини-Драконов: кто поверхность обезжиривал, кто наклейку пришпандоривал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как мы всем клубом "онаклеивали" (слово-то какое) телегу Мини-Драконов: кто поверхность обезжиривал, кто наклейку пришпандоривал :D

Ю, помнится мне, на "пузырика" наклейку лепила я тоже не в гордом одиночестве!! ;)

Под той фразой, что ты процитировал, я имела немного иной смысл!! То,что мы штурмуем Диму и Олега своими просьбами дать наклейку,а не наоборот!! И такое положение вещей мне кажется правильным, оно придает процессу получения наклейки некий азарт!!!

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первом завтраке вставали по очереди и представлялись :D

Умора.

Похоже на "клуб анонимных алкоголиков", как в кино показывают :)

Так и представлялись: -"Здрасьте,я Eva666 , у меня чОрный MINI Cooper номер..,бла-бла-бла..и я после вчерашнего НЕ ПЬЮ" :D

Оч забавно, вот вам и тема для дискуссии ;)

:D

нууу неее ^_^ я вот по натуре человек стеснительный :blush: и с дрожью в коленях ожидал бы первого завтрака, зная о такой церемонии посвящения ^_^ а так сидел себе, уплетал омлет и слушал, о чем старшие товариши говорят ... ;)

а про наклейки ... давеча здоровался с одноклубницей - наклейка на попе, все дела ... так вот ... на мои бибип и прочее - НОЛЬ внимания фунт презрения :ranting: это я к тому, что не наклейка делает минипипла минипиплом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про наклейки ... давеча здоровался с одноклубницей - наклейка на попе, все дела ... так вот ... на мои бибип и прочее - НОЛЬ внимания фунт презрения :ranting: это я к тому, что не наклейка делает минипипла минипиплом ...

А ты, кстати, смотри на номера: если R50/53 с регионом 177/199 - то такие почему-то редко отвечают на приветствия (по моему опыту). И клубная атрибутика (если есть) скорее всего досталась от предыдущего владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

нууу неее ^_^ я вот по натуре человек стеснительный :blush: и с дрожью в коленях ожидал бы первого завтрака, зная о такой церемонии посвящения ^_^ а так сидел себе, уплетал омлет и слушал, о чем старшие товариши говорят ... ;)

а про наклейки ... давеча здоровался с одноклубницей - наклейка на попе, все дела ... так вот ... на мои бибип и прочее - НОЛЬ внимания фунт презрения :ranting: это я к тому, что не наклейка делает минипипла минипиплом ...

Юра, + много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп!!!

В догонку предыдущим постам: на Кремлевском мосту познакомился сегодня с очень милой девушкой не Купе, которая ехала сзади, увидела наклеечку на корме и сама(!) оттеснила меня к тротуару и распросила про клуб. Я,ессно,был не против :blush: Так что минипипл-это такая раса,что ли, не связанная рамками клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

нууу неее ^_^ я вот по натуре человек стеснительный :blush: и с дрожью в коленях ожидал бы первого завтрака, зная о такой церемонии посвящения ^_^ а так сидел себе, уплетал омлет и слушал, о чем старшие товариши говорят ... ;)

а про наклейки ... давеча здоровался с одноклубницей - наклейка на попе, все дела ... так вот ... на мои бибип и прочее - НОЛЬ внимания фунт презрения :ranting: это я к тому, что не наклейка делает минипипла минипиплом ...

У нас все было все очень мило и ненапряжно :P

Иначе говоря, ржали все до слез над этой процедурой, и смысл в том, что представляются ВСЕ, не только новички:) Для меня это было легче, чем вклиниваться -"здрасьте, а я eva666!"

А про наклейки, так и я (без наклеек правда еще) облажалась, меня девочка остановила и пригласила на пазлы весной, а я застеснялась и ответила -"ну посмотрите на меня, какой из меня гонщик?" Вежливо попрощалась и уехала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Димой, что "все мы через это проходили"!!!

Я вот считаю "кучкование" абсолютно нормальным. Это естественное явление,когда собирается больше 5-ти человек. Чувствую противоречие в этом посте,т.к. в соседнем про завтрак такие же новички писали о там,как замечательно они влились в коллектив!

Лично я как-то спокойно отношусь к мысле о том,чтоб ставить новичков на стул и просить рассказать краткую биографию и стишок. Опять же, кто мешает новичку войти в зал и сказать: "Внимание!! Я-новичок!! Зовут меня Вася Пупкин, рулю таким-то миником такого-то цвета.Я вас пока еще боюсь,так что, помогите мне безболезненно влиться в коллектив!"?

ЗЫ: гарантирую,что на следующем завтраке новичкам с этого завтрака будет не так страшно.

ЗЗЫ: а наклейки,карты,рамки и проч. атрибутика клуба-дело добровольное и платное. На мой взгляд, сам клуб не должен стремиться к онаклеиванию всех владельцев мини.Это сугубо лична инициатива. А такое,что :"ну,пожалуйста, вступите в клуб, а мы вам наклеечку дадим и развлекать вас будем!!" будет смотретись странно.

Возможно резко как-то получилось,но ИМХО

Анька, ну вот всё прям как надо сказала, даже добавить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с автором топика. Если мы поддерживаем и радуемся, когда новички отмечаются постом в приветственной теме, почему бы нам их не поддержать в первый раз на завтраке? Дело не в "обязаловке", а в личном отношении к этому каждого (позитивном!! - кажется, это любимое слово нашей мини-общественности :) )

Мне, например, было ООЧЕНЬ приятно, когда мне подарили модель миника по случаю моей первой явки (подвезло, правда, Новый год был и Дед Мороз щедрый попался :D )

Не знаю насчет самопрезентаций и стульев (можно еще шляпу выступающему одевать :-: ), но какие-то общие объявления (типа подробностей ближайших поездок и т.п) дают темы для разговора любому, кто знает как крутить рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ..помнится свой первый выезд в минисообщество.Мысли были такие.."ну,вот я приеду,все тм друг друга знают,а я никого..все будут сидеть и кушать,разговаривая друг с другом,а я что..буду в рот заглядывать и спрашивать как дела?Неудобно как то..Воспитание,мать его!Вылезает не в тех местах!")))Ну,дамаю..все равно поедуууу!Была не была!Иде наша не пропадаллла!)))Так и поехала..Общалась первый раз только с рядом сидящими по сути,второй раз так же!А в третий и последующие понеслась душа в Рай..думаю,а чего это я тут сижжу!Ну-ка я пойду со всеми знакомиться!)))Пошла практически со словами "ЗдраССти,Я Настя!"(с)...т.е. "Привет,Я Klaudi,в миру Настя,а вы кто?")))вот так со всеми практически и перезнакомилась))все благосклонно отнеслись к моей "невыносимой" выходке и никто не скрыл от меня своего имени,ника и остального о чем я их расспрашивала))но,это я...

А так,я,Конечно,не раз слышала недовольство новичков на эту тему,что,мол,"никакого внимания к ним,сидят никому ненужные!".Все нужные!!!!!Очень нужные!!!!Просто видимся всего лишь РАЗ в месяц ВСЕ ВМЕСТЕ!Поэтому СТОЛЬКО ВСЕГО хочется рассказать,улышать,пообщаться со многими,кого ТЫ УЖЕ знаешь,что порой завтрак пршел,а ты думаешь..ой,а ты еще это хотел узнать,то спросить,о сем рассказать,с тем то пообщаться,а не успелллл!Не обижайтесь на нас,если кого не заметили и не подошли!Это ненамеренно!

Помнится мы как-то сидели на завтраке и Вадим (Vaduts`) говорит:"Насть,что-то сегодня так много новеньких,я никого не знаю,пойдем знакомиться!" :D Так и пошли..помню,человек 15 обошли..познакомились со всеми,но запомнить всех по именам,никам и миникам сразу не удалось,помню только,что Mini Ya и Vardan ярко запомнились!)))И ezhikova c Fed - произвели неизгладимые впечатления своими прическами и излучаемым позитивом!!)))

А вообщея вот что хотела сказаь!СПА-СИ-БО!!Об этом должен был кто-то написать!!!Мы впредь бум стараться!!!Даёшь больше новых MINIпиплов!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с чествованием новичков - прикольная :) Я - ЗА! Одно но - мой голос в данном случае ровно ничего не значит, т.к. я на завтраках не был сто лет :rolleyes:

так мы сопьемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пошли..помню,человек 15 обошли..познакомились со всеми,но запомнить всех по именам,никам и миникам сразу не удалось,помню только,что Mini Ya и Vardan ярко запомнились!)))И ezhikova c Fed - произвели неизгладимые впечатления своими прическами и излучаемым позитивом!!)))

Ой,Насть, я прям засмущалась-закраснелась :blush: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ezhikova c Fed - произвели неизгладимые впечатления своими прическами и излучаемым позитивом!!)))

Насть, спасибо, так приятно, так приятно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...