Проблемы МИНИ - в АвтоРевю..


Recommended Posts

Уважаемые Минипиплы!

Коротко дублирую своё сообщение из Mini FAQ. Модераторы! Поправьте, пожалуйста, в случае необходимости.

Итак: в последнем номере АвтоРевю (№3) напечатана достаточно подробная статья про неполадки и ремонт наших любимых авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылочки нет?

Я этот номер купил. В Интеренте, если не ошибаюсь, свежие выпуски появляются позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит выложить скан или фото, то, думаю, не только я выскажу благодарность. Заодно и пища будет для обсуждения статьи.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит выложить скан или фото, то, думаю, не только я выскажу благодарность. Заодно и пища будет для обсуждения статьи.

С удовольствием помог бы всем интересующимся. Но, честно говоря, я не очень силён в оргтехнике, и не совсем представляю, как корректно перенести четыре страницы большого газетного формата на форум в читабельном варианте. К тому же, не будет ли это в настоящий момент нарушением авторских прав Издания? Думаю, к следующему выпуску (недели через две) информация уже будет доступна в Сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие из пользователей форума могли бы запросто выступить консультантами авторевю как просто в вопросах перечня неполадок, так и в вопросах их грамотного и скорейшего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличная статья! Возникло ощущение, что автор очень хорошо изучал наш форум. Даже какие-то обороты дословно использованы. Обязательно добавлю ссылочку на эту тему в МИНИ FAQ (надеюсь, он помог при написании :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё,девицу праздничную не приметил чтоли?

Девушку "праздничную" приметил. Не приметил в профайле в статье её отношение к минипиплам. Или наклейка от предыдущего владельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..статейка :)

Если бы я прочитал её до покупки, то никогда бы не купил Миника))

Хорошо, что на деле получается не так)

а может и так, но из-за бесконечного фана я этого не замечаю..?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наглюку передрали с форумного Фака,попутно срубили дених.Тем кто не ходит на форум,статья нагонит страху.Описано правдиво(качественный первоисточник) :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не ходит на форум,статья нагонит страху.Описано правдиво(качественный первоисточник) :smoking:

Ну и ладно, чем меньше миней на дорогах, тем он эксклюзивнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление-вот 'редиска'. А потом подумал жестковато, но правдиво. Правдиво, правда, на мой взгляд в той части, что дайте мне любой другой автомобиль я буду его гонять в хвост и в гриву. Иногда что то где то у "народных умельцев" в гараже подделывать и дальше в хвост и гриву гонять и при таком отношении любая машина быстро превратится в хлам.

А я люблю своего коня. Гоняю? Да! Ухаживаю и забочусь? Да! И он, как живой отвечает тем же- помчим? Помчим! Медленно и лениво? Хорошо-медленно и лениво! Приболел(а с кем не бывает)? Подлечим и дальше в путь!

Вот у автора, на мой взгляд, любимого коня то нет...

Псы псы: и на праздник к девочке я не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...