Как я покупал Mini Cooper в БорисХоф


Recommended Posts

поработал тут с документами еще 2 косяка нашел:

1. Дата выдачи ПТС в кредитном договоре и всех документах направленных в банк из БХ 12 июня 2008 года. 10 лет работаю ежедневно с таможней - первый раз слышу. чтобы ЦАТ в выходные работал - реальная дата 10 июня 2008.

2. А у всех кто страховался в БХ полис ОСАГО распечатан из интернет на бланке ОСАГИ? В смысле сверху даже пропечатан интернет адрес откуда скачана форма и написано стр.1 из 1? Интересно действителен ли такой полис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком же сайте его тогда можно потрогать?! :lol:

Лично я его и не трогаю, просто всегда нужно выслушать две стороны, чтобы адекватно оценивать сложившиюся ситуацию, мне так кажется.

Ну к нему какие претензии, он свое дело сделал завлек клиента.

Хотя если честно как раз к нему (он то никого не привлекал), меня отправила одна активная участница данного проекта пользователь Мини со стажем, причем его предупредили. что я очень капризный и гадкий. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то MaxKor притих... B) Интересно было бы выслушать и его...

....да я думаю что это все происходило как раз без Макса :angry2:

...+ и я уверен что с все было в порядке если Макс был бы в курсе!!! :-:

и воообще Ян ты сидел и общался за одним столом с Максом-ЧТО ОН ПОХОЖ НА ДУРАКА В ФОСПком костюме за 13труб????на начинающего менегера Дол....ня?...-НЕТ!!!!ПОЭТОМУ НА НАДО ЗДЕСЬ РАЗВОДИТЬ БОДЯГУ!!!!!!!

И Я УВЕРЕН МАКС ТУТ САМ ВСЕ НАПИШЕТ И ОБЬЯСНИТ И ВСЕ ЧТО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ!! ;)

МАКС СКАЖИ!!(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень капризный и гадкий. ))))))))))

Тут я с вами согласен. И с Катей согласен, что реакция должна быть адекватной.

Ведь вам, коллега, самому вовсе не зазорно нарушать законы, пользуясь связями.

Т.е. жить как бы "по понятиям". А потом чуть что - и за здорово живешь сдали людей в УБЭП и налоговую.

Получается двойной стандарт - себя судим по понятиям, других по закону.

Знакомый почерк наших правоохранительных органов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лирику о спецномерах, связях, счетах, тонировке и обсуждениях "по-мужски" опустил, а в остальном все точно и по делу. НЛ.

Хвастунишка :P (надеюсь, меня завтра за данное высказывание не уволят).....

По теме: у меня была такая же ситуация, было, конечно, неприятно, начали даже посещать мысли, что это "карма" (в ходе предыдущих двухлетних страданий)...

Но! Я компенсировала моральные затраты подарками и общением с Ген. Директором компании "Борисхоф", где я, поверьте мне, оторвалась по полной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастунишка :P (надеюсь, меня завтра за данное высказывание не уволят).....

да вам тут похоже дочернию компанию открывать пора :D

p.s. вспоминая твое геройское отношение, БХ памятник поставить должен, ну или хотя бы в тур на завод по сборке мини отправить ;)

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я с вами согласен. И с Катей согласен, что реакция должна быть адекватной.

Ведь вам, коллега, самому вовсе не зазорно нарушать законы, пользуясь связями.

Т.е. жить как бы "по понятиям". А потом чуть что - и за здорово живешь сдали людей в УБЭП и налоговую.

Получается двойной стандарт - себя судим по понятиям, других по закону.

Знакомый почерк наших правоохранительных органов :huh:

А в чем нарушение закона с моей стороны? Просто любопытно.

Я как раз пытаюсь пресечь нарушение закона - так как не уплата НДС контрагентом это недополученные бюджетом деньги, не выплаченные зарплаты врачам, учителям или пенсии моим родителям.

Понимаю, что слишком пафосно. ))))

Сдать как Вы выразились может каждый - там есть для этого специальные люди работающие с обращениями граждан - другое дело. что я как раз попросил ничего не предпринимать пока.

Я то пытался предотвратить нарушение закона - просил сделать все нормально, написал претензию, где с ссылкой на договор потребовал выплаты пени - соответственно 30 дней жду ответа - далее по результатам имею право обратится в суд со всеми документами.

Ни один федеральный, московский закон или НПА я не нарушил в данной эпопее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем нарушение закона с моей стороны?

Ну, "права на ДР", тонировка - конечно, не самые страшные преступления, но дают простор для мыслей об определённом стиле жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДМ в АД берет дополнительные 3% за оплату картой. Такое в мире есть тольков АД.

Татарин, давай знакомиться. Походу у нас есть общие инетерсы в жизни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое сильное наказание за такие факапы - отсутствие клиентов, которые продолжают ходить в БХ-й сервис, в очередной раз получая порцию "готовности помочь":)

замкнутый круг

именно так я и буду поступать, если захочу в будущем наклеить полоски :P

Ну вроде как клиентская служба дает подменный авто на время наклейки - а вот кстати, то что быстро отвалились значит не была соблюдена технология наклеивания или не дали нормально высохнуть.

Я вот уже задумался - забрать деньги за полосы и заказать у друзей в рекламном агентстве похожие из ЗМ или Оракл пленки. По крайней мере в конторе служебные тачки мне они оклеили уже полтора года все ОК. Или аэрографию сделать такие же полосы.

никакой а/м мне не был предложен. и думаю, если бы я попросила, то ничего мне и не дали бы :(

а по технологии наклеивания - еще один минус сервису. зачем тогда оставлять а/м на сутки, если все равно нормально не приклеилось? :(

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот вопрос!!! я маффинку ожидаю в конце июля или в начале августа!!! вот эти ваши методы.... не помешают БХ отдать мою машинку!!!

Не волнуйся! Даже под заказ пришедшие машины не собственность дилера до определенного момента. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем нарушение закона с моей стороны? Просто любопытно.

Я как раз пытаюсь пресечь нарушение закона - так как не уплата НДС контрагентом это недополученные бюджетом деньги, не выплаченные зарплаты врачам, учителям или пенсии моим родителям.

Понимаю, что слишком пафосно. ))))

Сдать как Вы выразились может каждый - там есть для этого специальные люди работающие с обращениями граждан - другое дело. что я как раз попросил ничего не предпринимать пока.

Я то пытался предотвратить нарушение закона - просил сделать все нормально, написал претензию, где с ссылкой на договор потребовал выплаты пени - соответственно 30 дней жду ответа - далее по результатам имею право обратится в суд со всеми документами.

Ни один федеральный, московский закон или НПА я не нарушил в данной эпопее.

В данной эпопее - возможно, и не нарушили.

А вот в остальном .. всего из одного поста, вами написанного, уже видны:

участие в изготовлении фальшивого документа (в качестве заказчика) и

махинации с знаками государственной регистрации транспортных средств,

притом все эти действия вы совершаете не в одиночку, а с участием государственных

служащих, что подразумевает ещё набор нарушений закона - от подстрекательства

к превышению полномочий до дачи взятки должностному лицу и даже до преступного сговора.

И даже в случае с УБЭП и налоговой "попросил ничего не предпринимать пока" - это разве

законный ход дела? Похоже на обычный шантаж БХ с целью отъема денег. Я наблюдал

подобное не раз - подходит милиционер к бабушке, которая торгует чем-нибудь, берёт,

типа покупает. А потом раз - "документики", "разрешение на торговлю" и т.п. Ну и, ессно,

получает свою "покупку" бесплатно.

Сдать может каждый, но не каждый хочет. Потому что некоторые помнят, что бросать камень

может тот, кто сам без греха. А некоторые забывают, или вообще никогда об этом не думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой а/м мне не был предложен. и думаю, если бы я попросила, то ничего мне и не дали бы :(

Нуууу, смотря как просить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, смотря как просить........

Как? Я так понимаю, что при гарантийном ремонте еще есть какой то шанс, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихами скажу :P :

Маленькие пиплы!

Ни за что на свете

Не ходите в БХ,

В БХ МИНИ покупать!

В БХ акулы,

В БХ гориллы,

В БХ большие

Злые крокодилы

Будут вас кидать,

Динамить и обижать,-

Не ходите, пиплы,

В БХ МИНИ покупать.

В БХ разбойник,

В БХ злодей,

В БХ ужасный

БХар-ма-лей!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с покупкой авто в БХ как раз не поимел никаких проблем.

Более того, нам настолько понравилось это дело, что мы с женой на следующий день после покупки приехали туда с букетом цветов и вручили его замечательной девушке Ксении Гусевой (чем расстрогали ее до слез:))

Правда она там больше не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихами скажу :P :

В БХ разбойник,

В БХ злодей,

В БХ ужасный

Бар-ма-лей!

хм.. ну, не так же все плохо! B)

мне, например, при выдаче, так машинку подготовили!

вычистили, воском намазали, такая она красавица была! :rolleyes: а еще брелок подарили :)

а еще дали транзитные номера, так что мес я могла кататься без гос.регистрации авто.

так что плюсы ведь тоже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы ведь тоже есть!

Их еще надо захотеть увидеть. А это очень сложно, если, например, человек живет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в БХ вообще, видимо, с полосками туго. тоже там заказывал одни, а пришли по моему заказу другие и другого цвета. приложил, понял, что эти лучше смотрятся, поэтому возвращать не стал. автора понимаю, поддерживаю, может, не во всем, но ставить на место надо дилеров. по большому счету- именно манагеров, которые резко теряют интерес к доведению сделки до красивого конца при получении суммы за автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продажах не только менеджеры участвуют. Более того, не они определяют политику продаж. Они её исполняют и реагируют как раз на стимулы сверху. Стимул сверху, скорее всего, только один. Продай как можно больше - получишь больше бонусов. Вы на месте менеджера с таким условием получения зарплаты что стали бы делать? Наверное, обхаживать только новых клиентов.

До сих пор дилер может спокойно жить и спокойно торговать по принципу "а зачем шевелиться, и так всё хорошо". И уже столько лет прошло с начала "рынка" - а всё никак свободная конкуренция не урегулирует эту ситуацию. Потому что действительно метут, хватают, деньги несут и нести не перестают.

Вывод: спасибо тем покупателям, которые находят время и силы тыкнуть разжиревших продавцов моськами в качество их работы. Не каждый делает это, в основном плюют и забывают.

P.S. Не о методах и личностях разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильная аргументация своей правоты - демонстрация силы. Пусть и такой "сумеречной", как у автора.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.