Чистые стекла!


Never

Recommended Posts

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены" :D К делу...

На одном из форумов, посещаемых мною по причине наличия второй машины, опубликован интересный опыт обработки стекол автомобиля. Воодушевленный столь поразительными результатами не сдержался и поддался порыву. Прикупил 2 штучки чудодейственного препарата по 650руб. Наконец, через месяц получил посылочку и, подгадав с мойкой сразу двух машин , попросил ребят после завершения наведения чистоты обработать стекла автомобилей (и Миньку, конечно же) по кругу этим средством под моим чутким руководством. Результат первых дней полностью совпадает с описанным.

Стекла обработал антидождем Ombrello на нанотехнологиях. При первом дожде обалдел:на 60 км/час лобовое практически чистое,капли сами ползу вверх.Сегодня,спустя 1 месяц вновь приятно удивился:в промзоне встречный грузовик окатил жижей аж через крышу- дворники не успел включить - грязь за секунду скатилась со стекол сама .

На мойке все спрашивают , чем это я намазал машину?Это не реклама,так как у нас в деревне Белгород об этих средствах практически никто не знает,выписывал по почте.

По цене мне обошлись:полироль 250 мл - 843р.(хватит раза на 4-5,думаю),антидождь - 650 р. за 1 ампулу,хватило как раз на все стекла ( ВНИМАНИЕ! Пластиковые фары производитель обрабатывать не рекомендует.),после вскрытия ампулы средство необходимо нанести в течение 15 мин.Кстати,наносится тоже просто.

Итак,процесс нанесения прост как предмет нижнего мужского белья за 1р 20коп:

1.Глядим на градусник, если температура воздуха от +4 до +60 С,то приступаем.

2.Моем стекла любым средством для мойки стекол.

3.Вытираем насухо бумажной или х/б салфеткой.

4.Берем в руки спец.пластиковый контейнер,нажимаем на вяступающие ребра-крылышки,ампула внутри колется ,и жидкость пропитывает ворсовую вставку.

5.Натираем стекла.

6.Курящие - на перекур,некурящие - пьют пиво в течение нескольких минут.

7.Вытираем насухо и располировываем уже упоминавшейся ранее салфеткой.

8.Допиваем пиво.

Зеркала уже третий день в чистейшем состоянии! Заднее стекло за воскресенье, понедельник так и не пришлось протирать, после нанесения омбреллы по городу проехал километров 80. Конечно, не идеально чистое, но протирать не пришлось.

Обещанный эффект прозводитель гарантирует до 10 месяцев или 20000км пробега! Если кому-нибудь интересно, дам ссылочку на сайт с отзывами и координаты в Москве где этим можно обработать машину или купить.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Закинь ссылочку на форум, если не сложно, или на мыло mini33@inbox.lv или mini33@apollo.lv .

Поизучаю, что за чудо... :1321: Может и у нас аналоги бужуйские имеются... :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь ссылочку на форум, если не сложно, или на мыло mini33@inbox.lv или mini33@apollo.lv .

Поизучаю, что за чудо... :1321: Может и у нас аналоги бужуйские имеются... :pirate2:

ага, мы тоже очень хотим, а то как поросята-мутанты, вечно покрытые реагентами! :3w6: а так хочется быть чистыми!

Нам если возможно на shmelll@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь ссылочку на форум, если не сложно, или на мыло mini33@inbox.lv или mini33@apollo.lv .

Поизучаю, что за чудо... :1321: Может и у нас аналоги бужуйские имеются... :pirate2:

Для этого и поделился! Средство-то и есть буржуйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы! А нельзя ли ссылочку прям здесь повесить? Или это рекламой будет считаться?

Если реклама, то и мне, пожалуйста в личку чудо ссылочку на чудо нанотехнологии.

Never, заранее благодарю.

Отредактировал Ksana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never, и мне отправьте ссылку, пожалуйста: faubourg@mail.ru. Испробуем на московской грязи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never, и мне отправьте ссылку, пожалуйста: faubourg@mail.ru. Испробуем на московской грязи! :D

Всем отправил инфу через личку. Вопрос к модераторам: если нет возражений, могу выложить здесь ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ну когда это модераторы считали за рекламу ПОЛЕЗНЫЕ ссылки? Фанатизма на форуме нет.

Более того, если какая-то ссылка кажется пользователю полезной для остальных минипиплов, автор её запостил, а потом вдруг окажется, что зря и невольно рекламу протолкнул - сам же автор может ее и удалять. Не только модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся и не очень минипиплов :D :

Вот ссылки на отзывы:

http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php...asc&start=0

http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?t=1258

Вот сайт производителя:

http://www.ombrello.ru/

Вот где можно сделать нанесение, если самому лень делать:

www.avtopolirovka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! В личку тоже получил! B)

Если у нас разыщу, испробую на лобовых стёклах поездов... :P

И станут наши поезда самыми поездатыми... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну какие в топку нанотехнологии? Зачем это пиарить? :( Правительство справиться само.

Подобная байда выпускается уже давно во всем мире. По причине близости к Японии знаком с этой автохимией. Работает она так как описал Never на скорости >60 км/ч дворники практически можно не включать :) Нежелательный эффект стекло будет не такое прозрачное (чуть бликует на сухую и ощущение, что на стекле жирная пленка). Думаю, что указанная автохимия, сделана по тому же принципу. Нанотехнология тут не причем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну какие в топку нанотехнологии? Зачем это пиарить? :( Правительство справиться само.

Подобная байда выпускается уже давно во всем мире. По причине близости к Японии знаком с этой автохимией. Работает она так как описал Never на скорости >60 км/ч дворники практически можно не включать :) Нежелательный эффект стекло будет не такое прозрачное (чуть бликует на сухую и ощущение, что на стекле жирная пленка). Думаю, что указанная автохимия, сделана по тому же принципу. Нанотехнология тут не причем :)

обсуждать полезность препарата не готов, сначала надо попробавать,хотя чудес не бывает :D

а вот слово НАНО в данном случае относится к размеру упаковки :D мой пузырек антидождя в разы больше :huh:

кстати, судя по сайту эту жижу BMB продает и от своего имени что должно говорить о некотором качестве препарата

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ездили с приятелем на субарике кататься на досках за город. Трасса, фуры....бррр, всё летит на стекла и не задерживается, знаете как капельки на окошках самолёта, когда он взлетает. Я думаю, вот же у Мини аэродинамика не кудышная, а он в этот момент говорит: Ну как тебе антидождь?

Меня это впечатлило и вчера на мойке мне за 140 руб. обработали этим средством стёкла. А сейчас я как раз эту тему прочитал на форуме.

Отпишусь позже по впечатлениям. Единственное мне на мойке сказали, что это недельки на 2.

А вобще тема с антидождём старая, я просто про неё забыл, да средства наверно уже поэффективней выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую же хрень еще и для кузова бы разработали...

иппонцы делают подобное и для ЛКП

на миня не мазал... ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иппонцы делают подобное и для ЛКП

на миня не мазал... ничего сказать не могу

Инфин ЕХ вообще обещают красить самоустраняющей мелкие царапины краской от Дюпон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с местными автохимиками, завтра будем наносить похожую штуку на лобовуху электрички.

Поспрашаю у специалиста - что посоветует.

Электричка казённая :D , для опытов не жалко... :D

Если прокатит, можно и на свои автомобильчики наносить... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с местными автохимиками, завтра будем наносить похожую штуку на лобовуху электрички.

Поспрашаю у специалиста - что посоветует.

Электричка казённая :D , для опытов не жалко... :D

Если прокатит, можно и на свои автомобильчики наносить... B)

Да работает эта фигня вполне сносно, я думаю, антидождем пользовалось абсолютное большинство автовладельцев, просто нудность процесса и реальный срок службы очень быстро убеждает, что дворники проще, дешевле и надежее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Стесняюсь спросить :wacko: А кто нибудь повторил мой уникальный опыт? Интеррресно же

Да стесняться тут нечего, выдавать военные нанотехнологические тайны - наш профиль! :8:

на электричке не прокатило. Намазали - нормально - эффект есть.

Но нашим поездам каждый второй день морду моют химией всякой супер-нано-пупер, но не портящей краску... а красочка у нас жёлтенькая (сам выбирал... :rolleyes: ). поэтому поске трёх помывок морды лица - нанотехнологиям пришёл :censored:

Зато под эту марку заимел флакончик вот такой нано гадюки, сделанной в столице нанотехнологий - Польше :D

DSC00180.jpg

пока не испытывал... испытания намечены на казённой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, гранаты у тя не той системы :D Я ж именно по омбрелле хотел узнать.

Я думаю, что всё это из одной бочки... На Малой Арнаутской разливают... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложные испытания, все уже испытано. Работает. Оригинальный № 83 19 9 415 467. Аквапель называется. У любого ближайшего дилера BMW/MINI.

От камней не защищает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...