RIU

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент RIU

  1. Брал ровно в те же временные параметры.
  2. KAFAS конечно стоит, можете не сомневаться. Точно речь про ACC. Дистанцию держит до полной остановки и сама начинает движение. Какова причина подобных сомнений?
  3. Кнопки на руле, два провода и кодировка.
  4. Что за дилер такой? У меня всё это стоит и работает на машине 19го года, кроме разметки. Дополнительно активировал активный круиз.
  5. Какая-то совершенно придуманная проблема. JCW круглый год на любых режимах. Педаль "газа" имеет бесконечно много промежуточных положений, а не только два крайних. На JCW нормальная коробка, не робот, в принятии решения была решающим аргументом. Ну и при прочих комплектация JCW получается вкусней.
  6. Если исходить из отсутствия постороннего мусора и применения правильного масла в не разрушенном моторе, то наличие номинального(не аварийного) давления в контрольной точке должно гарантировать исправную смазку всех узлов. Как-то не хочется верить, что инженеры БМВ поставили датчик там, где он не обнаруживает отсутствие масла после фильтра. Не верю!
  7. А что, датчик давления масла разве не предназначен для обнаружения соответствующих проблем? Он что, не куку?
  8. Друзья, подскажите на JCW опция 05А2 светодиодные фары адаптивные или нет?
  9. И мне интересно. Регулярно пользуюсь антидождём, но хватает на пару недель.
  10. Поздравляю с реализацией А гайцов можно и не вызывать - одна деталь так проходит.
  11. За кровно заработанные т.к. нет времени заниматься страховкой. Но по страховке конечно правильней
  12. Только что приехал из сервиса без этой проблемы. Левую поменями по гарантии(блок розжига). В итоге фары разные, новая светит белым , старая синим. Полировку посчитал не перспективной - различаются отражатели(старый более мутный). Лампочка стоит пол фары. В итоге поменял и правую. Теперь две новых фары и старая в запасе(может кому надо мне не пригодится т.к. машину продаю :mellow: ) И Где Вы били вчера - махнулись бы фарами и все дела
  13. Есть. Не секрет, что в нашей нефти -> в бензине много серы, которая убивает масло и превращает его в кислотную жижу. Масло перестаёт быть маслом, не выполняет свои функции в соответствии с требованиями. Выход только один - чаще менять. И никакой Long эту проблему не решает , поскольку предполагает соответствующие условия эксплуатации, которые нам пока недоступны. Кроме того BMW не прдусматривает перепрошивку по гарантии с целью пресчета интервалов замены поскольку хреновый бензин наш и проблемы наши :ph34r: Ну а наличие и контроль уровня масла в данном контексте вообще не рассматриваются т.к. само собой разумеются - это необходимо , но недостаточно.
  14. Для всех половину от того что показыват "прибор" после сброса.
  15. По информации АВТОДОМА вышла директива BMW, предписывающая необходимость замены масла в нашей стране через 10-12т.
  16. Я бы сказал чуть больше половины атмосферы
  17. Обслуживание вовремя и даже раньше, только у диллера, его масло, угар долива не требует, отжиги не практикуются (на работу, с работы) и при этом на 75000 отсутствие хона в одном цилинтре, расброс компрессии по всем цилиндрам до 3 единиц -> расколбас на ХХ. А так все нормально - машина едет, не дымит, масла не кушает, но движок в утиль Если при нормальной бережной эксплуатации возникает маслянное голодание(причем в одмом цилиндре?), значит имеет место конструкционный недостаток или некачественное обслужиание => проблема общая. И для интереса поинтересуйтесь при каком давленни масла загорается лампочка.
  18. Ну вот ещё одному не повезло ? http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=4468 Знакомая история
  19. Усилитель электрогидравлический. Отличается от ГУР приводом насоса ГУ не от двигателя, а от собственного электромотора.
  20. RIU

    EML

    Заменили по гарантии :3: