Чистые стекла!


Never

Recommended Posts

сейчас она на экзисте висит "Бимевешная" защита для стёкол, по 797 р) в кол-ве 5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня получил в свое распоряжение сей продукт, только в версии для BMW. Значится как "защита для стекол" 83 19 9 415 467.

Сегодня же метнулся на дачу в тепленький гаражик и стал пробывать.

Как известно москвичам мини-водам, при движении по мкаду со скоростью 80-100 км/ч в такую погоду как сегодня, стекла покрываются этой черной жирной жижей за 5 минут и менее. Все стекла. И ни одни дворники на свете не помогут здесь.

Помыл машину, загнал в гараж, оставил греться. Попутно оттирал стекла. Кстати, в комплекте есть еще и влажная салфеточка для протирки стекла.

Покрытие наносится при температуре от +5. Нанес согласно инструкции. По-хорошему, этой фигни хватает на лобовое и передние боковые, но еще чуток остается на заднее.

Результат:

ребята, это - отпад!!! Я понял, что даже в такую мегаотстойную погоду (имеется ввиду то, что на дороге плавает черная жижа, она же летает в воздухе и т.п.) можно очень комфортно ездить. Я за вечер проехал километров 70 (с дачи в Москву, по мкаду, трёхе и т.д.).......я омывателем пользовался только для того чтобы фары помыть!!! То что есть на стекле можно смахнуть дворниками и оно куда-то мгновенно улетает!

Как долго будет держаться - посмотрим

Интересно, на какой срок эффекта хватило в итоге??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на какой срок эффекта хватило в итоге??

Эффективный период не менее 6 месяцев подтверждаю. Присутствуют синергические тенденции в износе щеток, экономии омывающей жидкости и легкости отшкрябывания ледяных корок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективный период не менее 6 месяцев подтверждаю. Присутствуют синергические тенденции в износе щеток, экономии омывающей жидкости и легкости отшкрябывания ледяных корок.

Это очень хорошие тенденции) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Зачем такие сложные испытания, все уже испытано. Работает. Оригинальный № 83 19 9 415 467. Аквапель называется. У любого ближайшего дилера BMW/MINI.

От камней не защищает :unsure:

Так выглядит оригинальный Аквапель от BMW (обратите внимание на радующую глаз эмблему):

OMBRELLO-BMW-L2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к концу недели выложу фото американских аквепелей, я так понял что амбреллой не разрешили в америке назвать - видать занято имячко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...