Пиплы, а как вы свою машинку зовете?


Verwuif

Recommended Posts

мой мини - однозначно пацан!

зовем Минимус.

хотя в поездке в Оксфорд родилась еще одна кликуха - "Пуки-Пуки" -это из-за подпукиваний которые происходят когда резко газ бросаешь!!! :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Машинка обычно стоит боком и мордочки я не вижу, а тут как увидела лобик, так и вырвалось: БОРЗИК :blink:

А из всех имен больше понравилось ПИНЕТКА. Свою бы так назвала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни свои машины никак не называл и называть не буду! ))))

Для меня эта тема чужда, сорри )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я свою машинку назвала Арсений, хотелось придумать какое-то русское и красивое имя, а еще мои друзья зовут его Мини-Вини. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

у меня Малыш (мужского, безусловно!! полу)

иногда зову его зайчик - но это не имя, а так - "привет, зайчик" могу утром сказать, вместо "привет, Малыш!"

папа назвал бегемотиком и динозавриком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Милая лизочка, оказыватся мыслим то одинаково -это моего мини зовут - ПаЦаН :-:

мир- дружба-мини? :00:

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА :-)

Тезками будут :) И дружить будут по-пацански ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её называю Копка или кнопочка :) ,а муж "отросток" или "хвост" :angry2: это потому что у него БМВ 540,а Кнопа тоже БМВ только маненькая :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Я своего красавца Миньхеном величаю:)

значит, в багажнике всегда есть подключенный к розетке холодильник в котором имеется пиво?

Мюнхен и Миньхен - что-то есть в этом?

Серега (Такс), мне кажется, нам стоит подробней узнать где мы можем перехватить в городе, на наших дорогах, нового члена клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, в багажнике всегда есть подключенный к розетке холодильник в котором имеется пиво?

Мюнхен и Миньхен - что-то есть в этом?

Серега (Такс), мне кажется, нам стоит подробней узнать где мы можем перехватить в городе, на наших дорогах, нового члена клуба

Ну, поскольку мы трезвенники, то в багажнике холодильника для пивка нет:(( Там есть место только для моторного масла, огнетушителя и омывающей жидкости. Для "впихновения" во все это пространство еще и холодильничка, придется задние сиденья сложить:)

А вот насчет созвучности названия города и имени машинки - согласна. Хотя я и не фанатка Германии вообще, и немецкого авторпрома в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то неоригинальна. Мини и все. И все друзья зовут мини. А когда надо посюсюкать, то просто "мой маленький". "Мой мальчик" и всякое такое в этом роде.

А моя мама называет его "скачущей табуреткой". . .

У меня одна знакомая, кстати, Матиз свой Мотей называет. Как-то больше на правду похоже, чем мини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...