Verwuif

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Verwuif

  • День рождения 11.12.2003

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    MINI Cooper S, pepper white, black top.

Verwuif's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Водительское сиденье, когда его откидываешь вперед иногда заклинивало. Вчера на мойке, после того как его загнули к рулю для уборки салона, оно вообще отказалось принимать нормальное положение. Сидя на пассажирском сиденье кое-как выехал и бросил машину на стоянке. В Автодоме только мычат. У кого-то было что-т о подобное? Пробовал применять силу - стоит намертво. Хелм плиз!
  2. я думаю, что в "самый раз")) А где купить? Все в том-же Ашане?
  3. А кто подскажет где дешевле купить шипованую в столице?
  4. Как всегда, мануал не читал))) намедни гвоздь поймал, так по старинке поехал в шиномонтаж да заклеил. А теперь вот читаю это...
  5. Verwuif

    Горе

    Вчера после тяжелой болезни скончался минипипл и мой друг Пако Санди. Paco Фото
  6. Ох, не думаю, что в реале столкнувшись с чем-то подобным все из нас будут вооружены адекватностью и последуют благоразумным советам.
  7. Да, Автодом усердно навяливает Ресо. Притом девица, которая занимается страховым брокерством, оказалась очень милой, но крайне некомпетентной особой. В полис вписали ссылку на пункт правил, согласно которому при ущербе до 5% от стоимости авто можно не вызывать гайца. Я говорю - покажите мне этот пункт в правилах. Что тут началось - Да вы что, да как вы можете нам не верить и т.п. Звонки в Ресо, никто не может ничего объяснить, ссылаюстся на какие-то внутренние приказы ресошных начальников, прибежали дамы из Ресо - тоже ничего не могут объяснить - А мы всегда так пишем, а не знаем почему, а чо вам ваще надо? После моих настойчивых просьб и получасовых поисков пункт все-же нашли. Но осадочек остался))((
  8. Есть еще жестче, как в случае с А.Руссо. Так что, нечего по дорогам гонять - сидите, пиплы, дома. Да не забудьте поставить бронированную дверь и пуленепробиваемые окна, а также автономную систему энергоснабжения, биотуалет, да нанять пару бесстрашных парней с автоматами.
  9. А я, честно сказать, хочу от ровера избавиться. На сервисе скоро разорюсь, как-то не покатило с самого начала - то диски в хлам в Звенигороде, то наркоманы стекло во дворе вышибли - CD понравился. Да к тому же он страшно ревнивый! Как только миньку купил - ромка (ровер то бишь) начал ревновать, покряхтывать. Присматриваю себе чего-нибудь поквадратнее.
  10. У меня черный R75 и белый Mini cooper S
  11. вот бы тоже найти китайца, чтобы ему свого ровера продать.. -_-
  12. Я вот привык одушевлять свои машины путем нарекания их различными именами(Лексус-Лёха, Ровер-Ромка). Мини своему долго (целых три дня :1ewytryw: ) не мог никак придумать имя: в голове крутилось "Минька", "МиниМы" и прочие варианты, доходя уж совсем до неприличных. А потом как-то так само собой сложилось, что он МОТЯ. Просто Мотя. Но не женщина, а мущщина. А как Вы своего меж собой называете? И вообще, он это у вас или она??
  13. Супер! Жаль, что у меня в тот момент еще не было машинки - неприменно бы присоединился.
  14. <_< Хочу купить такую штуку, но, честно сказать, не знаю какая у меня магнитола. Сколько стоит?