Aries

Members
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aries

  • День рождения 01.04.1984

Информация

  • Машина
    Classic MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Рига
  • Интересы
    Classic Mini, movies, music, pc, mobile phones.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Aries's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

0

Репутация

  1. Ну я Фиат и не хочу! Особенно такой. Жук люб просто.
  2. Жук тоже прикольно. В клубе же есть один жук?
  3. Каждый день - новые мысли. То думаю взять поновее что-то, то думаю Жука, то Мини.
  4. Можно больше фоток Оранжевого Миника? Уж очень понравился.
  5. Хорошо моему бывшему Минику, в тепле и заботе. А я очень надеюсь до ИММ купить Миник и надеюсь доехать до Бирмингема. Выбор пал на литровый, т.к. у нас низкий налог за мотор ниже литра, так что буду выбирать из литровых. А литровые были инжекторными?
  6. Собираюсь летом покупать себе классический Мини. Выбор довольно большой по цветам, годам и движкам. Вот и возник вопрос, что предпочтительней: карбюратор или инжектор? Задавал этот вопрос в своей теме, но так и не получил ответа от знатоков. ALEX-33 посоветовал взять карбюратор, если сам копаться буду, но думаю, что сам туда не полезу.
  7. Как это нет прикуривателя? Такое возможно? А телефон как заряжать или ЖПС? Если это борьба с курильщиками - как-то глупо.
  8. В двигатель я вряд ли когда полезу. Вот задний подрамник поменять - это без проблем. :D Просто мне кажется, что инжектор посовременней, надежней и экономичней. Боюсь обратной стороны медали. Надо знать все "за" и "против". Как там мой бывший GA-317 поживает? Вот этот Мини увидел и обомлел. Хочу, чтоб у меня Миник так же смотрелся.
  9. Спасибо, Александр. Вопрос навскидку - лучше брать карбюратор или инжектор? Какие у кого косяки? 1.0 или 1.3?
  10. Привет, Александр. Тут, конечно, тоже кризис, хотя, в намного меньшей степени (это если есть работа, на что не жалуюсь). Просто тут за 2000-3000 можно купить или векрту 2000 года или малолитражку, тупо малолитражку. Это не по мне. Поэтому снова задумался о Мини. Кстати, не знаю, как там в Англии, но в соседней Ирландии Мини совсем не часто встречаются. А так с целом мне заграница нравится, люди другие, хотя, простите, дебилов и тут хватает. Домой пока не собираюсь, после спада кризиса хочу найти работу попристижней, и тогда, вполне возможно, обоснуюсь тут основательно. Кстати, Ирландия не так уж и далека, 2 часа 25 минут на самолете. :D Всех благ.
  11. Да, хорошо бы если б ограниченным тиражом выпустили класические Миники в честь юбилея.
  12. Уху, таможня. И не маленькая. Тем более в УК цены тоже не слабые. На ИММ не смогу в любом случае, работа.
  13. Привет всем. Ездил на неделе смотрел один Миник. Оранжевый, литровый. Просят 2000 евро. Состояние - сносное. Но Миник такая машина - всегда есть над чем поработать. Буду думать.
  14. Ya obshalsya s vladelcem etogo Minika, on uzhe kupil s takim peredkom, no govorit, 4to ochen' akkuratno sdelan, i\ daleka voobshe ne otli4itj ot originala. On govorit, 4to dvigatel' u nego prostoy, a peredok takoy postavlen dlya lu4shey zashiti ot korrozii.