MINImozg

Members
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MINImozg

  • День рождения 16.09.1988

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Facebook
    imarkina
  • Skype
    i.markina

MINImozg's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

2

Репутация

  1. Один беленький мой! Не могу дождаться завтрашней презентации, чтоб поскорее забрать!!!
  2. В Автодоме презентация 24. Надеюсь в субботу уже забрать))) Белый!РРРрррРррР!!! :party: Теперь я полностью MINIмизированна))
  3. Не терпелось, я так была увлечена процессом поиска :comp: , что и забыла про оффлайн :ax:
  4. дождалась.ходи сюда. здесь все сервисы,которыми пользуются минеры. спасибо тебе огромнейшее!!! Даже не верится что скоро мы снова будем на ходу
  5. Звучит как АлахАкбар сервис. Про СДК Леонид знает (он вообще про всё знает). Сейчас каааак НАПИШЕТ мда, звучит не убедительно!)) Здоров, буду ждать Леонида... Они мне делали тюнинх брабус на мерс. Вышло так себе. Как ремонтируют миники - не знаю Будем знать, спасибо!
  6. Спасибо!) А как их найти? может телефончик есть?) Я тут еще одно место нашла Аларм Сервис, кто-нибудь в курсе?
  7. ооооооооооо!!!! привееееееет!!!! да,действительно..давненько тебя не было слышно/видно... поброди здесь.там всего навалом.на любой вкус/кошелек/район... смотря что нужно делать с машиной...если без кузовщины,то в СДК...ИМХО. Привеееееттт!!!))) давненько,это точно) :ideaa: ага, там покопаюсь.. я наверное задам наиглупейший вопрос, но все же...а что такое СДК? :angel:
  8. Всем привет! Недавно было решено выйти из двухлетней спячки, поставиться в ремонт и выехать на Московские улицы этой весной!) Время пришло..) И тут у меня возник вопрос куда везти машину!? Понятное дело, что мы с мальчиком давно не на гарантии и понимаем, что нам нужно серьезное "хирургическое" вмешательство! Буду премного благодарна, если вы,дорогие друзья, посоветуете мне сервис, где машинку смогут привести в чувство и мы сможем улыбнутся весеннему солнышку! как всегда хочется "дешево и вкусно", но времени много и главное качественно!!! очень надеюсь на ваши советы...)
  9. MINImozg

    This is my sound

    как раз хотела написать, что в машине хорошо слушать джаз и KREC а вообще на кнопках Монтекарло, Мегаполис, м-радио, последнее время иногда кино-fm, серебряный дождь на дисках хаус, джаз, и подборочки с последними песнями или схорошо забытыми старыми!
  10. MINImozg

    MINI united 2007

    Должны в субботу утром!
  11. MINImozg

    MINI united 2007

    vsem bolshoy-bolshoy privet!!!! Mi v galandii!!!! Zdes prosto super!!!O4en mnogo fotografiy i ku4a vpe4atleniy!!!!
  12. "Число Вашего автомобиля: 8 Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу. Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок." <_< кажется это не очень подходит к нам :078:
  13. Мы тоже летим!) MINImozg+1
  14. не секрет!) все получилось очень просто девушка резко затормозила...ну а я не успела..) Я стараюсь, просто минику захотелось на сервис на неделю раньше))