4 октября - нам нужно 100 машин!!


DimON

Recommended Posts

Перевозка детей на переднем сиденье может действительно выйти нам боком. О событии напишут и покажут СМИ и общественное мнение случайно в блоге где-нить взбудоражит представьте себе такой пост: добрые дяди решили покатать детей-инвалидов противореча всем нормам и законам, да еще и мигалки им выделили и город перекрыли! Мы этого хотим? Нападки будут не на нас, а на власть, которая это допустила, а мы можем попасть под каток! Надо тщательно эту тему продумать!

Именно.

будет известна на следующей неделе. сейчас будут составляться списки детей, которые будут участвовать в данной акции.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я смотрю, много желающих покритиковать и запороть инициативу. огромное человеческое желание вечно все критиковать, не пытась решить проблему. <_< <_<

ну-ну! keep doing! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что вы ребят уж больно сильно заморачиваетесь))) Если едет Дпс, то наверно уж все проволочки с законом уже утрясли! Плюс к этому, организаторы вроде как не дураки и видимо этот вопрос тоже решили. Быть может изначально узнать, есть ли такая проблема, а потом только решать её?

Да у меня нет Mini, у меня жук! Но сразу, как только я увидел первое сообщение в этой ветке, я сразу зарегистрировался и отложил все дела на этот день! Почему??

Да потому что я вижу реакцию всех всех всех детишек, которые смотрят с огромнейшей радостью на проезжающий мимо жук! и тоже самое я видел и с Mini, а когда едет колонна??? Все ведь хотят так же покататься! И вот нам предоставили возможность порадовать 100 детишек!! А вместе с этим и их родителей!! Сделать доброе дело!!! Так почему, скажите мне, тут понеслись такие споры, когда просто надо взять и записаться в список!!! Каждый ребёнок, который будет сидеть в Miniке, будет ощущать себя особенным!!!)) Без лишних вопросов записался, миссия то серьёзная! И вам советую)))

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигран Ты молодец!!! Поддерживаю !!!

Зачем дискуссировать попусту - кто хочет ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ , кто нет - на нет и суда нет .......

А Ораторством каждый может заниматься !...

лично я завтра буду всеми мыслимыми и немыслимыми способами отпрашиваться с работы,в крайнем случае я постараюсь "заболеть"....но пока не обещаю на 100% дабы не подвести...но обещаю,я буду стараться!!!!!!!! (уж больно руководство не любит отпускать).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, много желающих покритиковать и запороть инициативу. огромное человеческое желание вечно все критиковать, не пытась решить проблему. <_< <_<

ну-ну! keep doing! :=:

Катя, иннициатива прекрасна. Все здесь за. Все едут. Но есть проблема с сиденьями, я задал вопрос в 6 сообщении, а к 52му только больше вопросов возникло. Знали ли организаторы о том, что такая проблема возникнет? Ну подзабыли! Значит надо решать! Мы не участвуем в процессе организации, поэтому не знаем всех нюансов, как мы можем решать проблему если мы не в материале до конца? Мы можем лишь указать на что стоило бы обратить внимание и какие могут быть последствия. Проблема детей и детских кресел стара уже как мир, да я признаюсь не знаю как ее решить, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из текущего обсуждения ясно, что планируемое мероприятие не оставило равнодушным никого. В том числе тех, кто указывает на возможные недочеты в организации. Уверяю, все зерна рационального будут из этой эмоциональной перепалки "добыты" и учтены при планировании участия клуба.

Еще раз призываю всех не гавкаться попусту, а помогать.

Не из реанимации же пациентов возить собираемся. А вполне разумных родителей и их детишек. С учетом возможных нюансов, зависящих от ДЦП или нарушений слуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ТАК!

Все обсуждения тут прекращабтся!!!

Остаются только конкретные вопросы и конкретные предложения по их разрешению!!!!

Уже задолбался!!!!!!

Есть вопрос: Как быть с детскими креслами во время акции?

Нюансы: Нужно понять: сколько детей будет с какими недугами и какого возраста? Ответственный - MiniVar, DimON

Решение: Достать кресла (после прояснения нюанса).

Ответственным назначаю Geness.

Update: Пока у нас 15 машин и 0 помощников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение для начала - уже записавшимся вспомнить своих знакомых/соседей/родственников с детьми и автомобилями, и оценить вероятность получить детское кресло/специальные приспособления в пользование на один день.

Нет - так нет, но попытаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мой опыт говорит, что детей без кресел перевозить НЕЛЬЗЯ, это противозаконно.

Да кто тебе сказал, что они поедут без кресел? :)

ЗЫ Одно кресло у меня есть. Будет с моем авто. Бустер из Ровера тоже захвачу. Отдам на месте кому-инбудь.

ЗЗЫ Димон, телефон знаешь... Готов участвовать в организации ну и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кресел еще мысля... Может обратиться к какой-нибудь конторе типа Romero, Bebe Confort, Peg-perego ну и т.д. и попробовать у них вымутить кресла на день? По такому случаю даже наклейки какие-нибудь сделать об этой конторе на авто.

Им - доброе дело и пеар. Нам - решение проблемы с креслами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кресел еще мысля... Может обратиться к какой-нибудь конторе типа Romero, Bebe Confort, Peg-perego ну и т.д. и попробовать у них вымутить кресла на день? По такому случаю даже наклейки какие-нибудь сделать об этой конторе на авто.

Им - доброе дело и пеар. Нам - решение проблемы с креслами...

Вам не кажется, что организаторы (не с нашей стороны) данного мероприятия должны заботиться над этими вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 18 машин и 0 помощников.

а что требуется от помощников?

Отредактировал Croshca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что требуется от помощников?

От помощников требуется помощь в день проведения.

Делать придётся немного, но зато важные моменты. Помочь рассадить всех ребят при отъезде и встретить по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет записаться за пару дней до мероприятия? а то я боюсь подвести, и не хочу заранее.. хотя процентов 95, что я буду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, прости, не могу сдержаться!

1. Если я не ошибаюсь, то основная причина, по которой детей спереди запрещено возить из-за того, что при столкновении выстреливают подушки, которые летят маленькому прямо в лицо. Если подушек нет - то ребенка душит ремень или он будучи маленьким ударяется в панель. Учитывая тот факт, что мы едем в организованной колонне под предводительством ДПС и со скоростью не более 40-60 км в час, да и путь не далек, думаю ничего с нами не случится!

2. Если все зверюги, типо нас, будут утраивать такие праздники для детей, которым, как прально замечено, главное почувствовать себя хоть на час нормальными - мир станет лучше и светлее!

3. Учитывая, что мероприятие организцют люди, которые специализируются на работе с детками с ДЦП - они наверняка понимают, что желают!

4. По креслам своим, друзей и соседей - надо понимать какой возраст детей. Полагаю по большей части это будут дети, которым нужны кресла оч смахивающие на подушки - их запросто можно заменить подушками. Не думаю, что кто-н повезет на это мероприятие детишек сильно маленьких :)

Дим, я в личку написала - насчет машины не уверена, она все еще не в кондиции, но помощником до, во время и после быть готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще предложение, может чтобы привлечь больше авто попросить автодом поучавствовать информацией на сайте + сделать какие-н листовки и пораскладывать их на машины дикие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще предложение, может чтобы привлечь больше авто попросить автодом поучавствовать информацией на сайте + сделать какие-н листовки и пораскладывать их на машины дикие?

Судя по тому что всего 18 машин записалось и впрямь нужна ОХОТА на Мини:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще предложение, может чтобы привлечь больше авто попросить автодом поучавствовать информацией на сайте

обязательно будет! скоро-скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и охоту! Правда надо каждому будет объяснить, что к чему и насколько это ответственное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и охоту! Правда надо каждому будет объяснить, что к чему и насколько это ответственное дело :)

друзья-minipeople, жучки очень, очень хотят помочь! но пока нас немного...нас в принципе не так много, но 4 октября точно готовы поехать и зарегистрировались 3-4 жука, вероятно, будут еще... мы очень стараемся!!!!

если необходимо привлечь другие машинки\клубы, мы готовы это сделать, но тогда машинки будут разные...допустимо ли это?..пишите, когда станет ясно) спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо жучки, очень признателен.

Пока нас 22 машины (включая жучков) и 3 помощника.

На днях окончательно примем схему действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо жучки, очень признателен.

Пока нас 22 машины (включая жучков) и 3 помощника.

На днях окончательно примем схему действий.

Дим, а те, кто на машинах записался (я себя сейчас имею ввиду) как нибудь еще помочь могут? В дни, предшествующие самому самому мероприятию, например..... я готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня левое заднее крыло помято... до 4-го точно не буду заниматься ремонтом. Если так приеду, нормально? или лучше детей не пугать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...