Нравится ли вам белый матовый цвет?


Bobby

Recommended Posts

он смотрится красиво в сочетании с черным глянцевым, как здесь диски и тонированые стекла, но для России не практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не пленка, а лак может получится оригинально, но по фотке судить об этом невозможно, на ней просто белый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бытовую технику похоже :)

мне белый перламутр нравится, живьем такие машины выглядят просто шикарно, а вот акрил и даже металлик - не очень.

крыло - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно нравится!!!!!

смотрится очень "нарядно" :D

P.S. надо было организовать опрос ;) было бы нагляднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой матовый цвет хорош только идеально чистым.

белый матовый с налетом пыли/грязи смотрится чудовищно.отпечатки рук/пальцев на дверях,ручках,крыльях стираются с трудом.сам лично наблюдал процесс отмывки в сервисе по обклейке.стоял огромный мерин,обклеенный белой матовой пленкой...

плюс:белый мат смотрится офигенно,

минус: любой дефект обклейки моментально бросается в глаза,проблемы с чистотой...

как обычно,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нра!

А насчет практичности: у нас сосед белый перламутровый лексус почти каждый день намывает, он даже в нашу питерскую слякотную осень-зиму сверкал чистотой. Другой вопрос - долго ли проживёт покрытие при такой активной мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится ни белыи ни черныи.

ОФФ.А крыло просто пошлое.

присоединяюсь. и bmw не mini. оч агрессивная марка. кого пугать собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kenny: А что вы все :" крыло...крыло..." На фотке-то М3, а у Саши, насколько я понимаю, просто 3-ка.... М-ке положено быть такой!!!

На счет вопроса.... Соглашусь с Леонидом (как всегда!!), что белый-матовый бдет пыле-грязе-сборником. Машина будет смотреться чистой только на мойке. Лак нарядней смотрится. Тем более, что 3ке очень идет ее натуральный белый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга RR Sport , белый матовый (родной цвет был чрёный) перекрашивал Лев, смотрится просто бомба, обработал каким то составом, грязь просто стикает... машина почти всегда чистая даже зимой, пыли на белой машине вообще не видно, проблем гораздо меньше чем с чёрным матом на котором видно каждую царапину.

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно просто покрасить в белый лак...

а потом по кольцу... а назад задом :)))

у меня уже морда и зеркала матовые :)))

главное... не ездить боком :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный мат мне напоминает тефлоновую сковородку!!))) имхо

белый интереснее смотрится, но машинка должна быть агрессивная. тогда вообще отпадно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем отписавшимся, очень здравые мысли, жаль, что мы не в Калифорнии живём :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

На секунду представил, как мы с Анютой Mini-Ya :wub::wub: , едем где-нить не далеко от Лос_Ангелеса вдоль лазурного берега на белом матовом Бентли с открытым верхом, на нас одеты большие, как глаза черепахи, очки в белой матовой оправе, мы сворачиваем на Малхоллэнд Драйв и в этот момент мне звонит пациент из Белого Матового Дома: "Док, надо пломбочку дополировать, какая-то она матовая получилась", мы сворачиваем в сторону частного аэропорта, где нас ждёт Ви.Ай.Пи. Эйр. Джет., конечно белый и конечно матовый, подъезжаем к трапу и тут нам в бочину влетает чёрный матовый Роллс Ройс (который двухдверный), из-за руля выбегает моя ревнивая жена и бежит в нашу сторону... , а на мне лица нет..... присаживаюсь рядом с помятыми машинами, оценивая повреждения и про себя думаю: "ну всё попал - матовая плёнка не вписана в страховку", жена подбегает, я зажмуриваю глаза, а она: "Дорогой, ты свой завтрак забыл..." И на душе становится так спокойно, что я звоню в Белый Матовый Дом и говорю своему смуглому пациенту "Хотите белые глянцевые зубки?", а мне в ухо кто-то кричит: "Александр Владимирович, Александр Владимирович, у меня получились слишком белые зубы, ".... я открываю глаза и понимаю, что заснул во время отбеливания зубов и передержал отбеливающий гель на зубах пациентки...... а она сияет от щастья и улыбаясь вот так - :D, говорит: "Золотой Вы человек, Александр Владимирович, не бережёте Вы себя, отдохнуть Вам надо" (с)

:lol: :lol: :lol:

:kenny: А что вы все :" крыло...крыло..." На фотке-то М3, а у Саши, насколько я понимаю, просто 3-ка.... М-ке положено быть такой!!!

На счет вопроса.... Соглашусь с Леонидом (как всегда!!), что белый-матовый бдет пыле-грязе-сборником. Машина будет смотреться чистой только на мойке. Лак нарядней смотрится. Тем более, что 3ке очень идет ее натуральный белый цвет.

Аня, не правда, у меня почти М-ка :D B) :

IMG_0421.jpg

Во-первых, у меня М-брелок

Во-вторых на машине М-подвеска

А в-третьих, я скоро буду устанавливать М-обвес и М-спойлер, не говоря про злые диски.... так что матовый должен сгодиться ;):rolleyes:

Не нравится ни белыи ни черныи.

ОФФ.А крыло просто пошлое.

присоединяюсь. и bmw не mini. оч агрессивная марка. кого пугать собираемся?

Ребят, под пошлым крылом Вы подразумеваете спойлер?

Нет, это аэродинамическая крышка багажника:

0_21a20_667fac6b_L.jpg

А я бы что-нить такое поставил бы :D :D :D

hgcv.jpg

Кстати, посмотрите, это фирменная тема с багажниками для М3:

Сплошной колхоз :-)))

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, под пошлым крылом Вы подразумеваете спойлер?

Нет, это аэродинамическая крышка багажника:

0_21a20_667fac6b_L.jpg

А я бы что-нить такое поставил бы :D :D :D

hgcv.jpg

Кстати, посмотрите, это фирменная тема с багажниками для М3:

Сплошной колхоз :-)))

Оба варианта "спойлеров" (а чего они спойлят?) стоят друг друга :)

зачем уродовать и без того красивую машину? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...